27 Июня 2026, 19:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди
7. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Можно ли такое понять и простить?  (Прочитано 5955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Апреля 2015, 15:30
Прочитано 5955 раз
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

23
Можно ли такое понять и простить?



Умерла сестренка моего мужа. Молодая, красивая, веселая. Онкология. Все-таки хочется сказать - отмучалась. Со дня постановки диагноза прошло всего пять месяцев. Уходила тяжело, но правду говорят - тяжелее тем, кто остался.
Но я не о том. Я о племяннике.

Вы можете поверить, что сын не пришел к своей маме, умирающей от рака, агрессивного и скоротечного, ни разу за все время болезни, ни разу за ПЯТЬ месяцев. И не позвонил ни маме ни папе тоже НИ РАЗУ.
Вы вдумайтесь в это слово НИ РАЗУ.

И на похоронах его не было. Ни его, ни его жены, ни родителей его жены.
Мы все в шоке. Сынуля, которого любили, пылинки сдували, в сентябре прошлого года женился. Все было хорошо. И на свадьбе племянника мы тоже были. Все было нормально.

А тут такое. Сестренка все скрывала от родных. Мы ничего не знали. Она и с нами поговорила только недавно. Даже просила моего сына повлиять на Женечку, чтобы он пришел к ней.

И знаете где он он живет? Нет, не на другой планете, в соседнем дворе. С балкона матери видно дом, где живет ее сын.
Как же это так? Неужели мы своей любовью избаловали и получился такой урод. С куском говна вместо сердца, как сказал мой зять.
Считаю, и так думают почти все наши родственники, такое не прощается НИКОГДА и никаких оправданий такому поведению нет и быть не может.

Хотя кто-то говорил, что мы не знаем причин и бла-бла-бла. А никакие причины не оправдывают его поведения.
Я так думаю. Мама это святое. Какие бы не были причины, обиды и т. п., но не посидеть около постели умирающей матери хоть минутку, просто поцеловать ее, сказать, как он ее любит Ведь она от него ничего не требовала. Хотела его увидеть и услышать

Такое простить нельзя. Никогда.

Неужели я не права?
Забыла добавить. Свекровь позвонила внуку своему в 1 ночи, сообщить о смерти мамы.
Передаю дословно.
-Ну все Женечка. Нет у тебя больше мамы.
-И что? Что я сделаю?
-Ну ты придешь? На похороны тебя ждать?
-В воскресенье постараюсь. До воскресенья подождете?

А умерла она в ночь со среды на четверг.

Спасибо Пруф :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Апреля 2015, 15:33
Ответ #1
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Держать Женечке ответочку! Ой, как держать!

30 Апреля 2015, 15:37
Ответ #2
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

Можно ли такое понять и простить?

(Изображение удалено из цитаты.)

Умерла сестренка моего мужа. Молодая, красивая, веселая. Онкология. Все-таки хочется сказать - отмучалась. Со дня постановки диагноза прошло всего пять месяцев. Уходила тяжело, но правду говорят - тяжелее тем, кто остался.
Но я не о том. Я о племяннике.

Вы можете поверить, что сын не пришел к своей маме, умирающей от рака, агрессивного и скоротечного, ни разу за все время болезни, ни разу за ПЯТЬ месяцев. И не позвонил ни маме ни папе тоже НИ РАЗУ.
Вы вдумайтесь в это слово НИ РАЗУ.

И на похоронах его не было. Ни его, ни его жены, ни родителей его жены.
Мы все в шоке. Сынуля, которого любили, пылинки сдували, в сентябре прошлого года женился. Все было хорошо. И на свадьбе племянника мы тоже были. Все было нормально.

А тут такое. Сестренка все скрывала от родных. Мы ничего не знали. Она и с нами поговорила только недавно. Даже просила моего сына повлиять на Женечку, чтобы он пришел к ней.

И знаете где он он живет? Нет, не на другой планете, в соседнем дворе. С балкона матери видно дом, где живет ее сын.
Как же это так? Неужели мы своей любовью избаловали и получился такой урод. С куском говна вместо сердца, как сказал мой зять.
Считаю, и так думают почти все наши родственники, такое не прощается НИКОГДА и никаких оправданий такому поведению нет и быть не может.

Хотя кто-то говорил, что мы не знаем причин и бла-бла-бла. А никакие причины не оправдывают его поведения.
Я так думаю. Мама это святое. Какие бы не были причины, обиды и т. п., но не посидеть около постели умирающей матери хоть минутку, просто поцеловать ее, сказать, как он ее любит Ведь она от него ничего не требовала. Хотела его увидеть и услышать

Такое простить нельзя. Никогда.

Неужели я не права?
Забыла добавить. Свекровь позвонила внуку своему в 1 ночи, сообщить о смерти мамы.
Передаю дословно.
-Ну все Женечка. Нет у тебя больше мамы.
-И что? Что я сделаю?
-Ну ты придешь? На похороны тебя ждать?
-В воскресенье постараюсь. До воскресенья подождете?

А умерла она в ночь со среды на четверг.

Спасибо Пруф :flower3: :flower3: :flower3:
читала, и мурашки по коже!Жестоко и бесчеловечно!и ведь ему с этим всю жизнь жить, а жить он будет очень долго!


30 Апреля 2015, 15:41
Ответ #3
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Держать Женечке ответочку! Ой, как держать!
И ещё семи поколениям... :(

30 Апреля 2015, 15:42
Ответ #4
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Сволочь!!!Такое не прощается.Никогда.


30 Апреля 2015, 15:42
Ответ #5
Оффлайн

Фонарик



30 Апреля 2015, 15:43
Ответ #6
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда


30 Апреля 2015, 15:44
Ответ #7
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Самое страшное,девочки,что,судя по его ответу бабушке, душа его уже умерла...Нет у него души. Всё...


30 Апреля 2015, 15:47
Ответ #8
Оффлайн

разумова

Колючая команда

не знаю, что и где мы не так воспитываем , но то, что дети становятся другими - ДА!. Не поголовно, но тенденция просматривается.....
Год назад у коллеги: Мужику, то ж недавно женившемуся звонят ночью родственники - у  твоей мамы инсульт, она в такой- то больнице. Ответ:" БЛИИИИН!" ( С РАЗДРАЖЕНИЕМ - ПОСМЕЛИ РАЗБУДИТЬ!)  На похоронах, правда был.....За неделю до этого мама все свои деньги отдала сыночке на квартиру....

30 Апреля 2015, 15:49
Ответ #9
Оффлайн

Логви

Колючая команда


30 Апреля 2015, 15:49
Ответ #10
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

........... ................ ................... ................         . !

30 Апреля 2015, 15:50
Ответ #11
Онлайн

irinka5

Колючая команда

А его, этого Женечку и наказывать-то не надо, он уже сам себя наказал! и наказал до последнего своего вдоха!!!! А остальное можно оставить и без комментарий, однако... :facepalm: O:-)

30 Апреля 2015, 15:54
Ответ #12
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

ФиФа, надо писать не "сыночка", а имя-фамилию и чтобы все кто знает его посмотрели ему в глаза, не надо плевать в его сторону, не надо гневных слов-просто посмотреть в его глаза и вложить в этот взгляд все что хочешь сказать! Рекламные плакаты, как на алиментщиков-и название придумать хлесткое-"он предал МАТЬ!"

30 Апреля 2015, 15:55
Ответ #13
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

Мать.....она ..... МАТЬ ....с большой буквы.....и......любит.....и.....такого... "сыночка" ......

Царство небесное всем ушедшим МАТЕРЯМ и крепкого здоровья и долгих лет жизни всем живущим МАТЕРЯМ !!!!!
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2015, 17:36 от ФиФа »

30 Апреля 2015, 15:59
Ответ #14
Оффлайн

разумова

Колючая команда

А вот как к этому отнеслась его жена? или думает, что её - то он никогда не предаст?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 343
Последний ответ Вчера в 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 316
Последний ответ Вчера в 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 344
Последний ответ Сегодня в 08:54
от Eva537
Шутка юмора боится

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 25 Июня 2026, 17:03
от Татьяна
Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 501
Последний ответ Вчера в 22:57
от НатальяНик