28 Июня 2026, 09:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2015, 12:14
Ответ #135
Онлайн

кисюня

Колючая команда

Оно термически обработано....
А как же кафе или рестораны.....
Думаете там луЧЧее приготовление....
Только слуг можно выдрессировать на твое представление о чистоте.... :laughy:
У меня представление о чистоте такое же ,как и у всех .надеюсь колючат ! Но нив одном кафе или ресторане не положат назад в кастрюлю откусанный кусок мяса .как это сделала бапка ! А слуг и меня отродясь не было ! Так что не утрируй ! у тебя своё мнение .у меня своё !  O:-) O:-) O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Октября 2015, 12:14
Ответ #136
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

да я больше чем уверена, мать её видеть не хотела и чтобы угомонить интернет, она попросила Марьянку, чтобы та уговорила бабушку встретиться с "любимой" дочерью хоть минут на 20,а там пусть гуляет,Оське отчёт надо было предоставить.
Опять догадки, БОЛЬШе ЧЕМ УВЕРЕНА......
А фактов нет...... :laughy:

01 Октября 2015, 12:15
Ответ #137
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:lol: и ноги каждый вечер моет...уже и переводы видели..  :flower3: удаляюсь из темы..вы и правда там с ней живёте и всё знаете  :laughy:
Не , ноги другая дочь маме моет, хорошая :laughy:


01 Октября 2015, 12:15
Ответ #138
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Опять догадки, БОЛЬШе ЧЕМ УВЕРЕНА......
А фактов нет...... :laughy:
Не, это уже больные фантазии :xixixi:

01 Октября 2015, 12:17
Ответ #139
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Но нив одном кафе или ресторане не положат назад в кастрюлю откусанный кусок мяса .как это сделала бапка ! А слуг и меня отродясь не было ! Так что не утрируй ! у тебя своё мнение .у меня своё !
Вы уверены, что такое бывает...что не откусывают на 100%   
 Вон по телеку показывали, как в молоке купались, из которого потом
молочные продукты готовили... :laughy:


01 Октября 2015, 12:17
Ответ #140
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

:xixixi: ну раз вы это говорите..то значит точно были..только куда потом делись не понятно

Были, были... щас пошукаю...



Вот она с поклонницей в ТЦ в Челябинске...



Шопинг с мамой в ТЦ Челябинска...








01 Октября 2015, 12:19
Ответ #141
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Были, были... щас пошукаю...

(Изображение удалено из цитаты.)

Вот она с поклонницей в ТЦ в Челябинске...

(Изображение удалено из цитаты.)

Шопинг с мамой в ТЦ Челябинска...

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


Поздно....оппонент самоустранился, как факты преподнесли :laughy:

01 Октября 2015, 12:20
Ответ #142
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

с её зарплатой можно спокойно и ездить и летать..тем более к 90+ летней маме...а можно проще)) просто жить с ней , а не на доме 2  :happens:
Маринку выгнать вон с сыном-инвалидом и занять ее место? Это еще зачем?


01 Октября 2015, 12:24
Ответ #143
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Маринку выгнать вон с сыном-инвалидом и занять ее место? Это еще зачем?
Ну все же умные. Лучше знают что лучше для бабки и ее матери, как правильнее кому жить :xixixi: .Вон УнылоеГовно ракового отца бросила ОДНОГО, что то никто так не переживает как за страушку Михайлову :xixixi:

01 Октября 2015, 12:26
Ответ #144
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Поздно....оппонент самоустранился, как факты преподнесли :laughy:
Оппонент пошел в архив за компроматом..... :laughy:

01 Октября 2015, 12:28
Ответ #145
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Опять догадки, БОЛЬШе ЧЕМ УВЕРЕНА......
А фактов нет...... :laughy:
Да как в таком возрасте и не навещать мать, которая уже машет Богу,была зимой,лето прошло,макушка осени настала и как это назвать.. это факт.

01 Октября 2015, 12:30
Ответ #146
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Ну все же умные. Лучше знают что лучше для бабки и ее матери, как правильнее кому жить :xixixi: .Вон УнылоеГовно ракового отца бросила ОДНОГО, что то никто так не переживает как за страушку Михайлову :xixixi:
Внучка упомянутого дудуськи занята своими шпагатами на палке, называя это чудо  танцами,
за уроки которых  нужно вкладывать бапки.....
Чо её от дедули....???
Раньше ластами щелкнет, может денюЖка перепадет....

01 Октября 2015, 12:31
Ответ #147
Онлайн

кисюня

Колючая команда

Вот так мы не уважаем труд своих знакомых .
А в ресторанах знаменитых кто работает.... Вы видели...
Или по телеку глянуть программу ТЕЛЕКАФЕ.... А...... :laughy: :gigigi:

Знакомых ? Да у меня мамонька моя 20 лет работала в столовой (теперь кафе называется ) пекарем ! Когда я пиезжала на каникулы .учась в институте ,то иногда брала меня с собой на смену ,вставать приходилось в 3 утра .я ВИДЕЛА ,как она относится к своей работе и к людям .для которых она печёт вкусняшки (пирожки ,ватрушки .пироги ,лаваши ) . Перед тем ,как приступить к работе .моя родненькая мыла руки почище хирурга .чтобы ни одной частички грязи ни на руках .ни под ногтями не осталось .когда я её спросила .зачем .ведь никто не увидит .она мне ответила .что надо уважать людей .для которых ты готовишь еду . Может поэтому её выпечка славилась на весь город .может поэтому и пришло провожать её в "последний путь " столько людей .что даже у высокопоставленных лиц того города не было ? Если уж берёшься за работу .то делай её с душой ,а не на показуху !  O:-) O:-) O:-)

01 Октября 2015, 12:31
Ответ #148
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Да как в таком возрасте и не навещать мать, которая уже машет Богу,была зимой,лето прошло,макушка осени настала и как это назвать.. это факт.
Внучке вопрос со Смушкой такой же задать не хотите.....
Дед болеет, а кто за ним ухаживает....???? Кто деньги шлет   ???

01 Октября 2015, 12:35
Ответ #149
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Внучке вопрос со Смушкой такой же задать не хотите.....
Дед болеет, а кто за ним ухаживает....???? Кто деньги шлет   ???
:D :D Он полтора месяца, как от них уехал,так что мимо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha