В Москве пока дождик( как Ежишка написала), но на 9- е мая обещают тучи разогнать! Может даже сирень первая пойдет! В парке Горького полно нарциссов ! Тюльпанов не видели!)) Всем колючкам- веселых майских праздников, и в снегу, и в дожде, и в жару!!!
