23 Июня 2026, 19:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от БаБуКа 3. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Мишель1 4. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Милантроп 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 6. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana
7. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от glasha 8. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 9. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 10. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 11. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115

Тема: Несессер для Армии России  (Прочитано 1745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Августа 2015, 01:32
Ответ #15
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

а новые не дают? :D

ага... дают... за каждым солдатом, ведущим прицельный огонь из-за угла, бегает продавец из военторга ... малоличо закончится  :lol:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Августа 2015, 01:33
Ответ #16
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

блин....последние пару часов, и я начала путать вас с Ромой... :facepalm:
Но теперь поняла почему, в цвете и очертаниях авок схожесть))


..одна дама нас уже год путает..даже если авки не похожи совсем..мы уже и  не удивляемся сильно.. :hihihihi:

11 Августа 2015, 01:34
Ответ #17
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

блин....последние пару часов, и я начала путать вас с Ромой... :facepalm:
Но теперь поняла почему, в цвете и очертаниях авок схожесть))


щас одену другую мою авку.. :hihihihi: :flower3:


11 Августа 2015, 01:35
Ответ #18
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

ага... дают... за каждым солдатом, ведущим прицельный огонь из-за угла, бегает продавец из военторга ... малоличо закончится  :lol:
Не поверишь! Я примерно на это и рассчитывала :D

11 Августа 2015, 01:36
Ответ #19
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


..одна дама нас уже год путает..даже если авки не похожи совсем..мы уже и  не удивляемся сильно.. :hihihihi:
Да, я пару раз видела))

щас одену другую мою авку.. :hihihihi: :flower3:
С щеночком тоже прикольная была :flower3:


11 Августа 2015, 01:38
Ответ #20
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Да, я пару раз видела)) С щеночком тоже прикольная была :flower3:


если бы пару))   я тока за зиму раз 5-6 насчитала)   

11 Августа 2015, 01:39
Ответ #21
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

С щеночком тоже прикольная была


ага..у меня черная лабрадорша..и на авке щенок лабрика.. :hihihihi: :flower3:

11 Августа 2015, 01:44
Ответ #22
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

ага... дают... за каждым солдатом, ведущим прицельный огонь из-за угла, бегает продавец из военторга ... малоличо закончится  :lol:


 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


11 Августа 2015, 01:45
Ответ #23
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


ага..у меня черная лабрадорша..и на авке щенок лабрика.. :hihihihi: :flower3:
Прелестный малыш :bear:

11 Августа 2015, 01:54
Ответ #24
Оффлайн

марина1


На короткое! Расчитан тока что бы в СМИ засветить ..  :happens:

Ром, что  не выдают такое сейчас?  :blink: написано с 2014года..
Что за фигня, я в в/ч работаю, всем выдают, у всех срочников есть, стаканы ножи домой забирают, мыльно-рыльные правда не айс, где то в кабинете валяется такой.

11 Августа 2015, 11:41
Ответ #25
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

капец,по сравнению с предшественником,очень удобный :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: