Кактус, у меня тоже предложение давно созрело.Давайте выделим одну тему, где форумчане выскажут друг о друге все, что думают, но боятся сказать из-за колпаков. Выражать свое мнение нужно корректно и при этом знать, что колпака не будет. И тогда закончится вся недоговоренность между форумчанами.Главное-не затыкать рот никому, дать высказаться.Такое возможно?