Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Грубые, циничные, нецензурные слова и выражения  (Прочитано 8337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
потому что неприятно читать слово "говноподобие " , адресованное лично тебе , но я так поняла что пока есть участник с таким ФИО - говноподобие не есть личное оскорбление... уйдёт ОВ и тогда "говноподобие" перейдёт в разряд оскорблений ? или пусть лучше останется ?... честно говоря , у меня мозги уже вскипают )))Запрет ГОВны повлечёт за собой массу других запретов , т.е. модерация ужесточится , а это в свою очередь не понравится всем форумчанам без исключения... так что лучше оставить так как есть )))

и да)) правильно)) нельзя запрещать слова которые являются неотъемлемой частью субкультуры дома2...
одно дело оскорбления традиционные... а другое дело субкультурные слова которые нигде кроме раздела дом2 не употребляются)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
и да)) правильно)) нельзя запрещать слова которые являются неотъемлемой частью субкультуры дома2...
одно дело оскорбления традиционные... а другое дело субкультурные слова которые нигде кроме раздела дом2 не употребляются)

ну да )

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 7015
одно дело оскорбления традиционные... а другое дело субкультурные слова которые нигде кроме раздела дом2 не употребляются)
Вмешаюсь, если не против.
Не согласна.. ГОВна, Сраля из уст форумчанина звучит в адрес хома.. ну типа субкультура..
говно- сралеподобие звучит в адрес визави.. Думаю, здесь все же разделять надо..
идет обычное оскорбление. ИМХО



Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
и все-таки, если пишут: "ник" - ГОВ-нюк" - это субкультура? только потому, что там есть инициалы и еще культурно - через тире? 
сралеподобия, говноподобия - если в пространство, без личностей, фик с ним, сама буду пользоваться (если разрешите), но если цепляют форумчан... некоторые редакторы некоторых разделов, о каких правилах мы тут говорим?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83005
ну используйте такие слова))
вся околодомовская среда использует такие фразы)) а Вы хотите что бы мы их запретили)) и сделали фан клуб ГОВ?
Тады повешусь! И нацелуются меня в лобик все желающие! Балдею! Так и норовят заставить бабку любить! Не мытьем, так катаньем!  :dyatel: :dyatel: :dyatel: :buybuy: :balloon:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
сралеподобие лучше?)
Сралеподобие не лучше. Но если останется право на говноподобие - останется и сралеподобие. И всё вернётся на круги своя. И каким образом устиненкофил или бабкофил -  превращение сайта в фан-клуб ОВ ?! Это обзывалки для обеих сторон,просто не оскорбительные,не вульгарные,не противные,в конце концов...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
и все-таки, если пишут: "ник" - ГОВ-нюк" - это субкультура? только потому, что там есть инициалы и еще культурно - через тире? 
сралеподобия, говноподобия - если в пространство, без личностей, фик с ним, сама буду пользоваться (если разрешите), но если цепляют форумчан... некоторые редакторы некоторых разделов, о каких правилах мы тут говорим?
ну вообще то Вам надо прочитать первый пост этого топика что бы понять что топик не про эти слова...
и кстати редакторы могут целять как угодно)) так же как и Вы можете цеплять как угодно))) последствия всегда одинаковые))) правила прочитайте кто такие редакторы и что им можно а что нет))
а потом уже включайте стеб иронию и кидайте фразочки в стиле "о каких правилах мы тут говорим?"


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Тады повешусь! И нацелуются меня в лобик все желающие! Балдею! Так и норовят заставить бабку любить! Не мытьем, так катаньем!  :dyatel: :dyatel: :dyatel: :buybuy: :balloon:
я жену тоже часто в лобик целую)))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Сралеподобие не лучше. Но если останется право на говноподобие - останется и сралеподобие. И всё вернётся на круги своя. И каким образом устиненкофил или бабкофил -  превращение сайта в фан-клуб ОВ ?! Это обзывалки для обеих сторон,просто не оскорбительные,не вульгарные,не противные,в конце концов...

ну путайте меня... счастье и большое дело что я эти слова запомнил...
вообще топик не про эти слова... топик про циничные и откровенно грубые... а все эти производные от ГОВ которыми меня тут долбают вообще никак не относятся к теме топика..

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
Тады повешусь! И нацелуются меня в лобик все желающие! Балдею! Так и норовят заставить бабку любить! Не мытьем, так катаньем!  :dyatel: :dyatel: :dyatel: :buybuy: :balloon:
Неужели "говноподобие" столь мило Вашему сердцу,Агатах,что без этого слова на сайте - никак?!!! Но ведь жили же до появления Странника,общались,спорили,отстаивали своё мнение...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Неужели "говноподобие" столь мило Вашему сердцу,Агатах,что без этого слова на сайте - никак?!!! Но ведь жили же до появления Странника,общались,спорили,отстаивали своё мнение...

да все окодомовское сообщество это слово говорит))
хватит уже о нем.. топик не про это...

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
ну вообще то Вам надо прочитать первый пост этого топика что бы понять что топик не про эти слова...
и кстати редакторы могут целять как угодно)) так же как и Вы можете цеплять как угодно))) последствия всегда одинаковые))) правила прочитайте кто такие редакторы и что им можно а что нет))
а потом уже включайте стеб иронию и кидайте фразочки в стиле "о каких правилах мы тут говорим?"
следовательно, редакторы в первую очередь  должны правила соблюдать  (ибо должность обязывает), как Вы и девочки-модераторы, стеба не было, если так показалось, сорри
извините, Кактус, но на мой вопрос вы не ответили....
больше не побеспокою

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
следовательно, редакторы в первую очередь  должны правила соблюдать  (ибо должность обязывает), как Вы и девочки-модераторы, стеба не было, если так показалось, сорри
извините, Кактус, но на мой вопрос вы не ответили....
больше не побеспокою
нет у редакторов в должности обязаловки соблюдать правила... редактор такой же самый форумчанин.. который помогает модераторам разносить топики по своем разделам.. и является как бы фидбеком от сообщества.. а колпаки, общение - все как и у Вас..
и да - эти слова не общепринятые оскорбления, а часть субкультуры дом2...
я почему то не помню что бы у нас в детстве, кто то кого то обзывал сралелюбом... значит это не традиционное выражение, а часть субкультурной речи..

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
ну нет


да согласна я с тобой , согласна
и с тем , что сектанты агрессивны в своих высказываниях , тоже согласна... теперь представь что начнётся , если слив ГОВна перекрыть и отобрать у них единственную обзывалку...они ж одноклеточные - нового ничего не придумают , а душа будет требовать сброса балласта... можешь представить что польётся тогда ? а если законопатить все щели , то Колючка превратится в оф и все с неё разбегутся


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 89.