27 Июня 2026, 22:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Можно ли такое понять и простить?  (Прочитано 5968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Апреля 2015, 22:08
Ответ #60
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Простите, вы не из рая пишете?  :D Каждый день по всему миру фиксируются случаи убийств, насилия, истязания матерей над своими детьми, вы Галина об этом не знали и не знаете? Это для вас открытие? Или вы таки лукавите? Ваш коммент в теме о жене Пригожина, вроде говорит о том, что вы на земле находитесь, и вполне в рельности, а тут вдруг не понимаете  :happens:

Проблема фанаток ОВны  в том, что вы никак не можете понять, то что, если людям не нравится ОВно, то это не значит, что они любят  Алиану, Алену или кого то еще. Просто мерзость Овны как человека проявилась через ее отношение в совместном проживании с Али, и оценка идет исходя из этого. И отвращение от поступков ОВна - не означает защиту других людей, странная у вас логика  :happens: Если общество осудит убийцу и насильника, но при этом выяснится, что злодей ранее работал в милиции и учавствовал в задержании Чикатило, то исходя из вашей логики, осуждающие злодея защищают Чикатило?  :durdom:
Если вы на примере хомяков.... то вы реально считаете, что ЛЮБЯЩАЯ МАТЬ бросит своего ребенка ради мужика? Как это сделала ОВно, которую вы защищаете? Любящая мать способна на своего ребенка писать доносы, заботливо так, в двух экземплярах под копирку, собирая всю семейную грязь на вынос, призывая осудить своего ребенка, и все это ради трехкопеечного шкурного интереса? Вы верите, что ОВно любящая мать?  :shock: Проклинавшая нерожденного сына своего сына? Любящая мать выписывала бы свое дитя, причем из его же собственной квартиры, долю в которой ему завещал дедушка, и к которой она лично никого бы отношения не имела, если бы не нуждающийся в уходе старый муж? Вы серьезно считаете, что ОВно можно считать любящей матерью?
Какая мать Али - еще не известно. Судят по плодам, а плод пока маленький. Во всяком случае, квартирой своего малыша она уже обеспечила, в отличии от наглой Овны, которая захапала, даже то, что дедушка отдал внуку, деньги для своего малыша она сама зарабатывает, в отличии от той же Овна, которая всю жизнь побиралась, и жила в приживалках, и если бы не родители Роберта даже и собственной конуры бы не имела.

В том то и дело что всё что вы написали про ОВ по факту не было. Никто не видел и не читал компромат, никого не выписали, с малышом нянькались и нянькаются дальше.
Я умею отличать слова от поступков. И я верю в то что ОВ любящая мать O:-) O:-) O:-)
И приживалка как раз Али , которая не заработала квартиру, а получила благодаря поведению наимерзейшего хомяка, которого ещё не видел проект за 10 лет. А вот называть женщину трудившуюся всю жизнь приживалкой - как то странно O:-) O:-) O:-)
А по факту. У Алианы даже в Волгограде нет жилья. Мама только прописку оставила , а вот где жить.... Сама спрашивала - а где вы будете жить? Или не видели эфиров.? Вот это факт - тихим сапом выжить дочь. И где бы она была если не эта вымоленная у оргов квартира?
Вы пишите не о фактах, а о домыслах O:-) O:-) O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Апреля 2015, 22:09
Ответ #61
Оффлайн

Листок


Не знаю как в зоологии (просто не в курсе), как выросшее потомство обходится с породившими их, но в человеческом обществе к матери, даже если ребёнок "не просил его рожать", отношение и должно быть человеческое. При большинстве раскладов.

Тома нет, при некоторых раскладах, не то, что не должена, а более того, должен НЕ испытывать НИЧЕГО, кроме может жалости и отвращения. В противном случае, это клиент психиатра. НЕ МОЖЕТ и НЕ ДОЛЖЕН человек относится к существу, ставшему для него биологической оболочкой по случайности (пъяный секс, попытка удержать мужика, желание заработать на ребенке) с человеческим уважением как к нормальной матери. Более того, с такими детьми работают психологи, чтобы донести, что то, что с ним происходило НЕНОРМАЛЬНО, чтобы он понял и осознал это, иначе он повторит это на своих детях.

30 Апреля 2015, 22:10
Ответ #62
Оффлайн

Странник

Колючая команда

В том то и дело что всё что вы написали про ОВ по факту не было. Никто не видел и не читал компромат, никого не выписали, с малышом нянькались и нянькаются дальше.
Я умею отличать слова от поступков. И я верю в то что ОВ любящая мать O:-) O:-) O:-)
И приживалка как раз Али , которая не заработала квартиру, а получила благодаря поведению наимерзейшего хомяка, которого ещё не видел проект за 10 лет. А вот называть женщину трудившуюся всю жизнь приживалкой - как то странно O:-) O:-) O:-)
А по факту. У Алианы даже в Волгограде нет жилья. Мама только прописку оставила , а вот где жить.... Сама спрашивала - а где вы будете жить? Или не видели эфиров.? Вот это факт - тихим сапом выжить дочь. И где бы она была если не эта вымоленная у оргов квартира?
Вы пишите не о фактах, а о домыслах O:-) O:-) O:-)
Ну если все сказанное хомяками ( ГОВной и Альяной) в эфирах домыслы, то и ваша история о "трагичной судьбе бездомной Алианы" - те же домыслы, основанные на словах в эфирах.


30 Апреля 2015, 22:12
Ответ #63
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Я очень часто с Вами согласна, вы такая мудрая! Нет. не каждая мать любит. Увы, нет.
И всё же я верю что каждая. Не имею в виду тех кто оставляет своих детей после рождения. Каждая мать хочет для своего ребёнка самого хорошего. Каждая мать желает своему ребёнку счастья O:-) O:-) O:-)

30 Апреля 2015, 22:17
Ответ #64
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Ну если все сказанное хомяками ( ГОВной и Альяной) в эфирах домыслы, то и ваша история о "трагичной судьбе бездомной Алианы" - те же домыслы, основанные на словах в эфирах.
А что кто то озвучил компромат? Кто то его показывал? Кто то кого то выписал? - вот это факты. Есть слова, а есть факты. И то что Габозов с Алианой приехав в Волгоград обитали у отца, тоже факт. В том числе и озвученный СМ. Нет места Алиане в квартире. O:-) O:-) O:-)
Кстати. Квартира отца СМ. И думаю что и сестра СМ имеет там свою долю. Возможно деду надоели приживалки O:-) O:-) O:-)


30 Апреля 2015, 22:18
Ответ #65
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

В том то и дело что всё что вы написали про ОВ по факту не было. Никто не видел и не читал компромат, никого не выписали, с малышом нянькались и нянькаются дальше.
Я умею отличать слова от поступков. И я верю в то что ОВ любящая мать O:-) O:-) O:-)
И приживалка как раз Али , которая не заработала квартиру, а получила благодаря поведению наимерзейшего хомяка, которого ещё не видел проект за 10 лет. А вот называть женщину трудившуюся всю жизнь приживалкой - как то странно O:-) O:-) O:-)
А по факту. У Алианы даже в Волгограде нет жилья. Мама только прописку оставила , а вот где жить.... Сама спрашивала - а где вы будете жить? Или не видели эфиров.? Вот это факт - тихим сапом выжить дочь. И где бы она была если не эта вымоленная у оргов квартира?
Вы пишите не о фактах, а о домыслах O:-) O:-) O:-)
Так вроде и у мужа еённого, Гобозяки, тоже в наличии выгребная яма и 16 свай, а он мужик, да и постарше Алианы будет..Так что встретились два голодранства, только и всего..

30 Апреля 2015, 22:18
Ответ #66
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

И всё же я верю что каждая. Не имею в виду тех кто оставляет своих детей после рождения. Каждая мать хочет для своего ребёнка самого хорошего. Каждая мать желает своему ребёнку счастья O:-) O:-) O:-)


Сегодня услышана история - серая мышь женила на себе красивого успешного парня, через пузо припёрла как водится. Муж гуляет, много работает, её как не любил так и не любит. Мышь ребёнка - 2х летнего бьёт по любому случаю, особенно любит трясти и бить его при свекрови, чтобы завопить - то ваш сын вовсём виноват!! двухлетка при этом орёт - мамоська простименя я босе не буду! Это мать? Это любовь? а ситуация то к ужасу  - типичная. типичная!

30 Апреля 2015, 22:20
Ответ #67
Оффлайн

Странник

Колючая команда

А что кто то озвучил компромат? Кто то его показывал? Кто то кого то выписал? - вот это факты. Есть слова, а есть факты. И то что Габозов с Алианой приехав в Волгоград обитали у отца, тоже факт. В том числе и озвученный СМ. Нет места Алиане в квартире. O:-) O:-) O:-)
Кстати. Квартира отца СМ. И думаю что и сестра СМ имеет там свою долю. Возможно деду надоели приживалки O:-) O:-) O:-)
Да самого намерения, неоднократно озвученного - уже достаточно.
Впрочем и квартиру Алианы в Волгограде никто не видел - на наличие мест не проверял. Отношения матри и дочери были хорошими - они не воевали и компроматами не закидывались, не надо их судить по примеру ОВны.


30 Апреля 2015, 22:22
Ответ #68
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Тома нет, при некоторых раскладах, не то, что не должена, а более того, должен НЕ испытывать НИЧЕГО, кроме может жалости и отвращения. В противном случае, это клиент психиатра. НЕ МОЖЕТ и НЕ ДОЛЖЕН человек относится к существу, ставшему для него биологической оболочкой по случайности (пъяный секс, попытка удержать мужика, желание заработать на ребенке) с человеческим уважением как к нормальной матери. Более того, с такими детьми работают психологи, чтобы донести, что то, что с ним происходило НЕНОРМАЛЬНО, чтобы он понял и осознал это, иначе он повторит это на своих детях.
Листочек, я же и написала "при большинстве раскладов". Т.е. я не исключаю и наличие в природе и некоторых других раскладов - приведённых в Ваших примерах - чай не на облаке живём.  O:-)

30 Апреля 2015, 22:24
Ответ #69
Оффлайн

ange

Колючая команда

Листок, спасибо за комменты!
А вообще сложно все..

30 Апреля 2015, 22:24
Ответ #70
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


Сегодня услышана история - серая мышь женила на себе красивого успешного парня, через пузо припёрла как водится. Муж гуляет, много работает, её как не любил так и не любит. Мышь ребёнка - 2х летнего бьёт по любому случаю, особенно любит трясти и бить его при свекрови, чтобы завопить - то ваш сын вовсём виноват!! двухлетка при этом орёт - мамоська простименя я босе не буду! Это мать? Это любовь? а ситуация то к ужасу  - типичная. типичная!
Не знаю :( :( :( Сложно всё это. Вы такие примеры приводите. Я не малышка. Много видела, много слышала, но всё таки верю материнская любовь - самая сильная любовь на свете. O:-) O:-) O:-)
Может тряхонуть по непониманию, не желая сделать больно ребёнку. Как Алианка - очистки ребёнку в рот засунуть :( :( :( Не хочу верить в плохое. Я такого не видела. O:-)

30 Апреля 2015, 22:25
Ответ #71
Оффлайн

Листок



[/quote]
В том то и дело что всё что вы написали про ОВ по факту не было. Никто не видел и не читал компромат, никого не выписали, с малышом нянькались и нянькаются дальше.
Я умею отличать слова от поступков. И я верю в то что ОВ любящая мать O:-) O:-) O:-)
И приживалка как раз Али , которая не заработала квартиру, а получила благодаря поведению наимерзейшего хомяка, которого ещё не видел проект за 10 лет. А вот называть женщину трудившуюся всю жизнь приживалкой - как то странно O:-) O:-) O:-)
А по факту. У Алианы даже в Волгограде нет жилья. Мама только прописку оставила , а вот где жить.... Сама спрашивала - а где вы будете жить? Или не видели эфиров.? Вот это факт - тихим сапом выжить дочь. И где бы она была если не эта вымоленная у оргов квартира?
Вы пишите не о фактах, а о домыслах O:-) O:-) O:-)

Галина?
Вы не видели эфир, где ОВно бившись в очередной истерике совала Либерж в руки писульку, с воплями, что здесь перечислено ВСЕ прошлое Саши, и все его плохие поступки? серьезно не видели? А когда Либерж порвала эту фигню, она начала орать, что у нее второй экземпляр есть. Серьезно, не видели?
Приживалка Али, которая в 20 лет сделала себе квартиру?  Или вы хоть раз видели в эфире, чтобы Света грозилась, что выпишет ее из дома?
Али, которая в 19 лет пришла на проект у кого была приживалкой?  И у кого именно она жила приживалкой, если до проекта жила у себя дома с мамой и дедушкой? Приживлакой бы она была, если бы как Овно, вцепилась в женатого мужика, и прижав беременностью, влезла в дом к его родителям, а по факту приживалкой жила Овно сначала у родителей мужа, потом влезла к молодым в семью, приперевшись к ним в дом на проект. Вот это факты.
Где трудилась ОВно, имея пенсию в размере социальной? Она озвучивала размер. Я смотрю объективно и на реалии, вы мне говорите о своих домыслах. Овно сама озвучивала, что не работала с 45 лет, это факт, социальная пенсия - факт, отсуствие своего жилья на седьмом десятке - факт, ее слова, что только на проекте она себя человеком почувствовала - эфирный факт, брошенная ради кавказца Марина - эфирный факт, угрозы выписать Сашку - эфирный факт, истерика на просьбу прописать внука - эфирный факт. А то, что вы считаете и перечислили - ваши личные домыслы и желание, чтобы так было, но таковым не является.
То, что Света сразу прописала внука в Волгограде - факт, то что Али пришла в 19 лет на проект из дома - факт, и потому ни у кого априори приживалкой быть не могла, то что она зарабатывает деньги - факт, то, что ОВно свои деньги получала за счет Али и ее ребенка, вцепивпись всеми протезами в молодую мать и ее жизнь, нахальной, навязчивой прихлебательницей - факт.

30 Апреля 2015, 22:26
Ответ #72
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Да самого намерения, неоднократно озвученного - уже достаточно.
Впрочем и квартиру Алианы в Волгограде никто не видел - на наличие мест не проверял. Отношения матри и дочери были хорошими - они не воевали и компроматами не закидывались, не надо их судить по примеру ОВны.
Ага :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Только кружками кидались и доча маме втащить обещала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А мама подкладывала дочу под алкаша, лишь бы не уйти с проекта :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

30 Апреля 2015, 22:31
Ответ #73
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Ага :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Только кружками кидались и доча маме втащить обещала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А мама подкладывала дочу под алкаша, лишь бы не уйти с проекта :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да был единичный случай. Но это не война между Падликом с ГОВной в течение года.
 Даже не сравнимые масштабы :laughy:.
 ГОВна думает тока о себе, и плевать ей на потомство, а это случай весьма редкий в природе. СМ не такая, она обычная, вот и все.

30 Апреля 2015, 22:32
Ответ #74
Оффлайн

Листок


Да самого намерения, неоднократно озвученного - уже достаточно.
Впрочем и квартиру Алианы в Волгограде никто не видел - на наличие мест не проверял. Отношения матри и дочери были хорошими - они не воевали и компроматами не закидывались, не надо их судить по примеру ОВны.
Кстати, и показатель, что в семье Устиненко ВСЕ дети, сестры, братья любят друг друга. Брат с сестрой НИ РАЗУ ни одного плохого слова в адрес друг друга не сказали, как это делали, высерки ОВны, переломавшие друг другу носы, челюсти, и помоями облившие друг друга на весь интернет. Сашка жалился Черкасу, что мать его воюет с сестрами, и у них нет общения, сестра Устиненко сразу примчалась из Испании, когда заболела С.М.. вот это и есть показатель, что из себя представляет человек как мать, сестра, дочь. Да еще какой показатель.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 343
Последний ответ Вчера в 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 316
Последний ответ Вчера в 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 344
Последний ответ Сегодня в 08:54
от Eva537
Шутка юмора боится

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 25 Июня 2026, 17:03
от Татьяна
Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 501
Последний ответ Вчера в 22:57
от НатальяНик