24 Июня 2026, 12:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 3. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 5. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 10. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 11. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha

Тема: Самый большой в мире парк цветов в Дубае.  (Прочитано 1506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июня 2015, 10:33
Прочитано 1506 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Июня 2015, 10:37
Ответ #1
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда


12 Июня 2015, 10:38
Ответ #2
Оффлайн

Chudli

Колючая команда



12 Июня 2015, 10:39
Ответ #3
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


12 Июня 2015, 10:42
Ответ #4
Оффлайн

bagira

Колючая команда



12 Июня 2015, 11:04
Ответ #5
Оффлайн

До-Ми-Солька


Я погуляла бы  O:-)
:flower3:
А мне почему-то не нра. Он создан по проекту - партерная клумба, а больше похож на зеленый газон с раставленными по нему цветочными горшками. Меня восхищают английские сады и парки

Однажды показывали поместье Элтона Джона.... Вот где настоящий Эдем. :lovegirl2:

12 Июня 2015, 14:57
Ответ #6
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

а мне нравится. Такое буйство красок и цветов. Красиво)

12 Июня 2015, 16:17
Ответ #7
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор



13 Июня 2015, 00:07
Ответ #8
Оффлайн

Няшка


В Дубае всё классное! Всё, что они делают - это не просто здорово, а самое-самое; самое большое, самое высокое, самое длинное, самое большое и т.д.
Мы были в самом большом торговом центре - Дубай молл - там 1200 магазинов.. А башню Бурж халифа ещё только строили...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: