28 Июня 2026, 09:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Мои друзья+ - тестирование  (Прочитано 4215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Мая 2015, 21:15
Ответ #45
Оффлайн

Кактус

Администратор

Совершенно согласна! :flower3: а так получается ,что о твоих перемещениях по сайту знаю даже те, кого ты не хотел бы в это посвещать!))
А за значки он лайн спасибо, Кактус!)
о ваших перемещениях по сайту и так все знают... можно зайти в любой профиль и увидеть все то, что в друзьях видно..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Мая 2015, 21:16
Ответ #46
Оффлайн

Кактус

Администратор

Совершенно верно, я уже писала об этом, но Кактус не услышал. Дружба должна быть взаимной или подтверждаться - тогда добавляться в список. Как-то так :flower3: :flower3: :flower3:
могу переименовать "Мои друзья" в "Моя слежка".. тогда не будет необходимости в подтверждении.. за кем хочу за тем и слежу.

28 Мая 2015, 21:17
Ответ #47
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Совершенно верно, я уже писала об этом, но Кактус не услышал. Дружба должна быть взаимной или подтверждаться - тогда добавляться в список. Как-то так :flower3: :flower3: :flower3:
А мне кажется,что это не обязательно...я добавляю людей,чьё мнение мне интересно,кого я хочу прочитать,какая разница общаемся мы или нет,и ему,какая разница,что я его читаю?
Это же не приватное общение,для этого личка есть...


28 Мая 2015, 21:21
Ответ #48
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

о ваших перемещениях по сайту и так все знают... можно зайти в любой профиль и увидеть все то, что в друзьях видно..
не поняла... Что видно в друзьях?...
Речь несколько о другом, Кактус!
Хотелось бы чтобы друзья имели несколько большие  привелегии для доступа в  мой профиль, чем остальные и прочие!Я вот о чем!
А с этой вседоступностью не профиль получается, а проходной двор!(

28 Мая 2015, 21:21
Ответ #49
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Во,как чудненько и красивенько...спасибки... :cool:


28 Мая 2015, 21:22
Ответ #50
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ух ты....Классно стало....
Леш...А если раздружился или ошибся.. :xixixi: как удалять ???

28 Мая 2015, 21:23
Ответ #51
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

не поняла... Что видно в друзьях?...
Речь несколько о другом, Кактус!
Хотелось бы чтобы друзья имели несколько большие  привелегии для доступа в  мой профиль, чем остальные и прочие!Я вот о чем!
А с этой вседоступностью не профиль получается, а проходной двор!(

А чо там в профиле,секретного?

28 Мая 2015, 21:23
Ответ #52
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Ух ты....Классно стало....
Леш...А если раздружился или ошибся.. :xixixi: как удалять ???
Меня не удаляй... :kiss5:


28 Мая 2015, 21:24
Ответ #53
Оффлайн

Кактус

Администратор

не поняла... Что видно в друзьях?...
Речь несколько о другом, Кактус!
Хотелось бы чтобы друзья имели несколько большие  привелегии для доступа в  мой профиль, чем остальные и прочие!Я вот о чем!
А с этой вседоступностью не профиль получается, а проходной двор!(

у Вас в профиле какие то секретные данные?

28 Мая 2015, 21:25
Ответ #54
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ух ты....Классно стало....
Леш...А если раздружился или ошибся.. :xixixi: как удалять ???
заходишь в профиль и там где было добавить в друзья - теперь удалить из друзей. .

28 Мая 2015, 21:28
Ответ #55
Оффлайн

Ториша

Администратор


28 Мая 2015, 21:29
Ответ #56
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

А мне кажется,что это не обязательно...я добавляю людей,чьё мнение мне интересно,кого я хочу прочитать,какая разница общаемся мы или нет,и ему,какая разница,что я его читаю?
Это же не приватное общение,для этого личка есть...
Альмина, это другое!
Очень многие пришли на Колючку с других ресурсов! А привычка - вторая натура, ты же понимаешь! :)8
Если человек привык, что его профиль это его" дом" он и обустраивает его по своему вкусу и  сам решает, кто в него вхож, а кто мимо,то он и тут будет хотеть подобного!
Это только плюс сайту, сделать его комфортным- люди идут туда где им комфортно и удобно!
Чем больше будет таких фишек,позволяющих чувствовать себя на сайте как дома, тем больше будет тянуть на сайт!
Это мое мнение!

28 Мая 2015, 21:29
Ответ #57
Оффлайн

Кактус

Администратор

Как клёво стало  :wub:
Спасибо, Леш))
я сам сижу офигеваю от красоты такой)) самому понравилось))

28 Мая 2015, 21:30
Ответ #58
Оффлайн

Кактус

Администратор

Альмина, это другое!
Очень многие пришли на Колючку с других ресурсов! А привычка - вторая натура, ты же понимаешь! :)8
Если человек привык, что его профиль это его" дом" он и обустраивает его по своему вкусу и  сам решает, кто в него вхож, а кто мимо,то он и тут будет хотеть подобного!
Это только плюс сайту, сделать его комфортным- люди идут туда где им комфортно и удобно!
Чем больше будет таких фишек,позволяющих чувствовать себя на сайте как дома, тем больше будет тянуть на сайт!
Это мое мнение!
нет на форумах в профилях ничего такого - чего можно там обустраивать))) просто нет))

28 Мая 2015, 21:31
Ответ #59
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

я вот не офигеваю   патамушта у меня нет друзей как их добавлять -та???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17550
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6656
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12389
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7741
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6621
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут