29 Июня 2026, 07:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Zа нас... 2. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Милантроп 8. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. У меня есть знакомые, фамилию называть не буду. Мне и так уже выговаривают. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 12. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Голосование

Пользуетесь ли Вы функцией игнорировать?

Да, выручает
27 (32.9%)
Нет, не знаю о такой функции
31 (37.8%)
Нет, боюсь пропустить что то интересное
23 (28%)
Нет, нравится переругиваться
1 (1.2%)

Проголосовало пользователей: 82

Голосование закончилось: 23 Сентября 2015, 15:33

Тема: Функция Игнорировать  (Прочитано 3540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Сентября 2015, 20:44
Ответ #60
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Сентября 2015, 20:50
Ответ #61
Оффлайн

Кактус

Администратор

А попробуй понять женщину!  :xixixi:
Я бросил уже это гиблое дело))  :flower3:

20 Сентября 2015, 20:54
Ответ #62
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Я бросил уже это гиблое дело))  :flower3:
Вот, а я давно себя понять не могу!  :xixixi:


20 Сентября 2015, 21:56
Ответ #63
Оффлайн

Татьяна1947


Я однажды поставил в игнор Странника, а потом заглядывал под каждое его "скрытое" сообщение, мучаясь от любопытства.. что же он там пишет... вдруг про меня что-то...  :laughy:
Потом игнор убрал с него.
И легче стало.
У меня тоже был такой опыт. Потом поняла, что люди  с противоположными убеждениями пишут, зачастую, интересные вещи.

20 Сентября 2015, 22:04
Ответ #64
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Расценивай как славу!  :smile:

да я не тщеславная и не амбициозная, а вот на придирки и стеб ведусь и не научилась не реагировать. Все воспринимаю как в реале


20 Сентября 2015, 22:09
Ответ #65
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

да я не тщеславная и не амбициозная, а вот на придирки и стеб ведусь и не научилась не реагировать. Все воспринимаю как в реале
(кликните для показа/скрытия)

20 Сентября 2015, 23:07
Ответ #66
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Единственный раз воспользовалась данной функцией после получения в личку мерзкого сообщения,касаемого лично меня и моих внуков. А все из-за того,что я написала что у Робика сандалики,которые ему малы.Поставила в игнор и ничуть не жалею,даже забыла,что на форуме есть такой пользователь.Считаю,полезная функция для тех,кто не хочет читать гадости в свой адрес от чужих не совсем адекватных людей.

21 Сентября 2015, 00:16
Ответ #67
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Функцией игнор не пользуюсь, даже не знаю где такая волшебная есть. Читаю все кометы, в ругани...   не участвую, не вижу смысла.  O:-)

Делаю то же самое! Не участвую и всё тут. Дерьма и негатива и в жизни хватает! Хочется позитива. Так что, кто разводил пустые речи - да ради бога, но это не для меня! O:-) O:-) O:-)


21 Сентября 2015, 00:44
Ответ #68
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Хочу видеть мир со всеми красками  :xixixi:
А не ндравиться, на манитор плюнуть и красиво растереть, с последующей дизенфекцией  :cool: :laughy:

21 Сентября 2015, 01:17
Ответ #69
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не пользуюсь. Срач прочитываю по диагонали обычно. Ищу новые оригинальные оскорбления (пока тщетно  :hihihihi:)

21 Сентября 2015, 08:01
Ответ #70
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Нагайна:lasso: я тоже участвовать не очень люблю, а почитать-поржать....какой игнор? всё самое интересное пропустишь. :smile:

21 Сентября 2015, 16:23
Ответ #71
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Нагайна:lasso: я тоже участвовать не очень люблю, а почитать-поржать....какой игнор? всё самое интересное пропустишь. :smile:
Вета,  :kiss5:

21 Сентября 2015, 19:19
Ответ #72
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Функция игнор весьма полезна, после получения в личку письма с грязной руганью от особо рьяной любительницы устиненокасратян, поставила ее в игнор и фигушки она напишет теперь, а на форуме ее не видно, и нормально. А если интересный разговор,  могу и прочитать. И еще особо словоблудливых можно засунуть под спойлер, таких немного, но утомляют пространными поучениями и цитатами.  Самое забавное, когда игнорируемые пишут ответы на мои коменты,  а я их не вижу,  меня это устраивает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил,

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 63
Последний ответ Сегодня в 00:34
от glasha
Доброта спасет мир!

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 100
Последний ответ Сегодня в 06:24
от Милантроп
Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 162
Последний ответ Вчера в 13:46
от glasha
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 158
Последний ответ 27 Июня 2026, 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 387
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка