Возле аватарки вверху справа есть ссылка/кнопка - Мои друзья.
Можете пробовать нажимать на нее.... уже что то работает.
Выглядит вот так вот

В планах:
1. Что бы показывало в какой теме сейчас друг.
2. Напротив каждого уведомления про ответ - добавить возможность дарить подарок за это сообщение. 3. Добавить кнопку "Отправить личное сообщение" 
4. Показывать статус онлайн и "Последняя активность".

5. Показывать "Общих друзей" ???6. Показывать что дружба взаимная????Что еще нужно, хочется, может внешний вид как то поменять - пишите - не стесняйтесь))

Чтобы добавить друзей, зайдите в профиль :
