Крокодил упал на лестнице с ребенком ( съемок нет, но в это я верю. Сама из тв, на каждый метр камер не напасешься). Крокодил страдает на диване, прибегает Болван С РЕБЕНКОМ! на руках!. То есть, по логике, плохая девочка

завалилась, дитя отобрали, кукушку положили, кукуш прибежал (в другой одежде, не из конкурса). Детку дали по дороге, как реквизит. ВЕРИМ дальше...