28 Июня 2026, 02:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: А давайте поговорим кому что можно писать на Колючке  (Прочитано 17444 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

21 Марта 2015, 17:37
Ответ #105
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Но ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ? Я просто прошу объяснить....

Написать - мне не нравится тема - это одно)))
А вот бегать по всему форуму за одним-двумя авторами-почтальонами и вопрошать "Сколько можно писать такую ересь-дрянь-домыслы и т.д. Это уже совсем другое)))
Чем 10 раз говорить своё "Фи",  не проще ли сесть и написать один свой топик со своим взглядом, о своём любимом-нелюбимом хомяке???

И потом, где у нас разрешено чуть ли не напрямую диктовать - о чём из хомячьей жизни писать форумчанину??? Как оформлять свои топики - одним предложением и фото или пространным блогом???

Где у нас разрешено в паблике обвинять друг друга в троллинге???

Где написано, что в паблике можно друг другу замечания делать??? 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Марта 2015, 17:38
Ответ #106
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Тему критиковать можно. Автора-- нет..давайте придерживаться правил. И авторы не исключение. Если мне не нравится тема, как правило пишу конструктивные замечания. Именно по теме. В ответ получаю переход на меня. Такая - сякая. Кто там в поле с кем ... А потом обижаются.

21 Марта 2015, 17:38
Ответ #107
Оффлайн

Кактус

Администратор

Босс, объясните внятно почему если тема не нравится об этом НЕЛЬЗЯ сказать?...
1. Что такое топик? Это вопрос который так или иначе обсуждают.. правильно? правильно
2. То что Вам не нравится топик это как касается вопроса обсуждения в топике? никак.. это касается Вашего личного мировосприятия..
3. Можете высказаться по теме.. можете поспорить.. можете сказать что автор неправ потому то и потому что, привести аргументы..
4. Оскорблять форумчанина написавшего свое мнение - это нарушение правил Колючки..
5. Указывать форумчанину что ему можно писать, а что нельзя - никому не позволено, кроме модераторов которые оценивают топики не с точки зрения личного восприятия, а с точки зрения правил Колючки.
6. А высказывать свое мнение по поводу обсуждаемого вопроса вроде никто не запрещал.. не нравится этот вопрос - так и напишите.. мне не нравится этот вопрос потому то и потому.. только не забывайте про пункты 4 и 5 которые написаны выше)  :happens:


21 Марта 2015, 17:39
Ответ #108
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Написать - мне не нравится тема - это одно)))
А вот бегать по всему форуму за одним-двумя авторами-почтальонами и вопрошать "Сколько можно писать такую ересь-дрянь-домыслы и т.д. Это уже совсем другое)))
Чем 10 раз говорить своё "Фи",  не проще ли сесть и написать один свой топик со своим взглядом, о своём любимом-нелюбимом хомяке???

И потом, где у нас разрешено чуть ли не напрямую диктовать - о чём из хомячьей жизни писать форумчанину??? Как оформлять свои топики - одним предложением и фото или пространным блогом???

Где у нас разрешено в паблике обвинять друг друга в троллинге???

Где написано, что в паблике можно друг другу замечания делать??? 
ясно более или менее..

21 Марта 2015, 17:40
Ответ #109
Оффлайн

Кактус

Администратор

Да ладно, у вас и правила для избирательных написаны,что вы там подозревали, когда писали ,уже понятно.
У нас правила написаны что бы обезопасить форумчан от оскорблений и неадекватных комментариев.
А что Вы там прочитали в правилах, того чего там нет, я не знаю))


21 Марта 2015, 17:40
Ответ #110
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Направление темы указываем именно мы, те кто отписывается там, а не автор. И мы решаем,"жить" ей, теме этой, или тихо мирно покинуть главную страницу( забыла как это называется)..))

21 Марта 2015, 17:41
Ответ #111
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

В темы захожу во все, которые нравятся и не нравятся (либо в правилах нужны изменения - категорически не заходить, что ограничивает меня). Обсуждаю тему. Если это написал автор-получается обсуждаю его мнение (не надо считать, что обсуждаю личность автора). Если принес почтальон-он и не воспринимает на себя обсуждение темы (если в прямую не сказано- "почтальон ты...."). Кактус, получается - конкретное указание "проходите мимо" (меняйте правила), т.к. автор, обсуждение темы в не положительном ключе, считает личным обсуждением.
Не согласна... Я никогда так не воспринимаю...пока не начинают писать обо мне конкретно, а не о теме топика...

21 Марта 2015, 17:41
Ответ #112
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ой.. до чего я сплетни не люблю.. а теперь получается сплетнику не скажешь, что он сплетник, а ток по теме, ток по теме  O:-) высокие, высокие отношения  :upper:
Как бы дом2 весь базируется на сплетнях так или иначе)  :happens:


21 Марта 2015, 17:41
Ответ #113
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

1. Что такое топик? Это вопрос который так или иначе обсуждают.. правильно? правильно
2. То что Вам не нравится топик это как касается вопроса обсуждения в топике? никак.. это касается Вашего личного мировосприятия..
3. Можете высказаться по теме.. можете поспорить.. можете сказать что автор неправ потому то и потому что, привести аргументы..
4. Оскорблять форумчанина написавшего свое мнение - это нарушение правил Колючки..
5. Указывать форумчанину что ему можно писать, а что нельзя - никому не позволено, кроме модераторов которые оценивают топики не с точки зрения личного восприятия, а с точки зрения правил Колючки.
6. А высказывать свое мнение по поводу обсуждаемого вопроса вроде никто не запрещал.. не нравится этот вопрос - так и напишите.. мне не нравится этот вопрос потому то и потому.. только не забывайте про пункты 4 и 5 которые написаны выше)  :happens:

равно как и автор топа, принимающий участие в обсуждении, не должен гнать из темы несогласных с его точкой зрения... все д.б. в рамках разумного

21 Марта 2015, 17:42
Ответ #114
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2015, 17:53 от Ларисаааааааааа »

21 Марта 2015, 17:42
Ответ #115
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Понятно, что делаешь умышленно, а не из-за забывчивости  :happens:
Я не собираюсь оправдываться.. если считаете, что нарушаю...жмите 911 ...

21 Марта 2015, 17:43
Ответ #116
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

Ну вот не понимаю,в чем проблема-то,почему мимо не пройти,если тема не нравится чем-то?

21 Марта 2015, 17:44
Ответ #117
Оффлайн

ange

Колючая команда

Написать - мне не нравится тема - это одно)))
А вот бегать по всему форуму за одним-двумя авторами-почтальонами и вопрошать "Сколько можно писать такую ересь-дрянь-домыслы и т.д. Это уже совсем другое)))
Ириночка, я не бегаю за автором, однако, скорее автор за мной )))) (здесь смайлик дятла) Каждый день одно и то же.. и правильно пишем, дрянь ваша тема, ни о чем ваша тема - не автор, а тема.. по теме можно )

21 Марта 2015, 17:45
Ответ #118
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

1. Что такое топик? Это вопрос который так или иначе обсуждают.. правильно? правильно
2. То что Вам не нравится топик это как касается вопроса обсуждения в топике? никак.. это касается Вашего личного мировосприятия..
3. Можете высказаться по теме.. можете поспорить.. можете сказать что автор неправ потому то и потому что, привести аргументы..
4. Оскорблять форумчанина написавшего свое мнение - это нарушение правил Колючки..
5. Указывать форумчанину что ему можно писать, а что нельзя - никому не позволено, кроме модераторов которые оценивают топики не с точки зрения личного восприятия, а с точки зрения правил Колючки.
6. А высказывать свое мнение по поводу обсуждаемого вопроса вроде никто не запрещал.. не нравится этот вопрос - так и напишите.. мне не нравится этот вопрос потому то и потому.. только не забывайте про пункты 4 и 5 которые написаны выше)  :happens:
Судя по выделенному тексту я МОГУ критиковать автора..... И это его трудности, если он мое несогласие со своим мнением воспринимает как оскорбление....

21 Марта 2015, 17:45
Ответ #119
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Ну вот не понимаю,в чем проблема-то,почему мимо не пройти,если тема не нравится чем-то?


тема может быть интересной, а вот трактовка ее может вызвать желание поспорить. и что? идти мимо?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 517
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1697
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4170
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6636
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4441
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова