27 Июня 2026, 16:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 10. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15 11. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 12. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута

Тема: Американцам дали попробовать холодец и селедку под шубой  (Прочитано 3948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Мая 2015, 22:41
Ответ #15
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Да жрут они сало, похлеще нашего, яичница на беконе  :sick: обыденный завтрак, в магазе этих беконов десяток видов. Но такое сало как на видео даже и хохлы кушать на будут, полсантиметра, белое, не откусывается, не рвется, как-будто просто сырое отрезали, и на те еште как хотите. Холодец этот .... на курице с желатином и огромными кусками морквы  :blink:, я обожаю холодцы, делаю их всякие-разные, но это ж дрянь какая то, тоже мне представили "русскую кухню"  :facepalm:

Но бекон копченый вроде. И там мясо и он тонкий. Сало это не шутка, Лист, это не каждый осилит.
У каждого народа свои приколы - индусы к примеру не понимают как можно селедку есть - она для них сырая рыба и неимоверная гадость :laughy: :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Мая 2015, 22:45
Ответ #16
Оффлайн

Листок


Интересно, эти блюда делали русские или американские повара? И, что это за сало которое не прожуёшь, что за холодец от которого можно оторваться?
Да какой то жопорук продукты испортил, наготовил фигни, что у последний бомж есть не будет, и типа это "русские блюда". Ога сало, которое не откусывается без мясных прожилок, холодец из чикена с желатином, офигенно "традиционный" вкус, селедка под шубой как протухший винигрет недельной давности, кака жопорука там готовила интересно?

14 Мая 2015, 22:47
Ответ #17
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Да какой то жопорук продукты испортил, наготовил фигни, что у последний бомж есть не будет, и типа это "русские блюда". Ога сало, которое не откусывается без мясных прожилок, холодец из чикена с желатином, офигенно "традиционный" вкус, селедка под шубой как протухший винигрет недельной давности, кака жопорука там готовила интересно?

Нет чтоб котлеты с картошечкой, пирожки с капустой, плевать на фитнесс - иногда можно :laughy:


14 Мая 2015, 22:49
Ответ #18
Оффлайн

Листок


Но бекон копченый вроде. И там мясо и он тонкий. Сало это не шутка, Лист, это не каждый осилит.
У каждого народа свои приколы - индусы к примеру не понимают как можно селедку есть - она для них сырая рыба и неимоверная гадость :laughy: :laughy:
Странник, да разные эти беконы, и кусками соленые (нерезанные), и подкопченые. По мне так традиционное сало как мой дядя дома делает - самое лучшее, а это что на видео  :( , ты вот будешь есть сало которое не откусывается, не рвется, и без жилочки мяса, похоже еще и без специй? Я не буду. Это как анекдот про плохую музыку которую Мойша напел фальшиво. Какой то гад выдал свои жопорукие блюда за традиционную русскую кухню  :bita:

14 Мая 2015, 22:51
Ответ #19
Оффлайн

Листок


Нет чтоб котлеты с картошечкой, пирожки с капустой, плевать на фитнесс - иногда можно :laughy:
Да! и слоеный пирог с рыбой  :eat:


14 Мая 2015, 22:53
Ответ #20
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Да! и слоеный пирог с рыбой  :eat:

Вещь! Устроим пир - а пиндосы пусть своим Денвер омлетом и Нью-Йорк стейком с фри давяца :laughy: :laughy:

14 Мая 2015, 22:59
Ответ #21
Оффлайн

Листок


Вещь! Устроим пир - а пиндосы пусть своим Денвер омлетом и Нью-Йорк стейком с фри давяца :laughy: :laughy:
А я вот стейки тоже люблю  :wub: особенно из бизона.
Мы делали на работе интернациональный вечер, приходили пары. Так один дурень потом у своей жены спрашивал, мол, а зачем русские в котлеты хлеб добавляют? чтобы экономить мясо?  :D А котлеты были классические столовские, куда добавляют мякоть батона и яйцо, не объяснишь же про ГОСТ стандарт, и что это не из жадности.

14 Мая 2015, 23:06
Ответ #22
Оффлайн

Странник

Колючая команда

А я вот стейки тоже люблю  :wub: особенно из бизона.
Мы делали на работе интернациональный вечер, приходили пары. Так один дурень потом у своей жены спрашивал, мол, а зачем русские в котлеты хлеб добавляют? чтобы экономить мясо?  :D А котлеты были классические столовские, куда добавляют мякоть батона и яйцо, не объяснишь же про ГОСТ стандарт, и что это не из жадности.


Столовские котлеты с домашними не сравнятся. И вообще домашняя еда - гуд. Стейк - вещь, но суховатая, быстро надоедает. :smile:


14 Мая 2015, 23:45
Ответ #23
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Вспомнила анекдот.
Сидят в ресторане америкос и француз. Америкос, естественно, без остановки жуёт жвачку.  Подают стейк. Америкос ведёт светскую беседу:
- А вы у себя в стране едите стейки целиком?
- Да, целиком.
- А мы в Америке едим только середину куска. То, что по краям, что подсушено, обрезается, обрабатывается, и отправляется в Европу, как полуфабрикат. А хлеб вы тоже весь съедаете?
- Да, конечно.
- А мы в Америке едим только мягкую середину кусочков хлеба. Грубую корку перерабатывают, прессуют и продают в Европе.....

Француз  долго терпел, но в какой-то момент и его это всё достало:
 - А когда вы в Америке сексом занимаетесь, вы использованные презервативы выбрасываете?
- Конечно! А вы нет? (продолжает жевать резинку)
- У нас их собирают, перерабатывают, прессуют...........  и отправляют в Америку. :xixixi:

15 Мая 2015, 04:14
Ответ #24
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

У моей знакомой дочь вышла за американца,вот приехала она к ним в гости на день рождения дочери и устроила русское застолье(шуба,оливье,селедочка,молодая картошечка с укропом,грибочки,соленья(свои),блины с икрой,ну все,что мы любим и знаем. Компания была большая,стряпала она много и от души! Смели все!!!!! Поражались нашим салатам,что это мелко так нарезано,из чего сделано,особенно мужчины! Бабы тоже ели от души и мило улыбались.Спросила она у дочери:"Чего такой восторг"? Она -так тут все в коробках и пакетах принесут из супермаркета,в миску свалят,размещали и готово! Никто у плиты не стоит,как у нас,даже без достатка,они по-другому не умеют. К праздничному столу было куплено шампанское,за столом его не пили.когда ушли гости,остались только близкие,тогда стали разливать шампанское!  :flower3:

15 Мая 2015, 10:01
Ответ #25
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Тоже рассказывал кто-то из девочек, когда жили в Америке, их "хозяек" учили кашу варить. Не умеют они. Вопросы такие были, ухохочешься! "Ты говорила, что когда картошка готова, она ножом легко протыкается. А как проверить, когда яйца сварились?" Вот только удивляться остаётся, чему их учат там?

15 Мая 2015, 18:51
Ответ #26
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

Когда мы в Индии были, постоянно ели в кафешке на пляже. Поваренок там чуднОй был, по русски говорил)) Учила я его борщ варить и капусту мариновать "по-петровски"))))
 Когда капуста через день была готова, он нам ее на большом блюде вынес ( под водочку), а весь коллектив кафешки собрался посмотреть, как мы это будем кушать)))))) поваренок попробовал капустку и скривился - "пропала"- говорит- кислая стала)))))))) А вот борщ им понравился. Они потом его в меню включили ( для наших туристов), только не очень он у них получался  :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: