22 Июня 2026, 18:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея 4. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 10. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 12. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Отдам котенка в хорошие руки  (Прочитано 6137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июля 2015, 14:06
Прочитано 6137 раз
Оффлайн

Данечка


Народ кто из Уфы. может быть кому-нибудь нужно это чудо-юдо? мальчик, 2,5 месяца. К лотку приучен, кушает все.  Сама привезу.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Июля 2015, 14:07
Ответ #1
Оффлайн

Данечка



25 Июля 2015, 14:23
Ответ #2
Оффлайн

Снежка29


Ой, как жалко что я не в Уфе  :( я бы сама за ним приехала  :(


25 Июля 2015, 14:25
Ответ #3
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Ой какой хорошенький! :xixixi:  :flower3: Жаль я не в Уфе!  :rolleyes:

25 Июля 2015, 14:28
Ответ #4
Оффлайн

Талула

Колючая команда



25 Июля 2015, 14:30
Ответ #5
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Хоолся какой..У меня у сыны аллергия..Коты  исключены - только на фото   люблю...Тут делать нечего... :happens:

25 Июля 2015, 14:35
Ответ #6
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Ой..... какой..... У меня руки хорошие..... Но собака..... И я не в Уфе..... А у Амиа тоже песик....

25 Июля 2015, 14:40
Ответ #7
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Девочки , не бойтесь  :xixixi: У меня три собаки и 2 кошака и ничего , ладят между собой . А сейчас ещё и 2 вороны  :xixixi:, но их я держу в другой комнате  :xixixi:


25 Июля 2015, 14:42
Ответ #8
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


25 Июля 2015, 14:43
Ответ #9
Оффлайн

Данечка


Хоолся какой..У меня у сыны аллергия..Коты  исключены - только на фото   люблю...Тут делать нечего... :happens:
[/quote]
 У нас кот с кошкой сфинксы,а их аллергии нет, насколько я знаю, но кажется чьи-то предки согрешили с сиамскими...
вот родители

25 Июля 2015, 14:43
Ответ #10
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Девочки , не бойтесь  :xixixi: У меня три собаки и 2 кошака и ничего , ладят между собой . А сейчас ещё и 2 вороны  :xixixi:, но их я держу в другой комнате  :xixixi:
весело у вас ) :xixixi: :flower3:

25 Июля 2015, 14:45
Ответ #11
Оффлайн

Masya

Колючая команда


25 Июля 2015, 14:46
Ответ #12
Оффлайн

elena5

Колючая команда


25 Июля 2015, 14:51
Ответ #13
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

у меня такой же котик, но хозяева с неправильным питанием чуть не отправили его  на тот свет, еле выходила, плакала ночами, думала - помрет.  :( Все уговаривали его усыпить,но я сражалась за него! Сейчас вырос замечательный роскошный кот! с удовольствием взяла бы,но далеко,я не в Уфе  :(

25 Июля 2015, 14:54
Ответ #14
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Девочки , не бойтесь  :xixixi: У меня три собаки и 2 кошака и ничего , ладят между собой . А сейчас ещё и 2 вороны  :xixixi:, но их я держу в другой комнате  :xixixi:
Масичка,  :flower3: А вороны как у тебя оказались?  :xixixi:
По теме: котик милый, но увы и ах! В Уфу я врядли попаду в ближайшее время.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: