28 Июня 2026, 03:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: ЧГЛ или кого же любит Катерина Колесо Фортуны?  (Прочитано 6658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Августа 2012, 06:07
Прочитано 6658 раз
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

0
Fortuna -  древнеримская богиня удачи. Так почему же Екатерина стала
человеком года любви? Кого она любит,наша победительница?
 Похоже у КатиБли душа такая :



 И за что голосовали пользователи сайта  знакомств Дуду.
Катя полюбила очень крепкой, вечной и преданной любовью ее ?


Возможно ИА заменила девушке мать?

Почему наша Катя,позволяя себе критиковать, хабалить, унижать и оскорблять,
при этом сама выглядит самым неприятным образом - вот так :



Явилась Олицетворением ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЛЮБВИ в лице злодейки.
 Мне не ясно. Помогите разобраться.
Кто скажет,что такое любовь ?

И что делает рядом с вновь родившейся богиней вот он ?:



Если внимательно вдуматься, что же позиционирует ДОМ-2 ?
Если это любовь - тогда она у них решительно такая  ГРЯЗНАЯ :



Я ничего не понимаю. Вроде не являюсь невеждой или ханжой, но мой разум далек от восприятия такого ЧГ Любви.
Прошу Вас растолковать или помочь решить данную дилемму.
Благодарю заранее. Всегда Ваш, Вовчик из юрты № 6.

Возможно люди выбирали своего идола  в образе любви?
ЛЮБОВЬ- это прежде всего болезнь. Когда человек влюблен, он становится идиотом  и слепым...и ..... :sos: :sos: :sos: спасите мою заблудшую душу от
неверия и неприятия.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Августа 2012, 06:32
Ответ #1
Оффлайн

lolka

Колючая команда

ой простите за вопрос, это шо и вправду маями на фото или мне нужны новые очки?

25 Августа 2012, 06:39
Ответ #2
Оффлайн

серебро


...как и Вас...меня давно мучает...этот вопрос O:-)...умные девочки...пользователи оффа...переживают...за Катрину...очень удивляюсь...и порой даже закрадывалась мысль....может...я чего не понимаю O:-)...что они в ней видят O:-)...я то ...ее терпеть не могу...за грязь...в поступках и душе...но это мое мнение...за лицимерие...да и любви...не разу у нее не было...на проекте :(


25 Августа 2012, 06:42
Ответ #3
Оффлайн

серебро


...вот он....Кривиков...во всей красе :xixixi: ...строитель любви...с Катриной...грязь к грязи...все закономерно :xixixi:...интересно,что Иашкевич...на эти...искренние отношения скажет :laughy:

25 Августа 2012, 06:52
Ответ #4
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

...вот он....Кривиков...во всей красе :xixixi: ...строитель любви...с Катриной...грязь к грязи...все закономерно :xixixi:...интересно,что Иашкевич...на эти...искренние отношения скажет :laughy:

нет, я не против однополой любви. Если такое случилось  -  не вопрос. Тогда пусть строит ее со своей настоящей парой,а не врет и дергает девушек - сестричек за ножки. Енто для какой статустности? :D А Катя выстраивает свои любоФки за воротами,как только выезжает в Караоке. За кого держат зрителя,т.е. меня? За дурика?
« Последнее редактирование: 25 Августа 2012, 06:54 от вовчик дома »


25 Августа 2012, 06:53
Ответ #5
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

ой простите за вопрос, это шо и вправду маями на фото или мне нужны новые очки?

Да не...еее.... можно линзы тока хорошего качества.

25 Августа 2012, 07:15
Ответ #6
Оффлайн

gala68

Колючая команда

...как и Вас...меня давно мучает...этот вопрос O:-)...умные девочки...пользователи оффа...переживают...за Катрину...очень удивляюсь...и порой даже закрадывалась мысль....может...я чего не понимаю O:-)...что они в ней видят O:-)...я то ...ее терпеть не могу...за грязь...в поступках и душе...но это мое мнение...за лицимерие...да и любви...не разу у нее не было...на проекте :(
  Меня бесит факт награждения Макаки ! Где ее любовь, с кем и когда?? За периметром с кавказцами или в Египте ? :durdom:

25 Августа 2012, 07:28
Ответ #7
Оффлайн

серебро


нет, я не против однополой любви. Если такое случилось  -  не вопрос. Тогда пусть строит ее со своей настоящей парой,а не врет и дергает девушек - сестричек за ножки. Енто для какой статустности? :D А Катя выстраивает свои любоФки за воротами,как только выезжает в Караоке. За кого держат зрителя,т.е. меня? За дурика?
...орги считают...наши ушки...любую лапшу выдержат :xixixi:


25 Августа 2012, 07:33
Ответ #8
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

...орги считают...наши ушки...любую лапшу выдержат :xixixi:



обратите внимание на смс в картинке :D :D :D

25 Августа 2012, 07:56
Ответ #9
Оффлайн

серебро



25 Августа 2012, 08:05
Ответ #10
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда


25 Августа 2012, 08:12
Ответ #11
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Так вот почему он гнобит девчат, женоненавистник!  :durdom:

25 Августа 2012, 08:18
Ответ #12
Оффлайн

серебро



25 Августа 2012, 08:19
Ответ #13
Оффлайн

серебро


Так вот почему он гнобит девчат, женоненавистник!  :durdom:(Изображение удалено из цитаты.)
...ему с Антохой отношения строить...одного поля :med:

25 Августа 2012, 08:21
Ответ #14
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

« Последнее редактирование: 25 Августа 2012, 08:28 от вовчик дома »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: