про яйца говоришь? ну лови
ссылка
Молодец...кому то они действительно покоя не дают. Даже тему просят....

с больных на здоровых стряхивают....а я ведь себя даже собачницей назвать не могу...и нет знакомых собачников с которыми можно побеседовать по поводу "клиники"....

не правильная я какая то.....