23 Июня 2026, 08:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Zа нас... 3. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 4. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 5. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 8. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 9. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Чуду( кутабы) с мясом и картофелем.  (Прочитано 3435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Августа 2015, 16:18
Прочитано 3435 раз
Оффлайн

Айка

Колючая команда

21
 Привет, колючки! Готовила сегодня кутабы, решила выложить, может кому-то пригодится.  В принципе, мы все знакомы с ними, я еще как-то и творожные тут выкладывала, но сейчас у нас мясные с картошкой.  Расскажу по порядку))))
 Тесто:
мука +вода+соль
Должно получится умеренно мягкое, элластичное тесто. Оставим минут на 15-20.
Начинка:
мясо 1кг
картофель сырой 300 грамм
лук 300 грамм
соль, перец красный и черный.
Фарш обязательно пропускаем два раза. Один раз через обычную, а потом через мелкую сетку.

Раскатываем тесто тонко, не более 3мм, выкладываем начинку плотно в 1 слой. Жарим на сковороде с толстым дном на медленном огне с обеих сторон.  Сковорода должна быть очень хорошо разогрета, иначе может липнуть. Советую немного присыпать мукой. Смажем маслом сливочным. 
Приятного аппетита :flower3:

« Последнее редактирование: 08 Августа 2015, 17:55 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Августа 2015, 16:21
Ответ #1
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

вот спасибо то! у меня и творожные в закладке,  но эти очень хороши! картошку тоже на мясорубку с мясом, правильно поняла?  :flower3:

08 Августа 2015, 16:23
Ответ #2
Оффлайн

Айка

Колючая команда

вот спасибо то! у меня и творожные в закладке,  но эти очень хороши! картошку тоже на мясорубку с мясом, правильно поняла?  :flower3:
Да, все одновременно и в сыром виде :flower3:


08 Августа 2015, 16:28
Ответ #3
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


08 Августа 2015, 16:29
Ответ #4
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

вот спасибо то! у меня и творожные в закладке,  но эти очень хороши! картошку тоже на мясорубку с мясом, правильно поняла?  :flower3:
:lasso: :kiss5:
творожные тоже должны быть очень вкусными :smile:


08 Августа 2015, 16:30
Ответ #5
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

:lasso: :kiss5:
творожные тоже должны быть очень вкусными :smile:



приветики!!! :lasso: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

08 Августа 2015, 16:31
Ответ #6
Оффлайн

germania

Колючая команда

Айечка...не  устаю восторгаться  тобой...какая  ты  умница  и хозяюшка...и мама  - научила  и жизнь...ты просто  прелесть...даже  с фотки  - идет  аромат  вкусноты, которую сотворили  твои  руки.....молодчина....все  классически  красиво  и вкусно.....Передай  мои  слова  своему  - мужу  - ОН  - С Ч А С Т Л И В Ч И К,  что  рядом  с  ним  - ТЫ  и Ваши  детишки!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

08 Августа 2015, 16:32
Ответ #7
Оффлайн

Айка

Колючая команда



08 Августа 2015, 16:34
Ответ #8
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айечка...не  устаю восторгаться  тобой...какая  ты  умница  и хозяюшка...и мама  - научила  и жизнь...ты просто  прелесть...даже  с фотки  - идет  аромат  вкусноты, которую сотворили  твои  руки.....молодчина....все  классически  красиво  и вкусно.....Передай  мои  слова  своему  - мужу  - ОН  - С Ч А С Т Л И В Ч И К,  что  рядом  с  ним  - ТЫ  и Ваши  детишки!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Германия,  дорогая моя, спасибо Вам за теплые слова, за поддержку всегда и везде!!!!!
 :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

08 Августа 2015, 16:37
Ответ #9
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3: творожные пробовала- набрала 3 кг... ела- не могла остановиться...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

08 Августа 2015, 16:39
Ответ #10
Оффлайн

Айка

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: творожные пробовала- набрала 3 кг... ела- не могла остановиться...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :lasso:

08 Августа 2015, 16:42
Ответ #11
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Айка,  , умница, спасибо ❤ . А у меня почему-то тесто такое тонкое ну
ни как не получается.😞

08 Августа 2015, 16:57
Ответ #12
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка,  , умница, спасибо ❤ . А у меня почему-то тесто такое тонкое ну
ни как не получается.😞
и у меня  не всегда. Тесто должно быть не слишком твердое для этого :flower3: :flower3: :kiss5:

08 Августа 2015, 16:59
Ответ #13
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

:xixixi: :lasso:

не смешно мне было!  :nununu: :nununu: :nununu: я три дня подряд варганила их- и домашние трескали, только успевала снимать со сковороды...  :facepalm: :facepalm: :facepalm: ну, мужу-то не в коня корм, а вот мы с сыном... да...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: мордашки округлились...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

08 Августа 2015, 17:09
Ответ #14
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5404
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4775
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4718
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6516
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5494
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка