На короткое! Расчитан тока что бы в СМИ засветить .. 
Ром, что не выдают такое сейчас?
написано с 2014года..
Что за фигня, я в в/ч работаю, всем выдают, у всех срочников есть, стаканы ножи домой забирают, мыльно-рыльные правда не айс, где то в кабинете валяется такой.