28 Июня 2026, 01:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Ефим звякнул Корчевникову , и .....  (Прочитано 2285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Сентября 2015, 20:39
Прочитано 2285 раз
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

16





В эту ночь Ефиму неспалось, мучили кошмары, ну а чем ночью заняться можно? Конечно же самое лучшее развлечение это контрольный звонок Борьке Корчевникову. Ефим взял телефон, на часах 3 ночи,

- Отличное время для разговора с Борисом, всё звоню

Трррр трррр трррр

- Что-то долго не берёт,  может спит уже?

- Да да Алло,  Ну я же просил не звонить на городской. Что за люди не непонятливые.  Прости Господи грехи мои. Ну говорите уже

- Здорово Борь.  Узнал

- Нет пока.  Но голос уже где-то слышал
 
- Это Ефим.  Помнишь?  Я тут спросить кое что хотел

- В 3 часа ночи? 

- Ага.  Да ладно тебе,  завтра суббота, ты вроде отработал уже

- Ну вообще ты прав, и правда дел сегодня нет.  Так чего хотел то,  срочно наверное что-то если в 3 утра звонишь

- Ты слышал Асратян арестовали по 159  УК ?

- А я должен чтоли про эту как ты назвал слышать?  Язык то сломаешь пока выговоришь

- Под следствием сидят

- Их там несколько чтоли?

- Асратян и мать её

- Ну и  :swearing: с ними , что они сделали то?  Колбасу свиснули в магазине или жевачку

- Они поборами по России занимались,  как " бог Кузя"

- Секта чтоли целая?  Странно почему мне редакторы не доложили про новых аферистов

- Ты прикидываешься чтоли?  Хочешь сказать Асратян не знаешь? 

-  Ефим ты вроде не дурак.   Зачем мне эта Асратян в 3 утра,   я спать ёпте хочу и буду думать про эту Бабаян Асратян блин,   

- Так она следокам много чего про тебя может рассказать , как деньги например делили вы.

- Какие мы с ней деньги делили? Ты совсем чтоли,  я тебе говорю не знаю этих Асратян,  что она там наговорить может. . Она чёкнутая чтоли?  Сейчас подойду,  распсиховался что-то,  коньяка бабахну

-  Так что не надо мне тут про деньги, .я её знать не знаю,  говно какое -то на меня вешать с деньгами

- А мне то что,  я так предупредил , думаешь не сдадут тебя? 

- Куда они меня сдать должны?  В ломбард чтоли,  как цепочку золотую. Пойду ещё выпью

- Давай . Я подожду.   Истина где-то рядом уже.

Через 20 минут ..

- Алло ты ещё здесь?  Что-то я нажрался по полной,  телефон ходил в подъезд искал ..Давай чтоли завтра договорим, Скажу одно,  пусть только они попробуют рот свой открыть Черти мохнатые,  в бетон закотаю обеих, шалупонь будет меня ещё на крючок сажать .. .Ай ладно , уже 5 утра,  я Спать ...

-
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2015, 21:03 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Сентября 2015, 21:54
Ответ #1
Оффлайн

Ефим


 :D Предсказатель!.. Надеюсь, что все так и будет.. :D Даже не надеюсь, а уверен!.. :bita:

28 Сентября 2015, 21:57
Ответ #2
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке



28 Сентября 2015, 22:27
Ответ #3
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:D Предсказатель!.. Надеюсь, что все так и будет.. :D Даже не надеюсь, а уверен!.. :bita:
Звони теперь :xixixi:

28 Сентября 2015, 22:42
Ответ #4
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда



28 Сентября 2015, 23:17
Ответ #5
Оффлайн

Ефим




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: