Как красиво!!!

В каком чудесном мире мы живём!!! Последнее фото напомнило мне забавный случай. Гуляла я в прошлом году с собакой в деревне у наших друзей и забрела в лес немного дальше,чем следовало. Вдруг на лесную тропу прямо передо мной выскочил олень и ошалело на меня уставился. Секунд двадцать в шоке были все: и я, и олень, и собака

Первым опомнился олень

Хоть я и испугалась,но очень радостно было на душе после этой встречи...