28 Июня 2026, 19:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Тема: Фанатизм и дурка  (Прочитано 5455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2015, 17:50
Ответ #60
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

До сегодняшнего дня я гордилась тем, что за все время пребывания на форуме у меня не было колпаков.

Я горжусь тем, что именно я инициировала этот дебют. Ах недаром, недаром она с гусаром! (С)
Шучу, конечно. Только вчера писала, что высший пилотаж - умыть интеллигентно. не сказав дурного слова, практически не переходя на личности, всех околпачить... Приз в студию!  :cool:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Сентября 2015, 17:52
Ответ #61
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Мне нравятся такие ругательные слова. Можно смело применять и никаких колпаков не будет.

Абцесс норсульфазол камирен ё. :xixixi:

19 Сентября 2015, 17:53
Ответ #62
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Корпография или поедание кала вашей собакой

Во как. А звучит тоже красиво. :xixixi:
И не только собакой....
Кто-то уже писал топ об этом....


19 Сентября 2015, 17:56
Ответ #63
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Только вчера писала, что высший пилотаж - умыть интеллигентно. не сказав дурного слова, практически не переходя на личности, всех околпачить... Приз в студию! 
Ну кто зачем приходит....  O:-)
Кого что забавляет.... :xixixi: :xixixi:

19 Сентября 2015, 17:59
Ответ #64
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну кто зачем приходит....  O:-)
Кого что забавляет.... :xixixi: :xixixi:

Ну да, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось! Я читала Сову ещё на оффе (там я не зарегистрирована даже). Хулиганской мысли приодеть её в колпак, честно, не было. Но раз уж звёзды сошлись... будет теперь как все. Надысь только хвалилась, да Бог не фрайер. Хотя, повторюсь, замысла в этом никакого, просто повезло.


19 Сентября 2015, 18:00
Ответ #65
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Мне нравятся такие ругательные слова. Можно смело применять и никаких колпаков не будет.

Абцесс норсульфазол камирен ё. :xixixi:
Точно,поштудируем мед.энциклопедию и будем обзываться... :hihihihi: :hihihihi:

19 Сентября 2015, 18:03
Ответ #66
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Ну да, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось! Я читала Сову ещё на оффе (там я не зарегистрирована даже). Хулиганской мысли приодеть её в колпак, честно, не было. Но раз уж звёзды сошлись... будет теперь как все. Надысь только хвалилась, да Бог не фрайер. Хотя, повторюсь, замысла в этом никакого, просто повезло.
:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: ооооооооооооооооооооооооооооо

19 Сентября 2015, 18:03
Ответ #67
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

Ну да, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось! Я читала Сову ещё на оффе (там я не зарегистрирована даже). Хулиганской мысли приодеть её в колпак, честно, не было. Но раз уж звёзды сошлись... будет теперь как все. Надысь только хвалилась, да Бог не фрайер. Хотя, повторюсь, замысла в этом никакого, просто повезло.
А вы бойкая штучка :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)


19 Сентября 2015, 18:04
Ответ #68
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2015, 18:08 от Кактус »

19 Сентября 2015, 18:06
Ответ #69
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну да, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось! Я читала Сову ещё на оффе (там я не зарегистрирована даже). Хулиганской мысли приодеть её в колпак, честно, не было. Но раз уж звёзды сошлись... будет теперь как все. Надысь только хвалилась, да Бог не фрайер. Хотя, повторюсь, замысла в этом никакого, просто повезло.
Повезло, что вы новичок..иначе скорее всего тоже утеплились бы к зиме...
Новичкам сидки...
Так что Ваша бравада...не совсем уместна...

19 Сентября 2015, 18:09
Ответ #70
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Повезло, что вы новичок..иначе скорее всего тоже утеплились бы к зиме...
Новичкам сидки...
Так что Ваша бравада...не совсем уместна...
:flower3: :kiss5:

19 Сентября 2015, 18:12
Ответ #71
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Ну да, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось! Я читала Сову ещё на оффе (там я не зарегистрирована даже). Хулиганской мысли приодеть её в колпак, честно, не было. Но раз уж звёзды сошлись... будет теперь как все. Надысь только хвалилась, да Бог не фрайер. Хотя, повторюсь, замысла в этом никакого, просто повезло.

Гордилась, но и сейчас особо не огорчена, т.к. про себя точно знаю, что ни в одном комменте не схамила,  ни одного слова оскорбительного не написала, мой словарный запас позволяет любую мысль донести без "говнях" и "проституииующих мерзких старух".
Так  что мне за себя не стыдно
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2015, 18:14 от sova54 »

19 Сентября 2015, 18:14
Ответ #72
Оффлайн

ЛяляФа



19 Сентября 2015, 18:15
Ответ #73
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Гордилась, но и сейчас особо не огорчена, т.к. про себя точно знаю, что ни в одном комменте не схамила,  ни одного слова оскорбительного не написала, мой словарный запас позволяет любую мысль донести без "говнях" и "проституииующих
Совушка !!! Твоя правда...  :flower3:
 :lasso:  Тут причина не в хамстве...
Просто новичков положено встречать хлебом и солью ...Любых !!!!  :flower3:
А мы немножко об этом забыли и увлеклись....
Вот пусть она освоится...тогда на равных будем дискутировать...

19 Сентября 2015, 18:15
Ответ #74
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Гордилась, но и сейчас особо не огорчена, т.к. про себя точно знаю, что ни в одном комменте не схамила,  ни одного слова оскорбительного не написала, мой словарный запас позволяет любую мысль донести без "говнях" и "проституииующих мерзких старух".
Так  что мне за себя не стыдно
:laughy: и корпографией не увлекаешься, и это успокаивает,Сова   :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 211
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 269
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 329
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 692
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha