Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

"И пусть весь мир подождёт!"  (Прочитано 3051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
А где бумбончики???? Наш когда так лежит, только их и видно -  как распластает... :xixixi:


Стеснялась спросить, где... :wub: :wub:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
Что выросло то выросло...  :xixixi:
Мдя...без обид  :lol: но по сравнению с нашими бумбонами - не выросло :smile:!

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223

Стеснялась спросить, где... :wub: :wub:
Куда завалятся, или на животе или на диване  :xixixi: а сейчас жара у нас - смех и грех, по яйцам погоду определять можно! ( Кто только начал читать - имеются ввиду собакен!, яйца мужа не обсуждаются - они вне конкуренции)  :draznilka:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Мдя...без обид  :lol: но по сравнению с нашими бумбонами - не выросло :smile:!

Так здесь ему годик... если тебя интересуют сегодняшнее состояние бумбонов... ща сфоткаю и покажу...  :smile:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Мдя...без обид  :lol: но по сравнению с нашими бумбонами - не выросло :smile:!

Так лучше...  :xixixi: Я и не думала, что яички моего собакина могут так заинтересовать...  :facepalm:

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Июня 2015, 18:09 от otru »


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
по сравнению с нашими бумбонами

А ты покажи и мы сравним...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
Так здесь ему годик... если тебя интересуют сегодняшнее состояние бумбонов... ща сфоткаю и покажу...  :smile:
Ах, вы тут маленькие)))  :xixixi: не надо!

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
А ты покажи и мы сравним...  :xixixi: :xixixi:
Не надо из меня делать зоофилку! Я вообще сначала решила, что твой кастрат. Я сравнила со своим - когда он так лежит только и видны яйца. Тебя так обидело, что у нас больше или что именно??? Для сведения - я яйцами мериться и не собиралась! И писала, что мне не нужны твои  "выросшие" яйца. Это же как надо обидеться,  что бы не полениться и сфоткать и выложить под спойлер! Долго уговаривала собаку?


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Не надо из меня делать зоофилку! Я вообще сначала решила, что твой кастрат. Я сравнила со своим - когда он так лежит только и видны яйца. Тебя так обидело, что у нас больше или что именно??? Для сведения - я яйцами мериться и не собиралась! И писала, что мне не нужны твои  "выросшие" яйца. Это же как надо обидеться,  что бы не полениться и сфоткать и выложить под спойлер! Долго уговаривала собаку?

Я тя умоляю... Тебя до сих пор это так беспокоит...  :xixixi:  мой уже дважды папа с большими  пометомами... просто мне стало смешно, что тема "И пусть весь мир подождёт!", а тебя заинтересовали такие "гинекологические" подробности...  и мне не надо "выкладывать"  собаку, он просто спит как ему удобно, а ты даже мужа привлекла для убедительности...  :laughy: :laughy:

яйца мужа не обсуждаются - они вне конкуренции

Моего  то собакина все видели, а твоего красавчика мне не довелось... так чта... и говорить не о чем...  :)8

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
Я тя умоляю... Тебя до сих пор это так беспокоит...  :xixixi:  мой уже дважды папа с большими  пометомами... просто мне стало смешно, что тема "И пусть весь мир подождёт!", а тебя заинтересовали такие "гинекологические" подробности...  и мне не надо "выкладывать"  собаку, он просто спит как ему удобно, а ты даже мужа привлекла для убедительности...  :laughy: :laughy:

Моего  то собакина все видели, а твоего красавчика мне не довелось... так чта... и говорить не о чем...  :)8
Не носись как курица с яйцами... :xixixi: где "яйца" уже не образно  :xixixi: тебя какой клоп укусил??? До сих пор меряешь у кого больше, круче и сколько в помете??? А про мужа я сказала - не обсуждаются!!!  :durdom: :durdom: :durdom: Я имела ввиду второе фото - долго выкладывала пса так, что бы яйца выгодно смотрелись? И окстись уже, второй день тратить на обсуждения яиц твоей собаки - я не собираюсь! С юмором туго - опять же не мои проблемы! Не знала, что так сильно яйца дверью прищемлю , ой пррррстите абыжу.... :xixixi: Мужу моему или мне завидовать не надо  :xixixi: тебе яйца не пойдут и я их все равно не покажу - так что ...фантазия богатая, все сама додумаешь! Ты же умница? ....На пустом месте посралась..... :laughy:ЗЫ - за минусы спасибо - для меня они как комплимент, я буду умнее...держи цвяточек!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223


Моего  то собакина все видели, а твоего красавчика мне не довелось... так чта... и говорить не о чем...  :)8
Мой собакен - должен быть в галерее и когда то даже на авке у меня был  :laughy:  есть в теме где мы фото свои выкладываем - ищи, коль надо! .... меня заинтересовали временно, а вот тебя заклинило! :draznilka:

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4277
  • Карма: 12713
Отри, Шура, дамы, Вы прекрасны!!! Открытка с днем рождения, но это не главное-главное цветы:)) :flower3:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
Мой собакен - должен быть в галерее и когда то даже на авке у меня был  :laughy:  есть в теме где мы фото свои выкладываем - ищи, коль надо! .... меня заинтересовали временно, а вот тебя заклинило! :draznilka:
Аааааа, ржу ни магу....он даже сейчас на моей авке есть, позади меня собака вишь??? Не вишь - лупу возьми  :lol: :lol: :lol: :lol: эт и есть мой собакен!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
Отри, Шура, дамы, Вы прекрасны!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо Оптимист, все ОК - это был последний комм в ее адрес ...Я же уже сказала - баста)))

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912

подарочек  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Милота на ночь глядя..🐱

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 107
Последний ответ Вчера в 23:36
от Максима
Кто вы из «Смешариков» по дате рождения.

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 74
Последний ответ Вчера в 21:20
от подруга
Что за шутки? - гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 131
Последний ответ Вчера в 22:51
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 125
Последний ответ Сегодня в 01:02
от Венди
когда под рукой не оказалось переноски...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 114
Последний ответ Вчера в 23:45
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 85.