Fortuna - древнеримская богиня удачи. Так почему же Екатерина стала
человеком года любви? Кого она любит,наша победительница?
Похоже у КатиБли душа такая :

И за что голосовали пользователи сайта знакомств Дуду.
Катя полюбила очень крепкой, вечной и преданной любовью ее ?

Возможно ИА заменила девушке мать?
Почему наша Катя,позволяя себе критиковать, хабалить, унижать и оскорблять,
при этом сама выглядит самым неприятным образом - вот так :

Явилась Олицетворением ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЛЮБВИ в лице злодейки.
Мне не ясно. Помогите разобраться.
Кто скажет,что такое любовь ?
И что делает рядом с вновь родившейся богиней вот он ?:

Если внимательно вдуматься, что же позиционирует ДОМ-2 ?
Если это любовь - тогда она у них решительно такая ГРЯЗНАЯ :

Я ничего не понимаю. Вроде не являюсь невеждой или ханжой, но мой разум далек от восприятия такого ЧГ Любви.
Прошу Вас растолковать или помочь решить данную дилемму.
Благодарю заранее. Всегда Ваш, Вовчик из юрты № 6.
Возможно люди выбирали своего идола в образе любви?
ЛЮБОВЬ- это прежде всего болезнь. Когда человек влюблен, он становится идиотом и слепым...и .....

спасите мою заблудшую душу от
неверия и неприятия.