27 Июня 2026, 22:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: А давайте поговорим кому что можно писать на Колючке  (Прочитано 17404 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

21 Марта 2015, 16:34
Ответ #15
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Кактус, ну поясните уже Агатах популярно, что ВСЕМ можно писать что угодно. но- исключительно о ХОМЯКАХ. а намеки на нетрезвое состояние форумчан и посылы поудобрять поля-  пусть оставляет при себе.
Изумруд! А чего читаете между строк? Мне Роман предложил попить валокордину! Перешел на мою личность без всяких на то оснований! Потом сообщил, что на одном со мной поле не станет естественную нужду справлять. Вы изъявили желание рядышком присесть. И я при чем? Сидите ! Лежите! Что хотите делайте!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Марта 2015, 16:34
Ответ #16
Оффлайн

Кактус

Администратор

Комментарий администратора Кстати прошу обратить внимание - я не обещал что колпаков не будет. Так что колпаки будут - не сомневайтесь.

21 Марта 2015, 16:37
Ответ #17
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

не нравится не читайте...
хотите поговорить о чем то другом -создавайте СВОЙ топик и наслаждайтесь им...
Я хочу читать не одно и тоже. Новости. А не фантазии из одной строчки. Топики создаю. Наслаждаюсь.


21 Марта 2015, 16:37
Ответ #18
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Тенденция затыкания рта и указания- кому что писать- разрослась с весной буйным цветом.... :facepalm:
надо переучить мат часть - т.е. правила- почтальона и автора не критикуем и не обсуждаем....


Вот, кстати, Монечка, спасибо, что напомнила  :flower3:
Я на днях Правила изучала тщательно-претщательно))) так как меня удивила фраза одного пользователя (не в паблике)))) : "Перенесите тему в Колючий взгляд, чтобы мы могли покритиковать автора"

Дорогие форумчане, а ГДЕ у нас в Правилах такое написано, что в каком-то разделе можно критиковать именно автора, то есть форумчанина????

Да, можно написать, что тема не близка, не нравится... но  рекомендовать-запрещать кому-то из форумчан что-то писать???? Это с чего вдруг????
Да пусть хоть каждые 10 минут выкладывают люди темы - об одном хомяке или о разных  не важно совершенно!!! Не нравится обсуждаемый хомяк - делайте свои темы, о ком-то другом... Кто запрещает-то???

21 Марта 2015, 16:38
Ответ #19
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Кстати прошу обратить внимание - я не обещал что колпаков не будет. Так что колпаки будут - не сомневайтесь.
:D класс!  :268:


21 Марта 2015, 16:38
Ответ #20
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

хочу отметить, что некоторые из тех, кто сейчас громко ратует "за справедливость", сами любители потыкать других почтальонов, особенно тех, кто смеет не любить баПку ОВну

21 Марта 2015, 16:39
Ответ #21
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

 Я переживаю самостоятельно, не пишу в темах, которые мне не нравятся. Потому как, изо дня в день писать только об одном участнике дурки надоест кому угодно. Лучше я про котофеек почитаю и прокомментирую. Как-то так.

21 Марта 2015, 16:40
Ответ #22
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я хочу читать не одно и тоже. Новости. А не фантазии из одной строчки. Топики создаю. Наслаждаюсь.
Наслаждайтесь)) просто помните что ваше негативное мнение о ком либо, этого самого, кого либо вообще не интересует)) так что переживайте шок от топиков которые Вам не нравятся самостоятельно)) не обязательно сообщать о нем всему форуму.


21 Марта 2015, 16:40
Ответ #23
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Так и делаю - иду мимо, есть авторы к которым я не хожу, но они об этом узнают из этого поста ....есть те кому их темы нравятся - почему они должны опираться на моё 'фи ' и не писать???? И тот кто советует- что писать и кому - не думал, что его коммы тоже могут кому то не нравятся?

21 Марта 2015, 16:40
Ответ #24
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я переживаю самостоятельно, не пишу в темах, которые мне не нравятся. Потому как, изо дня в день писать только об одном участнике дурки надоест кому угодно. Лучше я про котофеек почитаю и прокомментирую. Как-то так.
создайте топик про другого участника?? кто мешает?)  :happens:

21 Марта 2015, 16:43
Ответ #25
Оффлайн

ange

Колючая команда

Ром, я говорю не о повторах. А именно о содержании. Которое сводится к одной фразе - найди к чему прицепиться на фото и поливай. Одного и того же персонажа. Каждый день. Во всех темах.
И зачем это, к чему это, для кого это? Ни уму ни сердцу.. Впрочем, как и шова.
Честно? Топики ни о чем, потому что измышления, не факты. Фантазии автора, причем только негативные. Я писАла, автор знает. Ему, автору, так нравится. Нравится делать декларации о том, что болит материнское сердце за Али.. меня покоробил тот топик.. материнское сердце болит.. ффуууу.. видим, читаем.
Вобчем, нас пригласили на беседу, я высказалась. Вроде все углы обошла )) и не обидела никого.. надеюсь  :flower3:

21 Марта 2015, 16:44
Ответ #26
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Наслаждайтесь)) просто помните что ваше негативное мнение о ком либо, этого самого, кого либо вообще не интересует)) так что переживайте шок от топиков которые Вам не нравятся самостоятельно)) не обязательно сообщать о нем всему форуму.
Меня точно также не интересует интересует ли мое негативное мнение кого-то) и я не настолько инфантильна чтоб впадать в шок от развлечения в инете) потому все это неадресно. Высказываюсь по теме. Если недоступно - переживать шок можно самостоятельно, не сообщая мне об этом.

21 Марта 2015, 16:45
Ответ #27
Оффлайн

elena5

Колючая команда

У нас есть два лагеря, одни нападающие, другие защитники. Спасибо всем моим защитникам.

21 Марта 2015, 16:46
Ответ #28
Оффлайн

Кактус

Администратор

Меня точно также не интересует интересует ли мое негативное мнение кого-то) и я не настолько инфантильна чтоб впадать в шок от развлечения в инете) потому все это неадресно. Высказываюсь по теме. Если недоступно - переживать шок можно самостоятельно, не сообщая мне об этом.

это Вы писали или кто то вместо Вас написал?)
Если учесть, что один автор явно доминирует, а темы у автора на одну и ту же тему, то совет не заходить больше похож на указание вообще в темах не показываться.
явно самостоятельно пережить не смогли))  :laughy:
всему форуму рассказали))

21 Марта 2015, 16:46
Ответ #29
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Наслаждайтесь)) просто помните что ваше негативное мнение о ком либо, этого самого, кого либо вообще не интересует)) так что переживайте шок от топиков которые Вам не нравятся самостоятельно)) не обязательно сообщать о нем всему форуму.
А разве эти топики не нравятся одной Алисе? Они всем не нравятся! Но кто- то открыто их критикует, а другой лагерь ругается с теми кому не нравится. При этом тема не обсуждается. Ее просто нет. Говорить не о чем. Обсуждать нечего. Это не темы, а провокации. Для ругани, стравливания.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 517
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1697
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4170
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6636
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4441
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова