28 Июня 2026, 09:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Мои друзья+ - тестирование  (Прочитано 4216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Мая 2015, 08:03
Ответ #90
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Мая 2015, 08:11
Ответ #91
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

ЛюбовьПавловна,  это не кнопка  :)8  с правой стороны от вашей аввки  надпись : Мои друзья+ ............. левый верхний угол вашей страницы  :flower3:

29 Мая 2015, 08:32
Ответ #92
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

ЛюбовьПавловна,  это не кнопка  :)8  с правой стороны от вашей аввки  надпись : Мои друзья+ ............. левый верхний угол вашей страницы  :flower3:

Короче, я балда полная, не вижу ни хрена. :( :( :(


29 Мая 2015, 08:38
Ответ #93
Оффлайн

Ториша

Администратор

ЛюбовьПавловна,
 :flower3:


Чтобы добавить друзей, зайдите в профиль :


29 Мая 2015, 08:40
Ответ #94
Оффлайн

Кактус

Администратор



29 Мая 2015, 09:00
Ответ #95
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Добавил отображение общих друзей

В планах:
1. Что бы показывало в какой теме сейчас друг.
2. Напротив каждого уведомления про ответ - добавить возможность дарить подарок за это сообщение.
3. Добавить кнопку "Отправить личное сообщение" (Изображение удалено из цитаты.)
4. Показывать статус онлайн и "Последняя активность".  (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)
5. Показывать "Общих друзей" ???
6. Показывать что дружба взаимная????
Кактус, 5 и 6 пункты зачеркнуты, значит, выполнены? Я у себя этого не вижу...
Всё очень симпатично, а если 5и 6 будут, вообще класс!
Косичка, удивишься, у скольких ты в друзьях...

29 Мая 2015, 09:10
Ответ #96
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, 5 и 6 пункты зачеркнуты, значит, выполнены? Я у себя этого не вижу...
нажмите на аватарку друга в моих друзьях и увидите)) так включается фильтрация активности одного друга и заодно показывает дополнительную информацию)

29 Мая 2015, 09:51
Ответ #97
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

нажмите на аватарку друга в моих друзьях и увидите)) так включается фильтрация активности одного друга и заодно показывает дополнительную информацию)
Спасибо! :flower3:


29 Мая 2015, 10:12
Ответ #98
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

мне всё нравится а в друзьях у меня полно людей  O:-) все кто нравится с кем общие взгляды  кого хочется поддержать и т.д.....я когда пришла на форум первым делом обратила внимание на эту строчку ....ну не могу я без единомышленников... :facepalm: :facepalm:

29 Мая 2015, 10:17
Ответ #99
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

мне всё нравится а в друзьях у меня полно людей  O:-) все кто нравится с кем общие взгляды  кого хочется поддержать и т.д.....я когда пришла на форум первым делом обратила внимание на эту строчку ....ну не могу я без единомышленников... :facepalm: :facepalm:
А я как- то опасаюсь! Дружба чувство взаимное. Поставлю человека в друзья, а ему не понравится. Тем более, что как то никто меня в друзья сам не ставит.

29 Мая 2015, 10:26
Ответ #100
Оффлайн

Кактус

Администратор

А я как- то опасаюсь! Дружба чувство взаимное. Поставлю человека в друзья, а ему не понравится. Тем более, что как то никто меня в друзья сам не ставит.
ставьте))) за кем интересно следить - того и ставьте))
а понравится или не понравится - это не тот вопрос...
в Моих Друзьях показывается только та инфа которая и так в публичном доступе.... просто собрана в одном месте...

29 Мая 2015, 10:34
Ответ #101
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

А я как- то опасаюсь! Дружба чувство взаимное. Поставлю человека в друзья, а ему не понравится. Тем более, что как то никто меня в друзья сам не ставит.
а у меня ты давно в друзьях. :flower3: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:  это же для себя в большей степени чтобы быстро найти человека который нравится...многие даже и не знали о такой функции...разлюбишь удалишь ...с глаз долой и з сердца вон   :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

29 Мая 2015, 13:07
Ответ #102
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

ставьте))) за кем интересно следить - того и ставьте))
а понравится или не понравится - это не тот вопрос...
в Моих Друзьях показывается только та инфа которая и так в публичном доступе.... просто собрана в одном месте...
Иметь Вас в друзьях, мне очень приятно! Я периодически, когда заносит, вспоминаю о этом и где- то себя ограничиваю. А вот представьте, поставлю в друзья человека, а он скажет... не прямо в лицо, а пойдет писать в личке, что придурочная Агатах, много о себе возомнила.  :facepalm:

29 Мая 2015, 13:11
Ответ #103
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

а у меня ты давно в друзьях. :flower3: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:  это же для себя в большей степени чтобы быстро найти человека который нравится...многие даже и не знали о такой функции...разлюбишь удалишь ...с глаз долой и з сердца вон   :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:
Милая, дорогая! Это просто так вы считаете. А в друзья меня не заносили.  :flower3:

29 Мая 2015, 18:32
Ответ #104
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Ух...ты...как здорово!  Спасибо, Кактус. А у меня много друзей, уже давно. А вот Кактуса нет... :facepalm: Надо срочно добавлять....  :xixixi:  Только друзья столько могут делать полезного... :flower3: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17550
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6656
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12389
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7741
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6621
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут