Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Знамение для аферистов.  (Прочитано 2360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
34
Нам часто в жизни Бог дает знаки...
  Этих знаков сейчас в семье Голозадовых ну очень много... Понторезка потеряла помолвочное кольцо... знамение? Несомненно! До этого уже отменялась свадьба. Голозадов потерял цепочку...Наверно тоже помолвочную (тут можно улыбнуться). Это конечно не знак, но убытки. Сегодня понторезка повредила крестец (болевая штука), она бежала посмотреть презентацию своего афериста в борьбе за хату. Знамение? Несомненно! Останавливают, а она не понимает. Пришло письмо (а почему не раньше? долги то годами висят), знак? Несомненно! Именно из-за этой малявы судебных приставов отменяется свадьба... Вот гаденыши, лишают "роскошной" свадьбы "любящие" сердца. О чем это я? Да о долгах Голозадова. Он поехал греть жопу на Кипр, а ЖКХ Ярославля терпит убытки. Невеста второй день рыдает, теперь у нее ни кольца, ни свадьбы. Да и вообще все хреново. Есть только нищий жених... А помните красные комбинезоны по три рубля, но красные? Голозадов дарил ей и теще? А теперь кроссовки по 120 штук и куртка из питона (бедное ползающее), всего то три вещи не купить и долги погашены. Но не гасили, ждали! Чего ждали? Да того, что проект покроет их долги как и Рудневу. Но хрен там, не повезло. Орги вообще издеваются над этой семейкой. Лимон не дали, с хатой в прошлом году пролетели. Могут и в этом пролететь. Не зря Кузя поехал В Новороссийск во время голосования... Организует там своих смски стучать. А уход Либи это конечно за гранью! Не было у нее причин уходить по СОБСТВЕННОМУ желанию!!! Либи шикарно выступила во втором этапе. Все шансы были, но нужна интрига. Возможно она вернется после ЧГ, если вернется, то это будет полная подлянка. Если уж ушла, то окончательно. Зритель переживает за тех, кто отправлял за нее смс. А не надо за это переживать, потому как большую часть смс наверняка слали ее родственники, и только малую часть фанаты. Потому что дураков все меньше и меньше. Зритель давно понял разводилово. Теперь сражаться будет Кузя и Задов. В финале. Ну и кто то из девок, для куража. Голозадовым не светит, у них слишком много знаков, знамений... А тут еще в августе звездопад обещают...небесный...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4427
  • Карма: 15007
Бред.

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
ОРГи они такие! Что им надо то и сделают. С Рудневым пролетели. Больше таких ошибок делать не будут. Так что, звезды и ОРГи знают, а мы будем догадываться.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111938
При том, что хорошо понимаю, как и за что, почему что-то происходит в жизни, но то, как это выходит у Элины, даже меня потрясает. Всё уходит, как песок между пальцев. Деньги, кольцо, вещи...  Тот же питон после купания в бассейне годится только на портянки. Бывает же такое попадание 100%! Задуматься бы.

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Прочла с удовольствием!
Хорошо написано, с юмором, и все по делу!
урзала:flower3: умничка!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
глумится всевышний над ящером.... Урзала.... Как всегда - блестяще!

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
"Звездопад" уже сегодня начался!  :smile:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Урзала!браво, как всегда!! Первый раз хомяки вызывают у меня такое омерзение! Над бапкой и Альянкой я ржала! Но , видимо, и на старуху бывает известно что!!  проженные аферюги эти Задовы!Мерзкие до блевотины! Бапко рядом с ними меркнет! Все её шалости кажутся невинными ! Эти и вправду , за три рубля загрызут и подставят!
« Последнее редактирование: 28 Июля 2015, 21:22 от Пиночетинка »


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Каждого ждет расплата за совершенное. Одним "везет" расплачиваются потом, даже в другой жизни. У Карякиной расплата приходит быстро, почти сразу. Сделала гадость-получи по полной. Задуматься им с мамой пора. Начать жизнь чистить. Это без шуток.

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Урзала!браво, как всегда!! Первый раз хомяки вызывают у меня такое омерзение! Над бапкой и Альянкой я ржала! Но , видимо, и на старуху бывает известно что!!  проженные аферюги эти Задовы!Мерзкие до блевотины! Бапко рядом с ними меркнет! Все её шалости кажутся невинными ! Эти и вправду , за три рубля загрызут и подставят!
У бабки все было читаемо, она расчитана на уровень небольшой местности, рынка. Карякина замахивается на уровень повыше. Любой прохиндей вызывает чувство отторжения и омерзения. Эти люди пытаются питаться чужой "кровью".

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Урзала!браво, как всегда!! Первый раз хомяки вызывают у меня такое омерзение! Над бапкой и Альянкой я ржала! Но , видимо, и на старуху бывает известно что!!  проженные аферюги эти Задовы!Мерзкие до блевотины! Бапко рядом с ними меркнет! Все её шалости кажутся невинными ! Эти и вправду , за три рубля загрызут и подставят!
Первый раз прочла урзалу, и могу сказать ,что это круто!))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Каждого ждет расплата за совершенное. Одним "везет" расплачиваются потом, даже в другой жизни. У Карякиной расплата приходит быстро, почти сразу. Сделала гадость-получи по полной. Задуматься им с мамой пора. Начать жизнь чистить. Это без шуток.
Скорей всего Карякины свой мешок ошибок тащат из жизни в жизнь, от того и дилдЫ такие скорые! :happens:

Оффлайн девчуля

  • Знаток
  • Сообщений: 399
  • Карма: 1960
прикольно :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Урзала! :flower3: Замечательно! :flower3: Сегодня смотрела эфир со скулившей Эблинкой и подумала тоже самое... знаки судьбы

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91857
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319360
урзала, Браво!!!



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 87.