28 Июня 2026, 03:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Сколько лет Карякиной на самом деле?  (Прочитано 3428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июня 2015, 00:18
Ответ #15
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

На свадьбе Гобозовых Лешка Самсонов Раскарякину сдал, сказал, что ей 35 лет (тогда было)... да и в свою бытность на проекте он говорил, что ему везёт на женщин старше его самого ( ему 30 лет)... так что Элинозавре 38 годков, об этом многие писали...
Да, я уже не помню все подробности, но когда-то подсчитывали, тогда 33-35 получалось, и это похоже на бОльшую близость к истине...Вполне возможно сейчас 38...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Июня 2015, 00:19
Ответ #16
Оффлайн

Lana007

Колючая команда

Все мои знакомые после родов молодели,становились женственнее,какой-то свет внутренний в них появлялся. Но Элина явно сдала,постарела,хотя судя по маме гены ей достались не плохие. Это от внутренней злобы,зависти. С годами это ох как отражается на внешности женщины. И Задойноов явно сдал. Элина все строила из себя даму высшего общества, а по сути настоящая хабалка. Так ей хочется быть "выше" всех, а не дано. И все ее достидежения - станет женой Задойнова.

25 Июня 2015, 00:20
Ответ #17
Оффлайн

uMorra


Ну значит ей 37 лет, потому и волновались, что уже не может быть детей. А может реально сбегала и подсадила Сашкины сперматозоиды корпарально в тайне от него. Тогда да, не залёт, планировала, как Габозовы.
Она их что, в ладошку собирала? ЭКО - дорогостоящая операция, откуда у Тюменского шланга такие деньги? Да Задов эти деньги скорее бы в покер проиграл...


25 Июня 2015, 00:23
Ответ #18
Оффлайн

uMorra


Все мои знакомые после родов молодели,становились женственнее,какой-то свет внутренний в них появлялся. Но Элина явно сдала,постарела,хотя судя по маме гены ей достались не плохие. Это от внутренней злобы,зависти. С годами это ох как отражается на внешности женщины. И Задойноов явно сдал. Элина все строила из себя даму высшего общества, а по сути настоящая хабалка. Так ей хочется быть "выше" всех, а не дано. И все ее достидежения - станет женой Задойнова.
Хабалка - слишком мягко сказано. Хамло трамвайное. ЛОМОНОСИЦА.

25 Июня 2015, 00:25
Ответ #19
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Она их что, в ладошку собирала? ЭКО - дорогостоящая операция, откуда у Тюменского шланга такие деньги? Да Задов эти деньги скорее бы в покер проиграл...
В шприц!   :laughy: Как Анжела  Ермакова с соседней ветки :D :D :lol:


25 Июня 2015, 00:25
Ответ #20
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Это с официального сайта инфа? Там все очень сомнительно, особенно то, что касается паспортных данных...
там все " с Москвы"))))) И возрасты соответственно)) :hihihihi:

25 Июня 2015, 00:26
Ответ #21
Оффлайн

uMorra


В шприц!   :laughy: Как Анжела  Ермакова с соседней ветки :D :D :lol:
Могла и в  :med:

25 Июня 2015, 00:27
Ответ #22
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Все мои знакомые после родов молодели,становились женственнее,какой-то свет внутренний в них появлялся. Но Элина явно сдала,постарела,хотя судя по маме гены ей достались не плохие. Это от внутренней злобы,зависти. С годами это ох как отражается на внешности женщины. И Задойноов явно сдал. Элина все строила из себя даму высшего общества, а по сути настоящая хабалка. Так ей хочется быть "выше" всех, а не дано. И все ее достидежения - станет женой Задойнова.
:flower3:


25 Июня 2015, 00:27
Ответ #23
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Все мои знакомые после родов молодели,становились женственнее,какой-то свет внутренний в них появлялся. Но Элина явно сдала,постарела,хотя судя по маме гены ей достались не плохие. Это от внутренней злобы,зависти. С годами это ох как отражается на внешности женщины. И Задойноов явно сдал. Элина все строила из себя даму высшего общества, а по сути настоящая хабалка. Так ей хочется быть "выше" всех, а не дано. И все ее достидежения - станет женой Задойнова.
Так и мама молодится... Сколько ботокса ...или еще чего .. В морде лица!!!  O:-)

25 Июня 2015, 00:28
Ответ #24
Оффлайн

uMorra


там все " с Москвы"))))) И возрасты соответственно)) :hihihihi:
Это точно :lol:

25 Июня 2015, 00:31
Ответ #25
Оффлайн

Olgalion


Из двух - вероятнее с 1978, а я слышала с 1977. Мать её тоже молодится, по ней считать нельзя.
78-год лошади, 77 - змеи я знаю точно сама коняка

25 Июня 2015, 00:35
Ответ #26
Оффлайн

uMorra


Так и мама молодится... Сколько ботокса ...или еще чего .. В морде лица!!!  O:-)
Глаша, ботоксом да силиконом сейчас и 19-летние не обделены... Маманя в парикмахерской Тюменской(типа Салон красоты) работает, иногда на телек зовуть...надо соответствовать :fen: :glass: :duhi: :ia1:

25 Июня 2015, 00:39
Ответ #27
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Знаю точно, что Елена не 62 года, а старше и Элинке так-же больше 30 , но не на много.  O:-) 
« Последнее редактирование: 25 Июня 2015, 00:50 от Chudli »

25 Июня 2015, 00:46
Ответ #28
Оффлайн

Olgalion


Если она петух - то это скорей всего 81год ( т. Е 34 года ей) ну не 69 г. Р . У нее 46 даже ей многовато

25 Июня 2015, 00:54
Ответ #29
Оффлайн

Сонька


Сорок дваа.......      Сорок шесть.....
Шея не врет.... да и мамка выглядит на  шестьдесят с гаком.....
« Последнее редактирование: 25 Июня 2015, 01:05 от Сонька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: