28 Июня 2026, 13:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 4. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 5. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 6. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 11. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2015, 14:22
Ответ #240
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

друг" Гобозова Алан подарил
Который на самом деле Роберта-деда сын? Которому квартира достанется? Мда, лучший друг Сашин, наверное. А значит, и ОВ.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Октября 2015, 14:26
Ответ #241
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


01 Октября 2015, 14:27
Ответ #242
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А я сама работала.
И не в советское время. На пенсию вышла в 45 . Меня подруга уговорила . У нее свое кафе было. Закончила курсы бухгалтеров- калькуляторов и пошла. Так подруга свинью подложила. В декрет ушла. И все на меня спихнула. За 2 года всему научилась. И посуду мыла, если посудомойщица болела. Так что не рассказывайте байки. Люди все разные. Кто- то аккуратный, а кто- то нет. Бабку бы выгнала в первый день. С ее одной тряпкой и мытьем рук.
Но за всех Вы же не поручитесь...


01 Октября 2015, 14:32
Ответ #243
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Который на самом деле Роберта-деда сын? Которому квартира достанется? Мда, лучший друг Сашин, наверное. А значит, и ОВ.
Аха, он самый :xixixi: Чей-то первое время бабка Алана в эфирах, упорно называла лучшим другом Габозова :happens:

01 Октября 2015, 14:33
Ответ #244
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Точно, зима, начало января... бапка рванула к маме только тогда, когда её (чуть ли не на руках) выперли с проекта... Помним эти променады по городам и весям - несколько дней в Лермонтове, затем Челябинск, потом Москва... не выгнали бы её тогда с проекта, так бы и сидела, о маме не вспоминала...
В возрасте её мамы наступает момент, когда деньги и вещи - не главное... главное - информационный голод, (почему многие бабульки сидят в поликлиниках по целому дню беседы беседуют с такими же как и они)... так что пенсии маме и своей хватает, а вот поговорить... да вспомнить былое со своей родной доченькой,.. а не по магазинам шляться, когда приехала всего на пару дней...
Много знаете детей которые будучи небогатыми мотаются чаще чем раз в пару лет к родителям за тысячи километров? Когда только на дорогу пенсию надо пол года собирать, не жрамши не срам..и


01 Октября 2015, 14:34
Ответ #245
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Который на самом деле Роберта-деда сын? Которому квартира достанется? Мда, лучший друг Сашин, наверное. А значит, и ОВ.
А кто опять решил что ему квартира достанется ? :D

01 Октября 2015, 14:35
Ответ #246
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Бородина, да и все остальные хомяки - это не показатель... что орги прикажут, то и будут говорить... но если уж вспоминать сама Бородина и выгнала бапку, причем сказала, как отрезала :"Выведите её с лобного!"
Выгнала за плохую стряпню? :D

01 Октября 2015, 14:36
Ответ #247
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Аха, он самый :xixixi: Чей-то первое время бабка Алана в эфирах, упорно называла лучшим другом Габозова :happens:
Бабушка забыла, что отобрала у Алана отца. Хорошо, отец хоть не забыл, что у него до Саши был ещё "Сашин друг" :laughy:


01 Октября 2015, 14:37
Ответ #248
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Только бабку?  А остальных хомяков оставили бы?
Их бы с порога завернула. А на ее возраст бы Купилась!  :xixixi: Романец бы взяла в официантки. Такие посетителям нравятся.  :xixixi:

01 Октября 2015, 14:40
Ответ #249
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А кто опять решил что ему квартира достанется ? :D
Должно же брошенному сыну хоть что-то от отца достаться! Это было бы справедливо. Не?
Слышала опять же в эфирах, но где ОВ сказала, там по большой нужде не садись *пожимает плечами*

01 Октября 2015, 14:40
Ответ #250
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Бабушка забыла, что отобрала у Алана отца. Хорошо, отец хоть не забыл, что у него до Саши был ещё "Сашин друг" :laughy:
Опять фантазии. Отец разошелся с Алана матерью до бабки. Кстати хорошие отношения ее с Аланом тому подтверждение....или вы думайте он олигофрен и дружит с той, которая сделала его мать несчастной? :laughy:

01 Октября 2015, 14:41
Ответ #251
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Должно же брошенному сыну хоть что-то от отца достаться! Это было бы справедливо. Не?
Слышала опять же в эфирах, но где ОВ сказала, там по большой нужде не садись *пожимает плечами*
В эфирах как раз было то, что квартиру отец Роберта старшего завещал Иудушке...( на словах)

01 Октября 2015, 14:44
Ответ #252
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Никто и не говорит, что у нас полный крах....Люди едят в общепите и живы-здоровы...
Но не видеть как травятся люди в общепите, детских лагерях( сколько было передач и разборок..),
садиках.... просто удивительно....
А к бабульке личная неприязнь____сколько лет было нормально и никто не жаловался,
только нахваливали все, даже Бородина...

Ну отчего же? Вижу. По телевизору несколько раз в году показывают. Это ЧП на всю страну, а не обыденная вещь. И меры по таким фактам принимают очень жесткие. У бабушки на кухне проходной двор. А там где готовят пищу на коллектив, такого быть не должно. При чем здесь моя личная неприязнь, если бабка нечистоплотная и даже не моется?

01 Октября 2015, 14:46
Ответ #253
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Опять фантазии. Отец разошелся с Алана матерью до бабки. Кстати хорошие отношения ее с Аланом тому подтверждение....или вы думайте он олигофрен и дружит с той, которая сделала его мать несчастной? :laughy:
А как думаете, куда Роберт старший ушел, когда Падлику было 13 лет? Развелся с ОВ?

01 Октября 2015, 14:48
Ответ #254
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ну отчего же? Вижу. По телевизору несколько раз в году показывают. Это ЧП на всю страну, а не обыденная вещь. И меры по таким фактам принимают очень жесткие. У бабушки на кухне проходной двор. А там где готовят пищу на коллектив, такого быть не должно. При чем здесь моя личная неприязнь, если бабка нечистоплотная и даже не моется?
Про немоется, вы ее с невесткой перепутали :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha