28 Июня 2026, 19:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Бабатанюша 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Тема: Другой взгляд.  (Прочитано 35356 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

21 Июля 2015, 09:21
Прочитано 35356 раз
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

62
Эта тема для тех, у кого есть что сказать о прошедшей вчера по каналу Россия передаче по поводу болезни СМ. Для тех кому сказать есть что, а желания стебаться, лить поток обвинений нет. Тема для многих больная и надоело выслушивать, что если ты не готов обсуждать это в негативном ключе, то ты глуп, нелогичен, просто не столкнулся в жизни с подобной болезнью. И эти постоянные призывы с издевкой - переведите деньги, отдайте почку...люди сами решают, что им делать, как поступать и во что верить.
Итак, посмотрев вчера передачу я не увидела ни цирка, ни стеба со стороны ведущих и гостей программы. Увидела спокойную женщину с короткими поседевшими волосами
(кликните для показа/скрытия)
, женщину, которой хочется жить. Не думаю, что уважаемый мной и, кстати, хорошо выглядящий после всех не самых приятных манипуляций, связанных с болезнью, Зураб Лаврентьевич Соткилава согласился бы принять участие в фарсе. Не считаю врача, высказавшегося на передаче, глупей доморощенных специалистов, ставящих диагноз у мониторов. и я и все, кто имеет похожую точку зрения на увиденное, имеют право высказать свое мнение без постоянных оскорблений и уничижительных высказываний в свой адрес.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Июля 2015, 09:23
Ответ #1
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда


21 Июля 2015, 09:24
Ответ #2
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

:lol: :lol: :lol:
для подобных истерик создано достаточно тем.


21 Июля 2015, 09:26
Ответ #3
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Если хочешь слышать только мнения схожие с твоим ... может тебе и ко в личке пааапщаца ?  :laughy: :hihihihi:

21 Июля 2015, 09:27
Ответ #4
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Все написано в топике, умеющий читать прочел. Нет, личка для общения с приятными людьми не на тему онкологии.


21 Июля 2015, 09:30
Ответ #5
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Зураб кстати только о Д.Хворостовском говорил и о себе! о попрошайках засротиненко он и слышать не слышал  :laughy: :happens:
Так что  Зураб в фарсе участия не принимал  :D для этого есть бездарные актеришки с дурки  :draznilka:

21 Июля 2015, 09:30
Ответ #6
Оффлайн

30 я


Безотносительно к предмету спора, Алисачудес, я уважаю самостоятельность Вашего мышления.    :flower3:

21 Июля 2015, 09:31
Ответ #7
Оффлайн

onilam


Если хочешь слышать только мнения схожие с твоим ... может тебе и ко в личке пааапщаца ?  :laughy: :hihihihi:
Ну почему нет? Лучше пусть и всех точек будут свои платформы, чем ругаться и доводить до колпаков в одной теме с заранее заданным тоном  :happens:


21 Июля 2015, 09:32
Ответ #8
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Я посмотрела только что передачу. Ну, конечно же она болеет, она высохла вся... Неизлечимая болезнь.. Дай Бог, чтобы подольше побыла с внуком и сыном. Не являюсь их фанатом, но такой диагноз - это страшно и не дай Бог....

21 Июля 2015, 09:32
Ответ #9
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Все написано в топике, умеющий читать прочел. Нет, личка для общения с приятными людьми не на тему онкологии.
Однако :D вот сейчас неприятные сторонники вашего топика имеют полное право обидеться :D

21 Июля 2015, 09:32
Ответ #10
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Эта тема для тех, у кого есть что сказать о прошедшей вчера по каналу Россия передаче по поводу болезни СМ. Для тех кому сказать есть что, а желания стебаться, лить поток обвинений нет. Тема для многих больная и надоело выслушивать, что если ты не готов обсуждать это в негативном ключе, то ты глуп, нелогичен, просто не столкнулся в жизни с подобной болезнью. И эти постоянные призывы с издевкой - переведите деньги, отдайте почку...люди сами решают, что им делать, как поступать и во что верить.
Итак, посмотрев вчера передачу я не увидела ни цирка, ни стеба со стороны ведущих и гостей программы. Увидела спокойную женщину с короткими поседевшими волосами
(кликните для показа/скрытия)
, женщину, которой хочется жить. Не думаю, что уважаемый мной и, кстати, хорошо выглядящий после всех не самых приятных манипуляций, связанных с болезнью, Зураб Лаврентьевич Соткилава согласился бы принять участие в фарсе. Не считаю врача, высказавшегося на передаче, глупей доморощенных специалистов, ставящих диагноз у мониторов. и я и все, кто имеет похожую точку зрения на увиденное, имеют право высказать свое мнение без постоянных оскорблений и уничижительных высказываний в свой адрес.
(Изображение удалено из цитаты.)
Алисик, привет  :lasso: Ничего не могу сказать по поводу этой передачи - не успела её посмотреть,  обязательно посмотрю и отпишусь, а, вообще-то,моё мнение неизменно - на подобные темы я не шутить, не злобствовать не могу и не хочу, и дело, даже не в том, что верю или не верю - суеверная я, просто  O:-)



21 Июля 2015, 09:33
Ответ #11
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Вопрос знатокам : Зачем унылая моль носит чалму ??? зачем? что бы жальче выглядеть?  :facepalm:
И так далеко не красавица ... а с тряпкой на башке ваще страхолюдина  :durdom:

21 Июля 2015, 09:34
Ответ #12
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Однако :D вот сейчас неприятные сторонники вашего топика имеют полное право обидеться :D
вы задумывались об этом, читая высказывания в адрес тех, кто не готов распинать СМ?

21 Июля 2015, 09:34
Ответ #13
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Алисик, привет  :lasso: Ничего не могу сказать по поводу этой передачи - не успела её посмотреть,  обязательно посмотрю и отпишусь, а, вообще-то,моё мнение неизменно - на подобные темы я не шутить, не злобствовать не могу и не хочу, и дело, даже не в том, что верю или не верю - суеверная я, просто  O:-)



ППКС, Вербуся! Я тоже суеверная. Не могу злорадствовать и обсерать. Потому, что от такой болезни никто не застрахован.

21 Июля 2015, 09:35
Ответ #14
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Я посмотрела только что передачу. Ну, конечно же она болеет, она высохла вся... Неизлечимая болезнь.. Дай Бог, чтобы подольше побыла с внуком и сыном. Не являюсь их фанатом, но такой диагноз - это страшно и не дай Бог....
Высохла ? В смысле похудела? А фотки со свадьбы видела ?  :durdom: Такая же она как и была! Только на рожу еще лучше стала выглядеть  :happens: Наверно золотые канаты в морду вшила  :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 5
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 12:56
от Венди
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 264
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 327
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 691
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 338
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha