28 Июня 2026, 22:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111
7. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 12. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский

Тема: Пить или не пить? Вот в чем вопрос.. О пиве.  (Прочитано 4058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2015, 18:41
Прочитано 4058 раз
Оффлайн

ange

Колючая команда

23
Хорошая подруга в гостях, дети накормлены, чисты и уложены байкать.. вот и день прошел.. хорошо.. отдохнуть можно? И вообще, женщинам (не кормящим) пиво выпить не при детях можно? С пивом и вкусненьким чем-то. Или можно выпить, но фотографироваться нельзя? Или можно выпить, сфоткаться и показывать только определенным лицам на доверии? Или папе пиво пить можно, а маме - нельзя? Или молодым нельзя, а пожилым уже сам бг велел хоть чем-то согреться? Или.. или вот пить надо где угодно - в баре, на природе, но только не дома, иначе .. бытовой алкоголизм и.т.д. и т.п.?
Что может повредить имиджу, а что - нет? Где правда, брат?
[attach=1]

Мое мнение: не будем ханжами, это личное дело каждого, как расслабиться и с кем, пока не нарушено чье-либо право. Право ребенка на спокойный сон, в данном случае. Вот как-то так.
 :flower3: :flower3: :flower3:
[attach=2]
« Последнее редактирование: 21 Марта 2015, 18:44 от ange »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Марта 2015, 18:49
Ответ #1
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Это очень сложный и многосторонний вопрос...много тут всеразличных факторов, но главный и определяющий - кто пьет пиво! Если Алианка - низзззя однозначно, остальные....ну, в принципе, мы не ханжи, ханжи не мы))))

21 Марта 2015, 18:50
Ответ #2
Оффлайн

barma

Профиль на проверке

пьёт человек там где сам хочет, не важно где, если хотца, но 6-ть бутылок пиво в течении часа приводит в пьяное состояние


21 Марта 2015, 18:51
Ответ #3
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

А почему б и не посидеть? С подругой поговорить, о своем, о девичьем... O:-)

21 Марта 2015, 18:51
Ответ #4
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

пиво не люблю, но со всеми согласна Алисачудесange,   :flower3:


21 Марта 2015, 18:53
Ответ #5
Оффлайн

таран

Колючая команда

Нет, ну кто против,я вот пиво с сыром и оливками,но выкладывать фото в сети,точно зная реакцию народа-это другой вопрос.Просто потроллить зрителей,лохи вы, вот вам кость. грызите?Девочка никто и ниоткуда,вкусила славы,и сейчас возомнила себя звездой инета, а народ ведется и обсуждает

21 Марта 2015, 18:53
Ответ #6
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Пить можно, расслабиться, ничего в этом плохого не вижу. Но выставить фото на всю страну с подписью, да, мы алкоголички и плохие мамы, а потом удивляться, что их так и называют, вот это, конечно, верх цинизма и безкультурия....

Не думает Али о своих фанатах, им ведь её защищать после этого))))))))))

Ange :flower3: :flower3: :flower3:

21 Марта 2015, 18:57
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Конечно, имеет право...Пусть пьет...  :xixixi: Только с какой целью это фото выставляет...Чтобы позавидовали ???  :blink:


21 Марта 2015, 18:59
Ответ #8
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Зачем Маринелла выставляла фото с алкоголем? Зачем бабка с малышом на руках бакал цопала?

21 Марта 2015, 19:00
Ответ #9
Оффлайн

ange

Колючая команда

Нет, ну кто против,я вот пиво с сыром и оливками,но выкладывать фото в сети,точно зная реакцию народа-это другой вопрос.
Погодите.. но ведь реакция народа - это проблема самого народа, не правда ли? И не пишите за весь народ, меня например это никак не задевает, да и многих других тоже
Девочка никто и ниоткуда,вкусила славы,и сейчас возомнила себя звездой инета, а народ ведется и обсуждает
Просто время такое, все молодые в инсте и всякое свое действо считают нужным выкладывать в инет, мне кажется, не о славе речь.. вот мы с Вами понимаем, что ничем она особо и не славна, эта Алиана.

21 Марта 2015, 19:01
Ответ #10
Оффлайн

ange

Колючая команда

Алисачудес, высокоморальная, да! Ради бга, что такое фото в инете? Вообще какое мне дело до того, как она с Рамазаевой отдыхает? Фото и фото.

21 Марта 2015, 19:03
Ответ #11
Оффлайн

ange

Колючая команда

barma, иногда и одной бутылки хватает, от чела зависит )))  :flower3:

Эйсон, нутк, вот вот.. ))

21 Марта 2015, 19:06
Ответ #12
Оффлайн

ange

Колючая команда

Пить можно, расслабиться, ничего в этом плохого не вижу. Но выставить фото на всю страну с подписью, да, мы алкоголички и плохие мамы, а потом удивляться, что их так и называют, вот это, конечно, верх цинизма и безкультурия....

Не думает Али о своих фанатах, им ведь её защищать после этого))))))))))

Ange :flower3: :flower3: :flower3:
Тут как раз обратное, Али столько раз выставляли плохой матерью еще будучи беременной, что я сама бы запостила такое фото с собой любимой и пивом, и именно в таком контексте ))) потому что достали.
Айка, а кто такие фанаты Али? Я не знаю таких )))

21 Марта 2015, 19:07
Ответ #13
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Фотографировала Али,а выставила Ирэн...,её и комментарий.

21 Марта 2015, 19:07
Ответ #14
Оффлайн

ange

Колючая команда

Зачем Маринелла выставляла фото с алкоголем? Зачем бабка с малышом на руках бакал цопала?
Про Маринеллу не знаю, а бабка натурально так и бокальчик держала, и ребенка.. она же много чего может делать одновременно. Робик еще с таким интересом смотрел на тот бокал  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: