28 Июня 2026, 16:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Знаю я один простенький рецептик..  (Прочитано 3997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июня 2015, 15:12
Прочитано 3997 раз
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

26
 
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут как раз ветчина

осталась, никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик

идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт - остался сок. Пить не

хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту

кладут - ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него

почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко,

хранить - все равно в конце концов выброшу. Подумала - можно бизе

сделать. Ничего сложного. В бизе лимонную кожуру натерла. Остался лысый

лимон. Если его тут же не употребить - засохнет к чертовой бабушке! Ну,

лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала

пол луковицы. Только большие луковицы в доме! Оставшуюся половину - что

с ней делать? Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше

жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила

половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без

консервантов, пропадет. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось

капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту,

морковку, селедку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошек,

соль для посудомоечной машины, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по

скидке), и прокладок три пачки на всякий случай.

По дороге из магазина заехала в банк, потом рядом в

фотоателье - забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в

булочной булочки детям для завтраков. Еле дотащила все это от машины до лифта.

Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. села на диван,включила телевизор.

Дура! Надо было вылить на фиг этот чертов сok!

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 Источник-интернет  :smile:























« Последнее редактирование: 25 Июня 2015, 15:43 от Максима »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Июня 2015, 15:18
Ответ #1
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Да... Памятник можно ставить.При жизни.:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:

25 Июня 2015, 15:19
Ответ #2
Оффлайн

Bruxs St.




25 Июня 2015, 15:23
Ответ #3
Оффлайн

julya2505


Такая хозяйка - мечта мужчины! Хотя, сил на самого мужчину уже не хватает!

25 Июня 2015, 15:30
Ответ #4
Оффлайн

НЕЯ




25 Июня 2015, 15:39
Ответ #5
Оффлайн

Тания

Колючая команда


25 Июня 2015, 15:45
Ответ #6
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Да... Памятник можно ставить.При жизни.:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:
хозяйка в дому, что оладышек в меду :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3:  :xixixi: вот я иногда задумаюсь--и выливаю этот чертов сок  :wub: :happens: :xixixi:

25 Июня 2015, 15:46
Ответ #7
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Такая хозяйка - мечта мужчины! Хотя, сил на самого мужчину уже не хватает!
:D :D :D :D :D :D :D
 :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:  :xixixi:  :rolleyes:  :xixixi:


25 Июня 2015, 15:48
Ответ #8
Оффлайн

НЕЯ


:flower3: :flower3: :flower3:  :xixixi: вот я иногда задумаюсь--и выливаю этот чертов сок  :wub: :happens: :xixixi:
надо выливать :xixixi: :xixixi: я такое проходила по молодости - и пилюнула. пусть усё позасыхает, я не бедная. исчо куплю :xixixi: :xixixi:

25 Июня 2015, 15:55
Ответ #9
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

надо выливать :xixixi: :xixixi: я такое проходила по молодости - и пилюнула. пусть усё позасыхает, я не бедная. исчо куплю :xixixi: :xixixi:
:flower3: да,согласна , :cool: :smile:  :xixixi:

25 Июня 2015, 16:15
Ответ #10
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

надо выливать   я такое проходила по молодости - и пилюнула. пусть усё позасыхает, я не бедная. исчо куплю 
То же самое! По молодости пекла, варила, жарила, чего то постоянно изобретала... а сейчас пиливать! лучше на маникюр лишний раз сходить, да просто отдохнуть!

25 Июня 2015, 16:16
Ответ #11
Оффлайн

НЕЯ


:flower3: да,согласна , :cool: :smile:  :xixixi:
То же самое! По молодости пекла, варила, жарила, чего то постоянно изобретала... а сейчас пиливать! лучше на маникюр лишний раз сходить, да просто отдохнуть!
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

25 Июня 2015, 16:21
Ответ #12
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

То же самое! По молодости пекла, варила, жарила, чего то постоянно изобретала... а сейчас пиливать! лучше на маникюр лишний раз сходить, да просто отдохнуть!

:flower3: :flower3: :flower3:  :xixixi: ой,девочки,вы такие девочки  :cool: и я тоже.. :lasso: :lasso:

25 Июня 2015, 16:49
Ответ #13
Оффлайн

НИТОЧКА


Максима,  и еще посадила 10 розовых кустов...

25 Июня 2015, 16:58
Ответ #14
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Максима,  и еще посадила 10 розовых кустов...
:flower3: да,вокруг должно быть красиво  :xixixi: ну,прямо сказка про Золушку  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: