23 Июня 2026, 12:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 3. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 4. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 5. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 6. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Агатах 9. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна 12. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Ollka

Тема: Ювелирка- моёё хобби  (Прочитано 17071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июня 2012, 15:32
Ответ #15
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Севасополь это у нас гостиница где много индусов и китейсссссев :flower3:
ясныыы) я думала в городе Севастополе :laughy: :laughy: :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Июня 2012, 21:23
Ответ #16
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

мой новый браслетик- агаты... кораллы... серебро

26 Июня 2012, 21:24
Ответ #17
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

мой новый браслетик- агаты... кораллы... серебро
А где фотка?


26 Июня 2012, 21:31
Ответ #18
Оффлайн

Кактус

Администратор


26 Июня 2012, 21:48
Ответ #19
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Классно)) ruslana, давно занимаешься ювелиркой? А на выставки выносила свои изделия? Такие красивые вещи нужно показывать народу)) Дарить, а еще лучше продавать))))


26 Июня 2012, 22:05
Ответ #20
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Лорик только второй месяц занимаюсь... пока набью руку.... долго да и для себя пока. а браслет сделала под сумку... купила в пятницу не смогла оторваться хотя у меня их штук 30 уже... и браслет как то родился сам в голове...

26 Июня 2012, 22:20
Ответ #21
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Лорик только второй месяц занимаюсь... пока набью руку.... долго да и для себя пока. а браслет сделала под сумку... купила в пятницу не смогла оторваться хотя у меня их штук 30 уже... и браслет как то родился сам в голове...(Изображение удалено из цитаты.)
просто здоровски!!! Руслана- талант в землю не зарывать- а взращивать))) Глядишь и Ювелирку откроешь!!! Молодец! :flower3: :flower3: :flower3:

26 Июня 2012, 22:31
Ответ #22
Оффлайн

жужу

Колючая команда

супер супер мега- ЖИР!!! бирюзовые серьги -восторг!!! и на сумке и вообще все оч красивое, а главное ни у кого такого нет..я тож когда то зашла в такой магазинчик типа украшения своими руками,че то там крутила вертела,часов 6 наверное провела..в основном разглядывала камешки.у меня была одна проблема,не могла определиться все нравилось,короче много всего унесла потом раздарила и сейчас одну маленькую подвеску с кристаликом ношу...


26 Июня 2012, 22:34
Ответ #23
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

супер супер мега- ЖИР!!! бирюзовые серьги -восторг!!! и на сумке и вообще все оч красивое, а главное ни у кого такого нет..я тож когда то зашла в такой магазинчик типа украшения своими руками,че то там крутила вертела,часов 6 наверное провела..в основном разглядывала камешки.у меня была одна проблема,не могла определиться все нравилось,короче много всего унесла потом раздарила и сейчас одну маленькую подвеску с кристаликом ношу...
ну так за шесть часов и не то можно накрутить, навертеть, свинтить) :laughy: :laughy:

26 Июня 2012, 22:41
Ответ #24
Оффлайн

жужу

Колючая команда

ну так за шесть часов и не то можно накрутить, навертеть, свинтить) :laughy: :laughy:
монька я сто пезьдесят раз все набирала(камни),потом видела еще лучше меняла на другие, и так вечность,меня мой часа три под магазом ждал и иногда заходил спрашивал деньги есть или нет)))потом все уехали на шашлыки,я осталась,потом приехали за мной,еще денег дали и  за ногу утащили)))

26 Июня 2012, 22:45
Ответ #25
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

монька я сто пезьдесят раз все набирала(камни),потом видела еще лучше меняла на другие, и так вечность,меня мой часа три под магазом ждал и иногда заходил спрашивал деньги есть или нет)))потом все уехали на шашлыки,я осталась,потом приехали за мной,еще денег дали и  за ногу утащили)))
вот так необшашлыкованная осталася, зато полные кармашки камешков и за ногу оттасканная)))) :laughy: :laughy: :laughy:

26 Июня 2012, 22:47
Ответ #26
Оффлайн

жужу

Колючая команда

вот так необшашлыкованная осталася, зато полные кармашки камешков и за ногу оттасканная)))) :laughy: :laughy: :laughy:
оой даа...но шашлык машлык таки мне достался))))

26 Июня 2012, 22:55
Ответ #27
Оффлайн

Foxxx


ruslana, там, где камушки берёшь, кристаллы кварца продают?

27 Июня 2012, 12:15
Ответ #28
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

ruslana, там, где камушки берёшь, кристаллы кварца продают?
продают а чё? :(

27 Июня 2012, 12:26
Ответ #29
Оффлайн

Foxxx


продают а чё? :(
Да вот ищу крупные монокристаллы кварца размером с пачку от сигарет.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1655
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1006
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3916
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4480
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1155
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик