27 Июня 2026, 23:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 11. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Можно ли такое понять и простить?  (Прочитано 5982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Апреля 2015, 22:34
Ответ #75
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Не знаю :( :( :( Сложно всё это. Вы такие примеры приводите. Я не малышка. Много видела, много слышала, но всё таки верю материнская любовь - самая сильная любовь на свете. O:-) O:-) O:-)
Может тряхонуть по непониманию, не желая сделать больно ребёнку. Как Алианка - очистки ребёнку в рот засунуть :( :( :( Не хочу верить в плохое. Я такого не видела. O:-)


Благополучная семья. Обычная. Не социопаты, нет.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Апреля 2015, 22:34
Ответ #76
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Кстати, и показатель, что в семье Устиненко ВСЕ дети, сестры, братья любят друг друга. Брат с сестрой НИ РАЗУ ни одного плохого слова в адрес друг друга не сказали, как это делали, высерки ОВны, переломавшие друг другу носы, челюсти, и помоями облившие друг друга на весь интернет. Сашка жалился Черкасу, что мать его воюет с сестрами, и у них нет общения, сестра Устиненко сразу примчалась из Испании, когда заболела С.М.. вот это и есть показатель, что из себя представляет человек как мать, сестра, дочь. Да еще какой показатель.
Ну что ты - сраля в сердцах однажды кружкой якобы в СМуху кинулась - поэтому все тобой перечисленное не щитается :D :D :D

30 Апреля 2015, 22:36
Ответ #77
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

В дополнение и в уточнение поста от Листок.. Бабулиного беззаветного трудового героизма хватило только до 43 лет, так что вы ей щедро два года стажа подарили. А прописана она во Владикавказе, так что у Робика-джигита живет на правах приблудившегося щенка..


30 Апреля 2015, 22:39
Ответ #78
Оффлайн

Странник

Колючая команда

В дополнение и в уточнение поста от Листок.. Бабулиного беззаветного трудового героизма хватило только до 43 лет, так что вы ей щедро два года стажа подарили. А прописана она во Владикавказе, так что у Робика-джигита живет на правах приблудившегося щенка..
А во Владике оно у кого прописано-то? Это наверное старая инфа - при переезде в Лермонтов, его там и прописали. Во Владике у них не осталось недвиги - а чужие вряд-ли это ГОВно пропишут.

30 Апреля 2015, 22:41
Ответ #79
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

А во Владике оно у кого прописано-то? Это наверное старая инфа - при переезде в Лермонтов, его там и прописали. Во Владике у них не осталось недвиги - а чужие вряд-ли это ГОВно пропишут.
А вы на офф в Участники загляните, там наша бойкая бабуля за Владикавказом числится, но ни разу в Лермонтове..


30 Апреля 2015, 22:41
Ответ #80
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


Галина?
Вы не видели эфир, где ОВно бившись в очередной истерике совала Либерж в руки писульку, с воплями, что здесь перечислено ВСЕ прошлое Саши, и все его плохие поступки? серьезно не видели? А когда Либерж порвала эту фигню, она начала орать, что у нее второй экземпляр есть. Серьезно, не видели?
Приживалка Али, которая в 20 лет сделала себе квартиру?  Или вы хоть раз видели в эфире, чтобы Света грозилась, что выпишет ее из дома?
Али, которая в 19 лет пришла на проект у кого была приживалкой?  И у кого именно она жила приживалкой, если до проекта жила у себя дома с мамой и дедушкой? Приживлакой бы она была, если бы как Овно, вцепилась в женатого мужика, и прижав беременностью, влезла в дом к его родителям, а по факту приживалкой жила Овно сначала у родителей мужа, потом влезла к молодым в семью, приперевшись к ним в дом на проект. Вот это факты.
Где трудилась ОВно, имея пенсию в размере социальной? Она озвучивала размер. Я смотрю объективно и на реалии, вы мне говорите о своих домыслах. Овно сама озвучивала, что не работала с 45 лет, это факт, социальная пенсия - факт, отсуствие своего жилья на седьмом десятке - факт, ее слова, что только на проекте она себя человеком почувствовала - эфирный факт, брошенная ради кавказца Марина - эфирный факт, угрозы выписать Сашку - эфирный факт, истерика на просьбу прописать внука - эфирный факт. А то, что вы считаете и перечислили - ваши личные домыслы и желание, чтобы так было, но таковым не является.
То, что Света сразу прописала внука в Волгограде - факт, то что Али пришла в 19 лет на проект из дома - факт, и потому ни у кого априори приживалкой быть не могла, то что она зарабатывает деньги - факт, то, что ОВно свои деньги получала за счет Али и ее ребенка, вцепивпись всеми протезами в молодую мать и ее жизнь, нахальной, навязчивой прихлебательницей - факт.
По пунктам.
Эфир видела. Нам озвучили этот компромат? Хотя бы намекнули? Кто его видел? Никто.... Слова, одни слова. А может там чистый лист был?
Сделать и заработать квартиру разные вещи. Проститутки себе и за пол года квартиру "делают" - труженицы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вот что СМ выписать грозилась не видела, а вот что отказала в проживании когда поехали молодожёны в Волгоград видела. Так что важнее - мифические угрозы о выписке или реально когда у тебя нет дома? O:-) O:-) O:-)
А веть именно беременность Алиана прижала Габозова и принудила его пойти в ЗАГС - и это факт O:-) O:-) O:-) Уроки мамы - та тоже Артура пузом в ЗАГС увела :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И ОВ тут смотрится скромно - при регистрации всего 1 мес. беременности, при том что раньше ждали чётко 3 мес. Значит шла подавать заявление по любви, а не из за пуза.
Я иду через полгода на пенсию и знаю размер - минималка. Стаж с 21 года. И что? Я ничего не могу сделать - закон. Я тоже приживалка? Хотя даже перерыва в стаже у меня нет? Надо понимать кто в каком регионе живёт.
Насчёт Марины. Никто ничего не знает точно. Вы же не называете Гегама брошенным? А ведь он живёт с отцом, а не с матерью O:-) O:-) O:-)
И насчёт того что я писала ранее - домыслы не моё. Пишу только факты из эфиров.

30 Апреля 2015, 22:43
Ответ #81
Оффлайн

Листок


Ага :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Только кружками кидались и доча маме втащить обещала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А мама подкладывала дочу под алкаша, лишь бы не уйти с проекта :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Обещала, да было такое. Но Света НИ РАЗУ не отрекалась от нее как мать. Мы же о матерях говорили? Но так же и были в эфире, как Овно дубасила любовниц мужа, в том числе и ею лично рассказанное  :happens:, было как ее детки ломали друг другу лицевые кости, обливали помоями друг друга кто во что горазд  :happens: Было как старуха на седьмом десятке показывала стояки молодых парней, имитировала оргазм молодой девчонки, подставляла задок и передок сомнительному типу не той ориентации, мыла ему полы и стригла ногти, только чтобы иметь "крышу", чтобы был заступник и ее не погнали с проекта.  Было, что на вопрос участников, кому нужнее проектный заработок, ей, старухе у которой есть где жить, и есть хотя бы пенсия или молодой семье, с младенцем на руках и без крыши над головой (маменька то и собственного сына хотела выписать, уж куда там внук..) ответ был - МНЕ, аж с красной мордой и швырянием телефонов.... было  O:-)

30 Апреля 2015, 22:47
Ответ #82
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Кстати, и показатель, что в семье Устиненко ВСЕ дети, сестры, братья любят друг друга. Брат с сестрой НИ РАЗУ ни одного плохого слова в адрес друг друга не сказали, как это делали, высерки ОВны, переломавшие друг другу носы, челюсти, и помоями облившие друг друга на весь интернет. Сашка жалился Черкасу, что мать его воюет с сестрами, и у них нет общения, сестра Устиненко сразу примчалась из Испании, когда заболела С.М.. вот это и есть показатель, что из себя представляет человек как мать, сестра, дочь. Да еще какой показатель.
И где та сестра? :( :( :( Пофоткалась с Алианкой и все дела O:-) O:-) O:-) И Гегам ещё слишком мал что бы на сестру наезжать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Через год на проекте появится вот тогда и посмотрим :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


30 Апреля 2015, 22:48
Ответ #83
Оффлайн

Странник

Колючая команда

А вы на офф в Участники загляните, там наша бойкая бабуля за Владикавказом числится, но ни разу в Лермонтове..
Да там просто написано от балды - оффсайт это ж не паспортный стол. Там много несовпадений, не стоит на это обращать внимания.

30 Апреля 2015, 22:50
Ответ #84
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

ОВ тут смотрится скромно - при регистрации всего 1 мес. беременности, при том что раньше ждали чётко 3 мес. Значит шла подавать заявление по любви, а не из за пуза.
----------------------------------------------
 Ну давеча не то что ныне, раньше через партком, местком и женсовет можно было так этим одномесячным животом прижать, что слаще дворника Роберту бы и не работать.. Позже проще было, а теперь и вовсе это не проблема- дело добровольное, сама выкручивайся..

30 Апреля 2015, 22:52
Ответ #85
Оффлайн

Странник

Колючая команда

И где та сестра? :( :( :( Пофоткалась с Алианкой и все дела O:-) O:-) O:-) И Гегам ещё слишком мал что бы на сестру наезжать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Через год на проекте появится вот тогда и посмотрим :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вот тогда и обсудим. А то полет Али на сишилы уже 3 раза обсуждали захлебываясь от возмущения, что кукушка бросив ребенка на острова подалась :laughy: :laughy:
Можно вызывать желаемое за действительное для своего удовольствия ( если это так упоительно), но не в качестве аргументации - люди-то тоже свои глаза и уши имеют, не совсем же слепо-глухо-ниченепонимающие. :happens: :smile:

30 Апреля 2015, 22:53
Ответ #86
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

ОВ тут смотрится скромно - при регистрации всего 1 мес. беременности, при том что раньше ждали чётко 3 мес. Значит шла подавать заявление по любви, а не из за пуза.
----------------------------------------------
 Ну давеча не то что ныне, раньше через партком, местком и женсовет можно было так этим одномесячным животом прижать, что слаще дворника Роберту бы и не работать.. Позже проще было, а теперь и вовсе это не проблема- дело добровольное, сама выкручивайся..


А вот раньше тестов на беременность не было,  диагноз ставили     начиная с 6 -8-недели. И не всегда.  Для уточнения.

30 Апреля 2015, 22:55
Ответ #87
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Да там просто написано от балды - оффсайт это ж не паспортный стол. Там много несовпадений, не стоит на это обращать внимания.
Была достаточно хорошего качества инфа про то, что собственниками квартиры записан старший сын Роберта, он сам и Сашка, а насчет бабОли тишина, вот почему она и сердце рвет за постройку дома в Чехове. Она в эфире СМ издевательски при ссоре вякнула: "Дом строите? А жить в нем буду я!"

30 Апреля 2015, 22:55
Ответ #88
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Обещала, да было такое. Но Света НИ РАЗУ не отрекалась от нее как мать. Мы же о матерях говорили? Но так же и были в эфире, как Овно дубасила любовниц мужа, в том числе и ею лично рассказанное  :happens:, было как ее детки ломали друг другу лицевые кости, обливали помоями друг друга кто во что горазд  :happens: Было как старуха на седьмом десятке показывала стояки молодых парней, имитировала оргазм молодой девчонки, подставляла задок и передок сомнительному типу не той ориентации, мыла ему полы и стригла ногти, только чтобы иметь "крышу", чтобы был заступник и ее не погнали с проекта.  Было, что на вопрос участников, кому нужнее проектный заработок, ей, старухе у которой есть где жить, и есть хотя бы пенсия или молодой семье, с младенцем на руках и без крыши над головой (маменька то и собственного сына хотела выписать, уж куда там внук..) ответ был - МНЕ, аж с красной мордой и швырянием телефонов.... было  O:-)
Вот опять преувеличиваете. :hihihihi: :hihihihi:
Как было в эфире. Один раз, одна пощёчина , одной медсестре - а вы что написали? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Маленькому Габозову сломали нос когда они играли с маленькой сестрой - это межсемейные разборки? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А про остальное и писать не хочу - необъективность O:-) O:-) O:-)
Лучше конечно когда баба под 50 на 30 ти летнего пацана вешается, и между делом в пьяном виде к полуголому Черкасову пристаёт O:-) O:-) O:-)
Если ругаете - ругайте всех O:-) O:-) O:-) Дружба с Сидором и обнимашки - поцелуйчики с женатым мужиком , который моложе на 15 лет , всё таки разные вещи O:-) O:-) O:-)

30 Апреля 2015, 22:55
Ответ #89
Оффлайн

Листок


В дополнение и в уточнение поста от Листок.. Бабулиного беззаветного трудового героизма хватило только до 43 лет, так что вы ей щедро два года стажа подарили. А прописана она во Владикавказе, так что у Робика-джигита живет на правах приблудившегося щенка..
Ну я, чтобы уж совсем то недочеловеком ОВно не выглядело, пытаюсь смягчить ... хотя честно, догнать не могу, ну вот не могу ... КАК, вот КАК можно ИМЕЯ ТРЕХ детей не работать с 43 лет? НУ вот КАК? А если бы с Робертом, что то случилось? А у нее ни профессии, ни навыков, ни стажа? И чего делать? С советским дипломом инженера тех лет в реальности 90х, это то же самое, что будут нынче наштампованные миллионами в институтах канализации и теплоснабжения "юристы, экономисты", поработавшие лет десять продавцами да секретарями, и потом бы посидев без работы несколько лет, и попытавшиеся устроиться по специальности ... шансов нет  :happens: а тут еще ТРОЕ детей. У С.М. хоть семья нормальная, есть дедушка, который очевидно вырастил любящих дочерей (сестер), которые заботятся и помогают друг другу, у Овна же в испохабленой жизни - ни отношений с родней, и дети друг друга ненавидят, и матери она не нужна, да и она ей. И как в таких условиях можно позволить себе не работать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 343
Последний ответ Вчера в 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 316
Последний ответ Вчера в 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 344
Последний ответ Сегодня в 08:54
от Eva537
Шутка юмора боится

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 25 Июня 2026, 17:03
от Татьяна
Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 501
Последний ответ Вчера в 22:57
от НатальяНик