Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Снова планов громадье ?  (Прочитано 4452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Снова планов громадье ?
« Ответ #45 : 26 Сентября 2015, 16:09 »
Как бы я бабулю не "любила", но тут считаю,если здоровье есть,почему бы не съездить O:-)
Тем более бесплатно мир поглядеть,тем более какая разница-на поляне торчит или в океане плещется, все равно на проекте O:-)
А я все мечтаю, что не вернется она на проект. Пусть сидит дома, ну надоела же до чертиков :shock:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Снова планов громадье ?
« Ответ #46 : 26 Сентября 2015, 16:11 »
А я все мечтаю, что не вернется она на проект. Пусть сидит дома, ну надоела же до чертиков :shock:
Категорически не согласна! Я за счастье деда!  :gigigi:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11440
  • Карма: 77432
Снова планов громадье ?
« Ответ #47 : 26 Сентября 2015, 16:12 »
Да ладно .., бабушка  скромно выразила желание быть всего лишь помощником повара на Сейшелах .. :xixixi:.., потом подсидит повара ,(  а  она  любого выживет ) .., получит повышение .., и оп ля ..,  в перспективе лучшие рестораны Токио и Копенгагена .., не надо бабушке подрезать крылья , пусть летит ..


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Снова планов громадье ?
« Ответ #48 : 26 Сентября 2015, 16:15 »
Категорически не согласна! Я за счастье деда!  :gigigi:
Так баушку дед сам в свое время выбрал, так что ему есть за что страдать :gigigi: :happens: А нас за какие грехи так наказывать ? :shock: Что-то уже похожее на аллергию на нее появляется ... :gigigi: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Снова планов громадье ?
« Ответ #49 : 26 Сентября 2015, 16:16 »
А не открыть ли спецом для бабушкО площадку где- нить на лужайке Белого дома?  O:-) :gigigi:
Вот так и представила, как ОВ быстро ужом ввинчивается с лужайки в Белый дом, где начинает учить "сопливого парнишку" Барака управлять страной, а Мишель - вести хозяйство.

- А уж пылищщи-то у Вас в Овальном кабинете, Мишелечка! Ты бы тряпочку взяла да протёрла, а потом в Белизне замочила. Что такое Белизна? Ну и хозяюшка ты, *всторону* обезьяна косоглазая, Мишелечка, я тебе выдам бутылочку одну из запасов... Ты вытирай, а я пойду посмотрю, что там *в сторону* этот идиот, твой муженёк накорябал. Ошибки исправлю, всё же два верхних образования лучше, чем одно. И пусть он мне пенсию выправит американскую! Это с вами Горбачёв спелся и вам страну продал, а мне пенсии крохи достались. А не то оболью весь ваш Белый дом Белизной, тряпками закидаю и подожгу! Или вон шашлык стану варить (кавказское блюдо, не забудь попробовать!) и забуду плиту выключить.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Снова планов громадье ?
« Ответ #50 : 26 Сентября 2015, 16:18 »
Да ладно .., бабушка  скромно выразила желание быть всего лишь помощником повара на Сейшелах .. :xixixi:.., потом подсидит повара ,(  а  она  любого выживет ) .., получит повышение .., и оп ля ..,  в перспективе лучшие рестораны Токио и Копенгагена .., не надо бабушке подрезать крылья , пусть летит ..
Вот, вот !  :flower3:Ей только палец в рот положи, а она и руку отхватит :lol: Если бы сразу куда подальше, тогда ...может быть :gigigi: :happens:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Снова планов громадье ?
« Ответ #51 : 26 Сентября 2015, 16:19 »
А лучше сидеть баушке дома рядом с дедушкой. И будет ей счастье  :gigigi: :hihihihi:
А дедушку вам видимо совсем не жаль? Она ведь  быстренько своей шустротой душевной его сделает клиентом бюро ритуальных услуг..

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Снова планов громадье ?
« Ответ #52 : 26 Сентября 2015, 16:24 »
А дедушку вам видимо совсем не жаль? Она ведь его быстренько своей шустротой душевной его сделает клиентом бюро ритуальных услуг..
Мне всех жалко, кто рядом с ней живет. :facepalm:  :gigigi: Но сил моих никаких не осталось, чтобы смотреть и дальше на это "чудо в перьях" :shock: :happens: А дед он привычный, если после такого количества лет (? )" счастливого " брака выжил  :happens:  :med:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Снова планов громадье ?
« Ответ #53 : 26 Сентября 2015, 16:27 »
Да ладно .., бабушка  скромно выразила желание быть всего лишь помощником повара на Сейшелах .. :xixixi:.., потом подсидит повара ,(  а  она  любого выживет ) .., получит повышение .., и оп ля ..,  в перспективе лучшие рестораны Токио и Копенгагена .., не надо бабушке подрезать крылья , пусть летит ..
не, не будет она повара подсиживать, она его просто накормит фирменным блюдом и вуаля - вакансия открыта)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Снова планов громадье ?
« Ответ #54 : 26 Сентября 2015, 16:28 »
Так баушку дед сам в свое время выбрал, так что ему есть за что страдать :gigigi: :happens: А нас за какие грехи так наказывать ? :shock: Что-то уже похожее на аллергию на нее появляется ... :gigigi: :laughy:
Это не он ее выбирал, это он просто вовремя смыться не успел...  :happens:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Снова планов громадье ?
« Ответ #55 : 26 Сентября 2015, 16:30 »
Вот так и представила, как ОВ быстро ужом ввинчивается с лужайки в Белый дом, где начинает учить "сопливого парнишку" Барака управлять страной, а Мишель - вести хозяйство.

- А уж пылищщи-то у Вас в Овальном кабинете, Мишелечка! Ты бы тряпочку взяла да протёрла, а потом в Белизне замочила. Что такое Белизна? Ну и хозяюшка ты, *всторону* обезьяна косоглазая, Мишелечка, я тебе выдам бутылочку одну из запасов... Ты вытирай, а я пойду посмотрю, что там *в сторону* этот идиот, твой муженёк накорябал. Ошибки исправлю, всё же два верхних образования лучше, чем одно. И пусть он мне пенсию выправит американскую! Это с вами Горбачёв спелся и вам страну продал, а мне пенсии крохи достались. А не то оболью весь ваш Белый дом Белизной, тряпками закидаю и подожгу! Или вон шашлык стану варить (кавказское блюдо, не забудь попробовать!) и забуду плиту выключить.
И будет со слезой выговаривать Баракушке, что надо было говорить и когда.
А вот нафига нам Америка?!  :happens: :blink: :gigigi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Снова планов громадье ?
« Ответ #56 : 26 Сентября 2015, 16:33 »
Это не он ее выбирал, это он просто вовремя смыться не успел...  :happens:
Пожалуй соглашусь ! :flower3: Сама об этом подумала, но из этих цепких рук никому без потерь уходить не удавалось, наверное.  :gigigi: :lol:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Снова планов громадье ?
« Ответ #57 : 26 Сентября 2015, 16:36 »
Пожалуй соглашусь ! :flower3: Сама об этом подумала, но из этих цепких рук никому без потерь уходить не удавалось, наверное.  :gigigi: :lol:
Не, по бабкиным рассказам был один счастливчик. Удалось отделаться легким испугом алиментами. Но там какая- то туманная история, бабушка и сама ее внятно озвучить не может.  :gigigi: :laughy:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
Снова планов громадье ?
« Ответ #58 : 26 Сентября 2015, 16:44 »
В Америку надо посылать весь табор. Вижу, как наяву- Мишель спорит с баушкой, получает по литцу и обтекает в уголке с мороженной курицей. Барак берет у Али уроки на пилоне, Сашка натягивает потолки в овальном кабинете, СМ перетирает с Хиллари тему супружеских измен. Все при деле- даже в ООН обсуждают Гобозовых. Весь мир поделился на асрофанов и овноподобий, пушки молчат, воюют только в вирте.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Снова планов громадье ?
« Ответ #59 : 26 Сентября 2015, 16:47 »
Не, по бабкиным рассказам был один счастливчик. Удалось отделаться легким испугом алиментами. Но там какая- то туманная история, бабушка и сама ее внятно озвучить не может.  :gigigi: :laughy:
Помню, помню про ее первый вроде бы брак и мужа первого. :flower3: Вот повезло же мужику, до сих пор не верит в свое счастье, наверное.  :happens: :hihihihi: Правда, Маринка, конечно, в пострадавших, ни отца, ни матери  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 690
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 84.