24 Июня 2026, 00:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 2. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 3. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 6. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 9. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Любчик из куриного филе  (Прочитано 3106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Мая 2015, 03:34
Прочитано 3106 раз
Оффлайн

серебро


14
Любчик из куриного филе - это просто изумительное по вкусу блюдо. Когда мне на глаза попался рецепт приготовления, я была уверенна, что куриное филе однозначно получиться сухим. Но, после приготовления, я была приятно удивлена. Мало того, что любчик получился безумно вкусным, так еще и куриное филе было достаточно нежным, а самое главное сочным. Вся моя семья по достоинству оценила это блюдо, съев все до последнего кусочка. А муж отметил, что следует готовить любчик почаще.

Основные ингредиенты:



- 0,5 килограмма куриного филе,
- майонез,
- соль и перец.
- 1 яйцо,
- немного кетчупа,
- 150 грамм твердого сыра,
- 1 болгарский перец.



Куриное филе вымоем и нарежем небольшими кусочками.

Выложим его в глубокую миску. Посолим, поперчим, добавим майонез и перемешаем ложкой.

Выложим филе в форму для выпекания.
В миске смешаем яйцо с кетчупом и полученным соусом зальем куриное филе.

Сыр натрем на терке, выложим сверху.
Болгарский перец нарежем полосками, также выложим сверху.

Запечем любчик из куриного филе в духовке в течении 40 минут.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2015, 08:12 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Мая 2015, 03:40
Ответ #1
Оффлайн

Тания

Колючая команда


09 Мая 2015, 07:15
Ответ #2
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда



09 Мая 2015, 07:30
Ответ #3
Оффлайн

risvir54

Колючая команда


09 Мая 2015, 11:50
Ответ #4
Оффлайн

elena5

Колючая команда



09 Мая 2015, 14:02
Ответ #5
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


09 Мая 2015, 14:26
Ответ #6
Оффлайн

ange

Колючая команда


09 Мая 2015, 14:33
Ответ #7
Оффлайн

шипучка




09 Мая 2015, 17:21
Ответ #8
Оффлайн

germania

Колючая команда


13 Мая 2015, 05:22
Ответ #9
Оффлайн

Барышня


Девочки! Сегодня приготовила! Объедение !!!! Даже без болгар кого перца!!!! Всем рекомендую!!!  Серебруше огромный респект и уважуха!!!!! :flower3: :kiss5:

15 Мая 2015, 01:22
Ответ #10
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Серебруша, спасибо! :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: Грудка очень нежная и сочная получилась. Можно попробовать чуток крахмала добавить для связочки, ну оооочень вкусно :flower3:





15 Мая 2015, 06:28
Ответ #11
Оффлайн

germania

Колючая команда

Серебруша, спасибо! :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: Грудка очень нежная и сочная получилась. Можно попробовать чуток крахмала добавить для связочки, ну оооочень вкусно :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


Просто  красота  шедевр!!!!

15 Мая 2015, 09:01
Ответ #12
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Просто  красота  шедевр!!!!

Оленька, спасибо, мне  очень приятна твоя оценка :flower3: :kiss5:

15 Мая 2015, 09:31
Ответ #13
Оффлайн

germania

Колючая команда

Оленька, спасибо, мне  очень приятна твоя оценка :flower3: :kiss5:


Очень  красиво  получилось  и аппетитно!!!!Чистенько  аккуратно  и фото супеское   я ..знаю,  не все  так просто  это сделать  так  что РЕСПЕКТ!!!!

10 Февраля 2016, 15:25
Ответ #14
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

 

Это блюдо станет для Вас настоящей палочкой-выручалочкой, если совсем мало времени на приготовления ужина!

Время приготовления: 30 минут
Порций: 2

Вам потребуется:

Куриное филе 350 гр
Сыр твердый 50 гр
Яйца куриные 1 шт
Майонез 70 гр
Кетчуп 70 гр
Перец болгарский 1 шт
Мука пшеничная 2 ст. л.

Как готовить:

1. Куриное филе нарезать небольшими кусочками, немного посолить, поперчить по вкусу. Добавить майонез, хорошо перемешать. Затем, обмакнув в муку, обжарить на растительном масле.

2. Твердый сыр натереть на терке. Желток тщательно смешать с кетчупом. Обжаренное мясо сложить в форму для выпечки и залить кетчупом с желтком. Сверху посыпать тертым сыром.

3. Блюдо украсить кольцами болгарского перца и поставьте в духовку на 10 минут. Подавать с зеленым луком и листьями салата.

Приятного аппетита!из интернета
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 16:18 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5405
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4721
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6520
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка