28 Июня 2026, 10:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Снова планов громадье ?  (Прочитано 4462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Сентября 2015, 16:48
Ответ #60
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

В Америку надо посылать весь табор. Вижу, как наяву- Мишель спорит с баушкой, получает по литцу и обтекает в уголке с мороженной курицей. Барак берет у Али уроки на пилоне, Сашка натягивает потолки в овальном кабинете, СМ перетирает с Хиллари тему супружеских измен. Все при деле- даже в ООН обсуждают Гобозовых. Весь мир поделился на асрофанов и овноподобий, пушки молчат, воюют только в вирте.
Вот! Я уже говорила, что буду голосовать за Вас в конкурсе сценариев! Вы меня бьёте по всем фронтам :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Сентября 2015, 16:51
Ответ #61
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

:shock: не, тока не это...каждый день видеть ОВ, в купальнике это перебор
Ну Колян в обоссаных трусах куда эстетичней. Надеюсь , что не всем пожилым людям вы отказываете в желании отдохнуть на море

26 Сентября 2015, 16:52
Ответ #62
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

В Америку надо посылать весь табор. Вижу, как наяву- Мишель спорит с баушкой, получает по литцу и обтекает в уголке с мороженной курицей. Барак берет у Али уроки на пилоне, Сашка натягивает потолки в овальном кабинете, СМ перетирает с Хиллари тему супружеских измен. Все при деле- даже в ООН обсуждают Гобозовых. Весь мир поделился на асрофанов и овноподобий, пушки молчат, воюют только в вирте.
А что ? Неплохая идея. :flower3: Во всяком случае мало им не покажется, пощады просить будут :sos: и обо всех конфликтах в мире забудут  :lol: И называться сие действие будет - оружие ДурДомовского поражения :happens: :gigigi:


26 Сентября 2015, 16:52
Ответ #63
Оффлайн

муха

Колючая команда

Даладна! Просто я на даче сейчас бездельничаю, вот стеб и лезет в голову, нет бы что путное!

26 Сентября 2015, 16:54
Ответ #64
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Как бы я бабулю не "любила", но тут считаю,если здоровье есть,почему бы не съездить O:-)
Тем более бесплатно мир поглядеть,тем более какая разница-на поляне торчит или в океане плещется,все равно на проекте O:-)
Низзя! Сопьецццо бабко! Она любительница халявы. А там не сок, а ром. Да и мужики местные пострадать могут от ее домогательств! Как Джозефа наглаживла? И с родителями познакомится хотела!   :lol: :lol: :lol:


26 Сентября 2015, 16:56
Ответ #65
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Я за бабушку на Сейшелах! Пусть летит, едет, плывет, идет. Все фрики на острове собрались, ее там явно не хватает.

26 Сентября 2015, 16:56
Ответ #66
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Ну Колян в обоссаных трусах куда эстетичней. Надеюсь , что не всем пожилым людям вы отказываете в желании отдохнуть на море
подозреваю что всем) Нарушают идеальную картинку видимо

26 Сентября 2015, 16:58
Ответ #67
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Ну Колян в обоссаных трусах куда эстетичней. Надеюсь , что не всем пожилым людям вы отказываете в желании отдохнуть на море
Ну зачем же так обобщать ?  :flower3: Пожилые люди в купальниках же не лезут в камеры и на экраны ТВ... :happens: :gigigi:


26 Сентября 2015, 16:58
Ответ #68
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

прикольно. Неделю баПку распинали в одной теме, теперь эта побьёт рекорды. И главное воплей нет: "Доколе?! Надоело! " :laughy:

26 Сентября 2015, 17:05
Ответ #69
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

подозреваю что всем) Нарушают идеальную картинку видимо

Да я второй год спрашиваю, в каком возрасте пора отползать в сторону кладбища, чтобы не мешать молодым да резвым. Теперь ещё возник дополнительный , а до какого возраста (веса) позволительно носить купальник? Насколько хороши молодые жирные тела в стрингах?

26 Сентября 2015, 17:09
Ответ #70
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Ну зачем же так обобщать ?  :flower3: Пожилые люди в купальниках же не лезут в камеры и на экраны ТВ... :happens: :gigigi:

Вас пытают дуркой? На время просмотра заставляют не отрываться от экрана и с плеткой следят за тем, что бы вы ни в коем случае не отвернулись  и не закрыли глаза?

26 Сентября 2015, 17:12
Ответ #71
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да я второй год спрашиваю, в каком возрасте пора отползать в сторону кладбища, чтобы не мешать молодым да резвым. Теперь ещё возник дополнительный , а до какого возраста (веса) позволительно носить купальник? Насколько хороши молодые жирные тела в стрингах?

У ОВ есть красиво золотое... боди? комбинезон для плавания? Как именовать то, в чём она состязалась в ЧГ в бассейне?
Если она не станет резвиться в откровенном бикини, то пуркуа бы и не па.

Правильный купальник хорош в любом возрасте\весе. Неправильный... ну что ж, характеризует его обладательницу с определённой стороны. Но повлиять на это ни в чьих-либо силах. Можно отвернуться, отойти и тд.

26 Сентября 2015, 17:15
Ответ #72
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Я за бабушку на Сейшелах! Пусть летит, едет, плывет, идет. Все фрики на острове собрались, ее там явно не хватает.
Конечно пусть летит пом повара. Приятного аппетита и железного здоровья хомякам!  :xixixi: местная  аптека озолотится...


26 Сентября 2015, 17:19
Ответ #73
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Ну зачем же так обобщать ?  :flower3: Пожилые люди в купальниках же не лезут в камеры и на экраны ТВ... :happens: :gigigi:
А не смотреть на то  , что вам неприятно не пробовали? Надеюсь, что никого не приковывают на время просмотра дурки, к диванам и креслам.  Сложнее избежать общения на пляже, чем выключить телевизор. Не удивлюсь, что те кто пишет мерзости не о характере или поступках ОВ, а о возрастных изменениях фигуры и лица, могут и в реале оскорбить человека.

26 Сентября 2015, 17:20
Ответ #74
Оффлайн

Моня

Колючая команда

интересно, с кем бабака там задружится... :rolleyes:
Ставлю на Рапуню!  :cool: бабкин формат)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 690
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha