06 Июля 2026, 17:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. У единственного сына Жанны Фриске отнимают квартиру мамы: дедушка переписывает (Интернет знаменитости) от Dani 2. Звезда ленинградской театральной сцены Татьяна Доронина на съемках картины "Стар (Кино и новости кино) от Dani 3. Альмина, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Отдых Карякиной пошел не по плану... (Дом 2 новости) от Юлич 5. Ирина Пинчук и Катя Шкуро — победительницы 3 сезона «Сокровищ императора»! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Ира Пинчук и ее Саламбек. Красивая пара? Или с Араем смотрелись лучше? (Дом 2 слухи) от germania
7. В России предлагают доплачивать за долгие браки. .. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 8. Как родственники предали Тамару Сёмину, но вернулись, когда им стало плохо (Кино и новости кино) от Валентина 9. Легенда танца в возрасте 84 лет бросила вызов Майклу Джексону… 5 минут спустя (Интересное и необычное) от User 10. Колье (деталь). Франция. Париж. Около 1830 года. Золото, аметисты. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Об Ивановых, котах и кошках... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот мое типичное интервью: — Александр Анатольевич, что будет после смерти? — (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: ЕСТЬ ВОПРОС...  (Прочитано 2303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июля 2015, 19:54
Ответ #15
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

амиа, оно мне надо? В нашем доме за 15 лет столько уже работ провели, есть на что посмотреть. Даже если они что-то положили в свой карман... У меня есть еще одна квартира, так там за 10 лет вообще ничего не сделали, а квартплата выше. Так, что лучше? 
но таше вроде надо))))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Июля 2015, 20:33
Ответ #16
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

но таше вроде надо))))
Девы, я всё понимаю - никто в таких делах в ноль не выходит, но надо же и края видеть, как-то договариваться, а не в наглую дербанить с нас три шкуры.

09 Июля 2015, 20:59
Ответ #17
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Прости пожалуйста, эта фотка не наш фундамент, я в виде иллюстрации для поста в тырнете взяла... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Так, как там нарисовано, всё правильно. И материалы нужные, и размеры почти те самые. Что касается того, сколько это стоит, тут только методом научного тыка можно определиться.  Цены очень отличаются у разных фирм.
К слову: сейчас искали, кто сделает в доме потолок из гипсокартона, так нашли нормальную фирму, которая сделала ВДВОЕ дешевле, чем застройщик предлагал. Представь разброс цен. Так что, только звонить, встречаться, выбирать. А с этими господами спорить по цене, думаю, бесполезно, будут стоять на своём.


09 Июля 2015, 21:01
Ответ #18
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Девы, я всё понимаю - никто в таких делах в ноль не выходит, но надо же и края видеть, как-то договариваться, а не в наглую дербанить с нас три шкуры.
считаю, что вы правы... грубо подсчитайте сами... там же не сложно))))

09 Июля 2015, 21:51
Ответ #19
Оффлайн

НИТОЧКА


tasha43, ТСЖ - это тоже управляющая домом компания, которая живет здесь же.


09 Июля 2015, 22:16
Ответ #20
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Пасибки, в принципе все всё правильно сказали. Попробуем в своей УК отыскать маленько совести и хотя бы найти приемлемый вариант для обоих сторон :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: