Спасибо! :flower3:что колючка есть,
Где можно спрятаться от грусти.
У каждого свои друзья,
С кем можно чем-то поделится.
Спасибо!!! Всем кто праздник создаёт,
И выручает в нужную минуту.
Спасибо всем кто мимо не пройдёт
И руку помощи протянет в тяжкую минуту.
Это подарок колючей команде, которая у нас имеется на колючке...


