28 Июня 2026, 17:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Kopcap 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Грубые, циничные, нецензурные слова и выражения  (Прочитано 8342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Мая 2015, 15:59
Ответ #60
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Мая 2015, 16:01
Ответ #61
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке


25 Мая 2015, 16:10
Ответ #62
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда



25 Мая 2015, 16:13
Ответ #63
Оффлайн

Кактус

Администратор

то есть закон, что дышло?
все понятно..., ухожу

мы обсуждаем этот вопрос сейчас в модераторской.. но я не понимаю как это запретить инициалы одного из участников..

25 Мая 2015, 16:14
Ответ #64
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



25 Мая 2015, 16:19
Ответ #65
Оффлайн

Bruxs St.


Кактус, а почему не выставить этот вопрос на голосование среди форумчан? :happens:
может жесткое слово на экране следует расценивать как меру профилактики агрессивного поведения и снятие душевных тревог? :rolleyes:
Экран стерпит. Зато в реалиях человек приведет мысли в порядок, не обидит никого из близких - негатив то снят :rolleyes:

25 Мая 2015, 16:26
Ответ #66
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

а я не про инициалы, я про то, что форумчанин - "ГОВ-нюк". где здесь инициалы?
конечно, к теме топика это не имеет отношения... параграф 8, кажется?

25 Мая 2015, 16:27
Ответ #67
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, а почему не выставить этот вопрос на голосование среди форумчан? :happens:
может жесткое слово на экране следует расценивать как меру профилактики агрессивного поведения и снятие душевных тревог? :rolleyes:
Экран стерпит. Зато в реалиях человек приведет мысли в порядок, не обидит никого из близких - негатив то снят :rolleyes:

потому что администрация уже решила что для сообщества и развития форума так лучше..


25 Мая 2015, 16:27
Ответ #68
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

А если Дрёмова Ульяна Романовна придёт ? :D :D :D на форум можно будет только со сменными подгузниками заходить :D
Уважаемый Кактус , оставьте , пожалуйста , форумчанам право использовать аббревиатуру ГОВ в любых вариациях . Просто если будет введён запрет на ГОВну , то тогда и сралефанов надо называть... кароч , мы нафантазируем новую обзывалку , но ведь и её тоже оскорблением надо будет считать, так ?

25 Мая 2015, 16:28
Ответ #69
Оффлайн

Кактус

Администратор

а я не про инициалы, я про то, что форумчанин - "ГОВ-нюк". где здесь инициалы?
конечно, к теме топика это не имеет отношения... параграф 8, кажется?
да...

25 Мая 2015, 16:28
Ответ #70
Оффлайн

Кактус

Администратор

А если Дрёмова Ульяна Романовна придёт ? :D :D :D на форум можно будет только со сменными подгузниками заходить :D
Уважаемый Кактус , оставьте , пожалуйста , форумчанам право использовать аббревиатуру ГОВ в любых вариациях . Просто если будет введён запрет на ГОВну , то тогда и сралефанов надо называть... кароч , мы нафантазируем новую обзывалку , но ведь и её тоже оскорблением надо будет считать, так ?
да мы вообще в этом топике сейчас не говорим про ГОВ...
почему ее все сюда лепят...

25 Мая 2015, 16:29
Ответ #71
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Насчёт алифанов. Не нахожу ничего в этом слове обидного - фанат Али. Может,неприятно,что считают фанатом,но как иначе назвать человека,который в восторге от любого поступка своего любимца?! Противной стороне предлагаю уже подзабытые бабкофан,или бабколюб - тоже,конечно,не образец дипломатии,но хоть не прямое оскорбление. И,кстати, а что ужасного в частице  "фил"? Это от древнегреческого "филия" - любовь. То есть всего лишь полный синоним русского "люб". Что такого ужасного?! Устиненкофил,бабколюб - это же песня! Сплошной политес! А вы пытаетесь нас уверить,что говноподобия - это не оскорбление... :( :( :(

25 Мая 2015, 16:35
Ответ #72
Оффлайн

Кактус

Администратор

Насчёт алифанов. Не нахожу ничего в этом слове обидного - фанат Али. Может,неприятно,что считают фанатом,но как иначе назвать человека,который в восторге от любого поступка своего любимца?! Противной стороне предлагаю уже подзабытые бабкофан,или бабколюб - тоже,конечно,не образец дипломатии,но хоть не прямое оскорбление. И,кстати, а что ужасного в частице  "фил"? Это от древнегреческого "филия" - любовь. То есть всего лишь полный синоним русского "люб". Что такого ужасного?! Устиненкофил,бабколюб - это же песня! Сплошной политес! А вы пытаетесь нас уверить,что говноподобия - это не оскорбление... :( :( :(
ну используйте такие слова))
вся околодомовская среда использует такие фразы)) а Вы хотите что бы мы их запретили)) и сделали фан клуб ГОВ?

25 Мая 2015, 16:36
Ответ #73
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

да мы вообще в этом топике сейчас не говорим про ГОВ...
почему ее все сюда лепят...
потому что неприятно читать слово "говноподобие " , адресованное лично тебе , но я так поняла что пока есть участник с таким ФИО - говноподобие не есть личное оскорбление... уйдёт ОВ и тогда "говноподобие" перейдёт в разряд оскорблений ? или пусть лучше останется ?... честно говоря , у меня мозги уже вскипают )))Запрет ГОВны повлечёт за собой массу других запретов , т.е. модерация ужесточится , а это в свою очередь не понравится всем форумчанам без исключения... так что лучше оставить так как есть )))

25 Мая 2015, 16:39
Ответ #74
Оффлайн

Кактус

Администратор

потому что неприятно читать слово "говноподобие " , адресованное лично тебе , но я так поняла что пока есть участник с таким ФИО - говноподобие не есть личное оскорбление... уйдёт ОВ и тогда "говноподобие" перейдёт в разряд оскорблений ? или пусть лучше останется ?... честно говоря , у меня мозги уже вскипают )))Запрет ГОВны повлечёт за собой массу других запретов , т.е. модерация ужесточится , а это в свою очередь не понравится всем форумчанам без исключения... так что лучше оставить так как есть )))

сралеподобие лучше?)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 558
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1747
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4212
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6711
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4484
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова