28 Июня 2026, 14:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 4. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 12. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2015, 14:49
Ответ #255
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Опять фантазии. Отец разошелся с Алана матерью до бабки. Кстати хорошие отношения ее с Аланом тому подтверждение....или вы думайте он олигофрен и дружит с той, которая сделала его мать несчастной? :laughy:
У меня фантазии, у Вас - святая уверенность. Но хоть каким-нибудь завалященьким фактом-то подтвердите или просто "Вам виднее"?
Мне кажется, мать Алана пяткой перекрестилась, что осталась без РМ. Больно уж он "нирыбанимясо" для кавказского мужчины. Но это мне опять же "кажется", фактов нету. :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Октября 2015, 14:49
Ответ #256
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А как думаете, куда Роберт старший ушел, когда Падлику было 13 лет? Развелся с ОВ?
А при чем тут куда он ушел, и то, что бабка увела его из семьи.....с матерью Алана он жил до бабка, и ушел не из за нее , а раньше..

01 Октября 2015, 14:50
Ответ #257
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

У бабушки на кухне проходной двор. А там где готовят пищу на коллектив, такого быть не должно.
Надо ОВ обзавестись ИП "Общепит на дурке" , стать владелицей данного заведения,
а то тут приживалкой уже кликали  бедную!
Проходной двор-оригинально....
Где больше трех, уже двор....СЭС и вытекающие последствия.... :laughy:


01 Октября 2015, 14:51
Ответ #258
Онлайн

Агатах

Колючая команда

В эфирах как раз было то, что квартиру отец Роберта старшего завещал Иудушке...( на словах)
Так ту давно продали и на эти деньги купили в Лермонтовке. И прописано там 5 человек. А владелец-- Роберт старший. Напишет на Алана завещание...

01 Октября 2015, 14:51
Ответ #259
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

У меня фантазии, у Вас - святая уверенность. Но хоть каким-нибудь завалященьким фактом-то подтвердите или просто "Вам виднее"?
Мне кажется, мать Алана пяткой перекрестилась, что осталась без РМ. Больно уж он "нирыбанимясо" для кавказского мужчины. Но это мне опять же "кажется", фактов нету. :happens:
Ну у меня не фантазии, у нас история этой семьи известна всем, после прихода Габа :D, но для вас оставлю лишь аргумент про теплые отношения бабушки и первого сына Роберта


01 Октября 2015, 14:52
Ответ #260
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Так ту давно продали и на эти деньги купили в Лермонтовке. И прописано там 5 человек. А владелец-- Роберт старший. Напишет на Алана завещание...
Он вам сообщил? :laughy:

01 Октября 2015, 14:52
Ответ #261
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Так ту давно продали и на эти деньги купили в Лермонтовке. И прописано там 5 человек. А владелец-- Роберт старший. Напишет на Алана завещание...
И завещание он может написать только на свою долю. Жена по закону владелица второй половины

01 Октября 2015, 14:55
Ответ #262
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А при чем тут куда он ушел, и то, что бабка увела его из семьи.....с матерью Алана он жил до бабка, и ушел не из за нее , а раньше..
Он был на заработках в Челябинске. Где его бабушка и подцепила. А дома оставалась семья. Забеременела ОВ и ему пришлось развестись. А уходил, я так думаю в первую семью. Поэтому и отношения с сыном нормальные.


01 Октября 2015, 14:57
Ответ #263
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Он был на заработках в Челябинске. Где его бабушка и подцепила. А дома оставалась семья. Забеременела ОВ и ему пришлось развестись. А уходил, я так думаю в первую семью. Поэтому и отношения с сыном нормальные.
Вранье. Или фантазии.... O:-)

01 Октября 2015, 14:59
Ответ #264
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Надо ОВ обзавестись ИП "Общепит на дурке" , стать владелицей данного заведения,
а то тут приживалкой уже кликали  бедную!
Проходной двор-оригинально....
Где больше трех, уже двор....СЭС и вытекающие последствия.... :laughy:

Неплохая идейка... :flower3:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

01 Октября 2015, 14:59
Ответ #265
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну у меня не фантазии, у нас история этой семьи известна всем
Известна, но в самом противоречивом виде. Одним так, другим эдак. Поэтому и спрашиваю: это 100% инфа, есть подтверждения?

01 Октября 2015, 14:59
Ответ #266
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Он был на заработках в Челябинске. Где его бабушка и подцепила. А дома оставалась семья. Забеременела ОВ и ему пришлось развестись. А уходил, я так думаю в первую семью. Поэтому и отношения с сыном нормальные.
И если бы эта история была правдой, так сын тем более не общался бы, уж с бабкой тем более, получается он два раза от семьи к ней ушел :xixixi:

01 Октября 2015, 14:59
Ответ #267
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

И завещание он может написать только на свою долю. Жена по закону владелица второй половины
По какому закону ,она сама там  приживалка, только зарегистрирована,а фатира на РОБЕРТА,поэтому бабка и хоронит его заживо.

01 Октября 2015, 15:01
Ответ #268
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Известна, но в самом противоречивом виде. Одним так, другим эдак. Поэтому и спрашиваю: это 100% инфа, есть подтверждения?
Ну это в Москве  одним так а другим эдак, у нас такие " звезды" становятся достоянием республики :xixixi: и родня все в подробностях сообщает....

01 Октября 2015, 15:02
Ответ #269
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вранье. Или фантазии.... O:-)
У Вас исключительное право на истинную правду о семье ОВ? Мне правда интересно, когда вот так, с апломбом отметается всё одним аргументом - фантазии, мол, и фффсё. Покажите Ваш ключик от шкапчика с гобозовскими скелетами, и я стану смотреть Вам в рот и верить безоговорочно в Вашу эксклюзивную осведомлённость.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha