Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея 4. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 10. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 12. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Отдам котенка в хорошие руки  (Прочитано 6136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
Масичка,  :flower3: А вороны как у тебя оказались?  :xixixi:
По теме: котик милый, но увы и ах! В Уфу я врядли попаду в ближайшее время.  O:-)
Да у меня Дружок оченно любопытный , Ярик рядом гуляет , ну может отойдёт по нужде ненадолго , а этого везде носит  :xixixi: Сначала в лесочке одну нашёл , пока не летает , а через пару дней ещё одного , тоже не летает , ещё птенцы , правда одного придётся оставить насовсем , что =то с лапкой у него  O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
Зашли, языками почесали, поохали и разошлись...  :laughy:
А котенка кто заберет?

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
Зашли, языками почесали, поохали и разошлись...  :laughy:
А котенка кто заберет?
Завезешь,беру!  :flower3:


Оффлайн Данечка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 106
Завезешь,беру!  :flower3:
Если Вы из Уфы, хоть завтра завезу!

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
Если Вы из Уфы, хоть завтра завезу!
К сожалению, но я далеко от Уфы  :(,очень далеко
У меня дети такого кота обожают,для детей - лучший вариант!!!  но на взрослых отрывается по полной  за все (что сделали дети)!  :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Июля 2015, 16:12 от elenaershova »


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
Зашли, языками почесали, поохали и разошлись...  :laughy:
А котенка кто заберет?
Я  ,к сожалнию , в Мурманской области живу , а то бы взяла племяннику , он у нас любит животных  :flower3:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
Я  ,к сожалнию , в Мурманской области живу , а то бы взяла племяннику , он у нас любит животных 
и я бы взяла без вопросов

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
Я  ,к сожалнию , в Мурманской области живу , а то бы взяла племяннику , он у нас любит животных  :flower3:
Масенька, привет, моя хорошая!!!  :lasso:  :wub: 
 

Где пропадаешь, соскучилась по тебе !!! :kiss04: С прибавлением тебя, с двумя воронятами!!!)))
Целую тебя и всех ребятишек!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: Ярику...персональный привет и чмоки в носик!!!


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
Народ кто из Уфы. может быть кому-нибудь нужно это чудо-юдо? мальчик, 2,5 месяца. К лотку приучен, кушает все.  Сама привезу.
Либержопа из Уфы  :laughy:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
Масенька, привет, моя хорошая!!!  :lasso:  :wub: 
 

Где пропадаешь, соскучилась по тебе !!! :kiss04: С прибавлением тебя, с двумя воронятами!!!)))
Целую тебя и всех ребятишек!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: Ярику...персональный привет и чмоки в носик!!! (Изображение удалено из цитаты.)

Верунчику наш пламенный поцелуйчик  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
А котейкин сиамский или тайский.Такие предательства не прощают.Только раз-и на всю жизнь!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
Данечка,  с удовольствием забрала бы такую красоту..но я в Москве!  :(

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9413
  • Имя: Татьяна
котейка сиамский а родители сфинксы. интересно то как.даже смешно как мне в тему. мы смужем никак не договоримся. у нас кот старый а мы кошатники жуткие и удочки друг другу закидываем кого потом возьмем. он сиамок обожает а я терпеть не могу, но с ума схожу по сфинксам, а его от них аж передергивает.А тут вроде сиамец, но родители сфинксы, 2 в одном. Простите за болтовню не по теме, просто я такой вариант не рассматривала. Да и взять пока не могу, мы в Москве и котик наш слава Богу еще с нами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 93.