В общем дело вот в чем...
картинки-аватарки сами я сохранил..
но увы не могу автоматом всем их поставить назад..
если кому то нужна аватарка - пишите тут.. буду лично каждому восстанавливать))
пожалуйста, верните мой аватар. он мне очень дорог. моя мася на аватаре - это я. это моя суть и душа