28 Июня 2026, 07:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Закладки+  (Прочитано 2078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Мая 2015, 06:23
Прочитано 2078 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Решил доделать закладки.. планы такие
1. Сделать очистку корзины
2. Сделать комментарии для каждой закладки

Вопрос по существу))
Нужны ли для сущесвующих категорий закладок вложенные категории (подкатегории) или хватает просто этих категорий и создавать внутренние категории нет смысла..

Цитировать (выделенное)
а можно ли сделать чистку, как в старых "закладках" - пометить "галочкой" и убрать  сразу несколько тем, а не за каждой бегать? Еще хотелось бы обновлений в закладках, кто и когда отписался в последний раз

Цитировать (выделенное)
Если тема с новыми сообщениями - это кажет тоже . А что бы переносило к последним сообщениям - надо переделывать ссылку название темы .
« Последнее редактирование: 30 Мая 2015, 16:39 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Мая 2015, 07:08
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

п.2-это что? вот у меня тема в закладках-так к ней и все комменты будут видны что ли??? или подразумевается,что сама откомментирую про что закладка например?

30 Мая 2015, 07:12
Ответ #2
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

наверно подкатегории нужны. в закладках "кулинария" каша получается у меня.приходится создавать отдельно для каждого вида(


30 Мая 2015, 07:24
Ответ #3
Онлайн

Eva537

Колючая команда

Да, подкатегории было бы не плохо ввести. И чистка корзины тоже.

30 Мая 2015, 07:29
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор

п.2-это что? вот у меня тема в закладках-так к ней и все комменты будут видны что ли??? или подразумевается,что сама откомментирую про что закладка например?
можно будет для каждой закладки делать небольшую свою заметку... что бы написать зачем сделали закладку)) а то я сам часто закладок наделаю - а потом вспоминаю что хотел заложить)  :laughy:


30 Мая 2015, 07:32
Ответ #5
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Сделать очистку корзины - очень даже нужно.Комментарии к каждой закладке?Мне лично хватает,существующих категорий.

Вот что хотелось бы,так это навести порядок в личном кабинете.Можно ли сделать в личном кабинете так,как в Галерее?

30 Мая 2015, 07:35
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор

Сделать очистку корзины - очень даже нужно.Комментарии к каждой закладке?Мне лично хватает,существующих категорий.

Вот что хотелось бы,так это навести порядок в личном кабинете.Можно ли сделать в личном кабинете так,как в Галерее?(Анимашка удалена из цитаты.)
будет так))

30 Мая 2015, 07:37
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне хватает категорий......
А корзину пора уже очистить... O:-)


30 Мая 2015, 07:39
Ответ #8
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Мне подкатегории нужны и даже очень!  :pray2:

30 Мая 2015, 07:40
Ответ #9
Оффлайн

Kobra


У меня вообще корзины нет походу..только в почте,чтоб планшет не разорвало  :): А тут тоже есть???И до закладок руки так и не дошли ... Что последнее в закладках,то и использую ..ничё не сортировала.

30 Мая 2015, 09:04
Ответ #10
Оффлайн

krona

Колючая команда

Кактус, а у меня в закладках пропали все фотки, которые приносила Миссис Уксус и другие, собирала для внучки и всё пропало, остались только ролики... А вместо фоток стоит -Attach... Это безвозвратно утеряно??...

30 Мая 2015, 09:06
Ответ #11
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, а у меня в закладках пропали все фотки, которые приносила Миссис Уксус и другие, собирала для внучки и всё пропало, остались только ролики... А вместо фоток стоит -Attach... Это безвозвратно утеряно??...
картинки внизу)) под каждым постом.. надписи аттач скоро пропадут совсем..

30 Мая 2015, 09:07
Ответ #12
Оффлайн

Кактус

Администратор

кстати.. а если допустим в теме много страниц.. как закладки делаете?? ведь закладка то на начало темы ведет..

30 Мая 2015, 09:47
Ответ #13
Оффлайн

Ториша

Администратор

кстати.. а если допустим в теме много страниц.. как закладки делаете?? ведь закладка то на начало темы ведет..
Если будет возможность делать комментарии к закладке, то в комментарии можно ссылку оставлять на конкретный пост в теме..

30 Мая 2015, 09:50
Ответ #14
Оффлайн

Триша

Колючая команда

ура!!! :pray2: :pray2: Чистка корзины очень нужна, то что есть категории - радует, лично мне их хватает.. а можно ли сделать чистку, как в старых "закладках" - пометить "галочкой" и убрать  сразу несколько тем, а не за каждой бегать? Еще хотелось бы обновлений в закладках, кто и когда отписался в последний раз


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: