Лично я воспринимаю ее правдорубие за невоспитанность и хамство....ее замужество и проживание с Венцем - за неадекватность и
мне этого уже как- то достаточно и без обвинений в воровствеа разве могло быть по-другому?

воровство - это уже уголовщина, как это воровство не назови.
в уголовщине опасненько обвинения кидать, ведь могут за язык притянуть, а дама этого не желает.
уже и болвана оправдывают, называя его "голубым воришкой", и умиляются.
если так подходить, то и Чуй - Остап Бендер современный, тоже надо повосхищаться

для меня крыса всегда крыса

и извинений за крысячество как зритель, который смотрел этот позор, я не услышала.
Независимый, вот тебе цветик-семицветик, на удачу

и спасибо за пост
