Да, да, дааааа!!!)))
я сейчас немного поменял скрипт цитирования выделенного.. мне кажется когда была всплывающая подсказка о цитировании, было удобнее..
но эта всплывающая штука мешала работать другим скриптам...
тот вариант что сейчас мне кажется не так удобен.. но всё работает..