25 Июня 2026, 18:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Юлич 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kopcap 4. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 10. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 12. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А

Тема: Копейка рублик бережет :-)  (Прочитано 2060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Мая 2012, 10:05
Ответ #15
Оффлайн

ivan

Колючая команда

Вовчик !  Вы меня не поняли !   :)Дело в том , что когда хочешь процитировать и высказть свое мнение под цитатой .,то нажимаешь на слово   Цитата и добавляешь свою заметку   ,чтобы человек видел  ,про что ему пишут ....так что я от всей души Вам высказал свой почет и уважение ....  потому   что мне ОЧЕНЬ нравится   все, что Вы пишите !  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Мая 2012, 10:13
Ответ #16
Оффлайн

Кактус

Администратор

На что намекаете ? Иван,Ваше копирование никак не может отразиться на подозрения,что это ложь.А знаю много - так ведь уж не маленький,где-то здесь уже писал,что может делать старый калека - вот и подсказываю Вам,юным и молоденьким.
Про соду с мылом меня научил дед,который во время ВОВ под стол пешком ходил,но очень хорошо помнит,как его фашисты чуть не застрелили за то,что он слушать сообщения через наушники в собственной хате (материнской конечно),помнит и то,как другой немец подкармливал голодных детей....Это так вводное...
Так вот в 13 лет юный прыщавый Вовка сильно комплексовал на эту тему,дед помог. По поводу кальция - не надо много ума,человек,который знаком с медициной или химией - без проблем знает подобные темы.
Если Вам не нужно,я же не навязываюсь,так или нет ?
Не понял Вашего копирования.
блински)) это не копирование а цитирование)) и Иван точно ни на что не намекал) Вовчик - не ищите подвоха там где его не может быть.. Иван прямой человек)

21 Мая 2012, 11:42
Ответ #17
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вовчик !  Вы меня не поняли !   :)Дело в том , что когда хочешь процитировать и высказть свое мнение под цитатой .,то нажимаешь на слово   Цитата и добавляешь свою заметку   ,чтобы человек видел  ,про что ему пишут ....так что я от всей души Вам высказал свой почет и уважение ....  потому   что мне ОЧЕНЬ нравится   все, что Вы пишите !  :flower3:

Лан,я ведь жадный,старый и оЧЧ подозрительный,мало ли ШО ? :lol:


21 Мая 2012, 11:43
Ответ #18
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Просто не верно выразился,но когда увидел весь свой текст в цитате,опупел :D

21 Мая 2012, 12:52
Ответ #19
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Просто не верно выразился,но когда увидел весь свой текст в цитате,опупел :D
Жужу права, проще немножко нужно быть, у тебя прам паранойя какая-то, что все плохо относятся. У нас тут вообщето всех (почти - бывают в правилах исключения) хорошо принимают


21 Мая 2012, 12:56
Ответ #20
Оффлайн

Кактус

Администратор

Жужу права, проще немножко нужно быть, у тебя прам паранойя какая-то, что все плохо относятся. У нас тут вообщето всех (почти - бывают в правилах исключения) хорошо принимают
да чего уж там говорить не почти всех а всех принимают хорошо)  вон Nin тоже приняли хорошо... пока она мозг не вынесла половине сайта своими фото играми.

22 Мая 2012, 07:59
Ответ #21
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Жужу права, проще немножко нужно быть, у тебя прам паранойя какая-то, что все плохо относятся. У нас тут вообщето всех (почти - бывают в правилах исключения) хорошо принимают

Натуся,ты знаешь определение слову "паранойя"? Желательно не произносить подобных фраз никому.А что касается меня, то уже успел изучить многих форумчан.Пусть они будут живы и здоровы !

22 Мая 2012, 11:17
Ответ #22
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуся,ты знаешь определение слову "паранойя"? Желательно не произносить подобных фраз никому.А что касается меня, то уже успел изучить многих форумчан.Пусть они будут живы и здоровы !
Вовчик, я не врач, поэтому такие слова использую в том смысле, который понимает любой человек. Извини, если обидела, надеюсь ты понял, что я этим хотела сказать. :flower3:


22 Мая 2012, 11:27
Ответ #23
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вовчик, я не врач, поэтому такие слова использую в том смысле, который понимает любой человек. Извини, если обидела, надеюсь ты понял, что я этим хотела сказать. :flower3:

 :flower3: :flower3: :flower3:

17 Октября 2012, 21:59
Ответ #24
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда


01 Августа 2013, 21:13
Ответ #25
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Совершенно верно, ибо проштудировал по ним уже всё, что можно - от ароматерапии до приворотных средств.
Вот какой-такой придурок написал, что запах Пачули действует возбуждающе на женщин?
По мне - Пачули пахнут свежевыротой могилой.
Впрочем того автора зовут Скотт Каннингем ( Scott Cunningham ) и он считается большой шишкой в области магии растений.
И вот теперь наши маги-шарлатаны, наподобиии Дырявого, советуют всем мужикам мазаться маслом Пачули. :laughy:

Так ты мне ничего и не пояснил, но ушел безвозвратно? АСЬ? :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: