29 Июня 2026, 11:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от Мишель1 2. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rikki Tikki Tawi 3. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rikki Tikki Tawi 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от ке
7. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Татьяна 8. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от подруга 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 11. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 12. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от Милантроп

Тема: Можно звать тебя мамой ?  (Прочитано 6924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июля 2015, 21:04
Ответ #105
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Уж простите, если расстроила вас. Девочка меня очень удивила и, честно говоря, расстроила...  Я не знаю её маму, но поставила себя на её место и стало очень неприятно... Вспомнила себя маленькую, за маму я всегда вставала горой, и никакие пряники не могли изменить мое отношение...(были такие моменты)
А мне в данной ситуации...Настюху даже и не жалко, по одной простой причине - надеюсь, что её детским умом она еще не способна переварить в какую грязную мясорубку её неокрепшую психику запустили родной отец вместе с мачехой....
Мне жалко тех наших формучан, кто так быстро переобулся, поверив словам Оглобле и так быстрехенько перешли на стороны Камирен...при этом начали копаться в грязном белье Светланы, хотя она и не является участником проекта!!!! Вот где весь УЖАС!!!!!!!!!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Кнопка :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Июля 2015, 21:04
Ответ #106
Оффлайн

himera

Колючая команда

Девочка Настя не такая уж милая и глупая, как многим хочется думать. Она пишет блоги, неплохо играет на камеры, уверенно себя при этом чувствует. Раз участвовала в конкурсах, значит привыкла играть на публику и говорить то, что от нее ожидают. Вспомните как они вернулись из отпуска. Заходят в ворота и Настя комментирует что-то типа "Всё, нас снимают, вижу камеры". Дети тоже бывают разные, кто-то родителей-алкашей обожает и за все блага не продаст, а кто-то при вполне нормальной жизни растет завистливым и за печеньку готов продать родню, если эта печенька у кого-то вкусней, чем у него. Что уж тут говорить, если великовозрастный балбес Кузин бабку мамой за тарелку каши называет?!

24 Июля 2015, 21:08
Ответ #107
Онлайн

кнопка

Колючая команда

А в 7ь лет разве дети думают об этом? думают о куклах и машинках, а о том как они кого обидели даже не задумывались....
В 7 лет дети не всегда думают, но всегда остро чувствуют... И не могла Настя не почувствовать отношение этих двух к её маме... А уж назвать мамой чужую тетку...

irinka :flower3: :flower3: :flower:
« Последнее редактирование: 24 Июля 2015, 21:12 от кнопка »


24 Июля 2015, 21:10
Ответ #108
Оффлайн

Логви

Колючая команда

маму Насти мы не знаем, но знаем Элину....поэтому нечего гадать, какая там мама.Что там без камер внушали девочке-неизвестно, но результаты мы видим. И знаем, как Элина относится к ребенку...не нужна ей Настя. Она и карамельку предпочитает издали "воспитывать"

24 Июля 2015, 21:13
Ответ #109
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Кто знает точно как живёт девочка? Может она только на проекте вкусно покушала и красиво оделась? :( :( :(
Но при живой маме забирать девочку к чужой тёте нельзя O:-) O:-) O:-)
На проекте там многие впервые вкусно и много покушали и приоделись.. И за это готовы оркам опы лизать..Но, проделывать такое с семилетним ребенком..переборрр...С Камихренью все понятно..а вот задов оказался еще хуже, чем я его видела..Просто скот.


24 Июля 2015, 21:13
Ответ #110
Оффлайн

himera

Колючая команда

А уж назвать мамой чужую тетку...
Хочется верить, что ей объяснили, что так НАДО сказать, что это типа спектакля с разными ролями. Но мне все-таки кажется, что девчонке задурили мозг, а зная, что в таком возрасте ей позволяют смотреть дурку, сделать это не сложно. Карякина та еще гадина, но и маме Свете надо бы больше уделять внимания девочке и прививать ей немного иные ценности, чем дом2.

24 Июля 2015, 21:14
Ответ #111
Оффлайн

himera

Колючая команда

С Камихренью все понятно..а вот задов оказался еще хуже, чем я его видела..Просто скот.
:flower3: :flower3: :flower3:

24 Июля 2015, 21:15
Ответ #112
Оффлайн

Верба

Колючая команда

На проекте там многие впервые вкусно и много покушали и приоделись.. И за это готовы оркам опы лизать..Но, проделывать такое с семилетним ребенком..переборрр...С Камихренью все понятно..а вот задов оказался еще хуже, чем я его видела..Просто скот.
:handshake:


24 Июля 2015, 21:20
Ответ #113
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

На проекте там многие впервые вкусно и много покушали и приоделись.. И за это готовы оркам опы лизать..Но, проделывать такое с семилетним ребенком..переборрр...С Камихренью все понятно..а вот задов оказался еще хуже, чем я его видела..Просто скот.
Так ведь не только на проекте и в жизни бывает к сожалению. Разведённые родители, чаще всего отец, приманивают ребёнка дорогими подарками, поблажками :( :( :( И этим настраивают против другого родителя.

24 Июля 2015, 21:20
Ответ #114
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Настину маму нисколько не жаль - поделом ей  O:-) Она знала куда и к кому отправляет свою дочь, вот пусть и получает, а дочь с младых ногтей научится подличать и продаваться  O:-) Жаль девочку  O:-) гены не обманешь - отец предатель, продажная шкура и дочь свою в эту клоаку привёл - что бы её трусами трясли два крокодила :durdom:

24 Июля 2015, 21:21
Ответ #115
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

Новый ход в предверии второго этапа конкурса....Смешно,ей Богу!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

24 Июля 2015, 21:25
Ответ #116
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

По большому счету Элина раздула из ничего целого слона!
Надо же ребенок мамой назвал,кто с этим не сталкивался,когда племянники или дети подруг мамой называли,потому что дети привыкли просто говорить слово мама женщине рядом.Ну это лично мое мнение,можете тапки кидать  :):
« Последнее редактирование: 24 Июля 2015, 21:34 от Планета Шелезяка »

24 Июля 2015, 21:26
Ответ #117
Оффлайн

himera

Колючая команда

Настину маму нисколько не жаль - поделом ей 
Я об этом же говорила как только привезли девочку. Как??? Как могла родная мать отпустить в это змеиное гнездо?! Значит, есть в кого быть Настеньке меркантильной и продажной. И не только в папу. O:-)

24 Июля 2015, 21:30
Ответ #118
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Судя по вашим комментам (не смотрю) девочка и впрямь не простая,в таком возрасте уже знает, как себя вести, чтобы и себе было хорошо и окружающим,знаю я таких соплюшек,это время такое,они сейчас через чур мобильные, но не в смысле суеты, а в смысле приспособляемости.

24 Июля 2015, 21:31
Ответ #119
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Хочется верить, что ей объяснили, что так НАДО сказать, что это типа спектакля с разными ролями. Но мне все-таки кажется, что девчонке задурили мозг, а зная, что в таком возрасте ей позволяют смотреть дурку, сделать это не сложно. Карякина та еще гадина, но и маме Свете надо бы больше уделять внимания девочке и прививать ей немного иные ценности, чем дом2.
:flower3: Во - пока дочитала до конца, с некоторыми мнениями совершенно согласна!
Товааарищи, а чёй-то забываем, шо это шоу, шо давным-давно фсё по сценарию. Шо на кону квартира, а не хрен собачий - а уж за этот приз и Каряка и Задов готовы прилюдно удавиться или кого-нибудь удавить.
Да и сказано было по возвращении про какой-то секретик - ну явно же это линия поведения и сценарий, вдолбленный девочке Насте...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 250
Последний ответ Вчера в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 274
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 332
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 701
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 342
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha