28 Июня 2026, 10:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Лось в инсте)  (Прочитано 8673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2015, 12:08
Ответ #30
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2015, 12:24 от Ларисаааааааааа »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Марта 2015, 12:09
Ответ #31
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

И к чему придрались ??? Про окно и телевизор, разве не правда....???


естсттвнно. монитор ДОЛЖЕН стоять спиной к окну. иначе бликует... аксиома для пользователей

21 Марта 2015, 12:10
Ответ #32
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Ни Гуси-гуси, ни Ладушки-ладушки... а сразу с английского и арифметики стартанули. Через год в школу пойдет. :hihihihi:


вот ведь гады.... где азаров? лишить материнства....


21 Марта 2015, 12:11
Ответ #33
Оффлайн

Логви

Колючая команда

И к чему придрались ??? Про окно и телевизор, разве не правда....???
правда, но у нее квартирка тесная, некуда больше....у меня тоже так стоит,разгрузила себе место для работы.Все равно днем не смотрюТВ... Все делают, как им удобней.

21 Марта 2015, 12:13
Ответ #34
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

А теперь моя ложка дегтя. :xixixi: У Робика и так слабые зрительные мышцы, так Лосиха совсем озверела - заставляет его их еще и перенапрягать.
ссылка

Многие родители задают вопрос: когда детям можно начинать смотреть мультики? Четырехмесячных малышей уже интересуют двигающиеся красочные картинки. Но приучать ребенка к телевизору в таком возрасте - большая ошибка. Пусть он еще не понимает то, что показывают, но у ребенка происходит перенапряжение нервной и зрительной системы. Некоторые мамы и папы считают, что в 1 год дитя уже многое понимает, поэтому, включив мультики, они оставляют его в одиночестве.

Более подходящий возраст детей, чтобы показывать им мультфильмы - 2 года. Просмотр не должен быть долгим - один или два сеанса в день по 15-20 минут.

БабОлю уже четвертовали бы Алькины идолопоклонницы за такое отношение к здоровью малыша.



м-да,  убийственная ложка дегтя!!!! а про зрительн мышцы вообще до слез!.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :shock:


21 Марта 2015, 12:14
Ответ #35
Онлайн

Зюзюка

Колючая команда

Тоже будет знаток английского языка...

Ага ... И косой ...

21 Марта 2015, 12:15
Ответ #36
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

А теперь моя ложка дегтя. :xixixi: У Робика и так слабые зрительные мышцы, так Лосиха совсем озверела - заставляет его их еще и перенапрягать.
ссылка

Многие родители задают вопрос: когда детям можно начинать смотреть мультики? Четырехмесячных малышей уже интересуют двигающиеся красочные картинки. Но приучать ребенка к телевизору в таком возрасте - большая ошибка. Пусть он еще не понимает то, что показывают, но у ребенка происходит перенапряжение нервной и зрительной системы. Некоторые мамы и папы считают, что в 1 год дитя уже многое понимает, поэтому, включив мультики, они оставляют его в одиночестве.

Более подходящий возраст детей, чтобы показывать им мультфильмы - 2 года. Просмотр не должен быть долгим - один или два сеанса в день по 15-20 минут.

БабОлю уже четвертовали бы Алькины идолопоклонницы за такое отношение к здоровью малыша.
Пример из жизни!можно? ОК!я лично,сама,лечила своему сыну астигматизм при помощи компьютерного монитора!вылечила!кому надо,подскажу как,кто не верит,скину справки ,как доказательство!начинала с 2-х лет,закончила в 10!результат: заключение окулиста-здоров!!!

21 Марта 2015, 12:15
Ответ #37
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда


вот ведь гады.... где азаров? лишить материнства....
Сдать на материнские права, для начала. Ничего не знает о воспитании и развитии детей. Как начала ему вредить еще в утробе, так и продолжает безжалостно. Тупорылая Лосяндра.


21 Марта 2015, 12:16
Ответ #38
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке


21 Марта 2015, 12:17
Ответ #39
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Сдать на материнские права, для начала. Ничего не знает о воспитании и развитии детей. Как начала ему вредить еще в утробе, так и продолжает безжалостно. Тупорылая Лосяндра.


эк вас несет!!!!  действительно! посадила на стульчик!!!!!!!!!!! дала печенку!!!!!!!!!!!!!! вкл ТВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поистине Ничего не знает о воспитании и развитии детей

21 Марта 2015, 12:18
Ответ #40
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Сдать на материнские права, для начала. Ничего не знает о воспитании и развитии детей. Как начала ему вредить еще в утробе, так и продолжает безжалостно. Тупорылая Лосяндра.


а кто принимать будет? на права?

21 Марта 2015, 12:18
Ответ #41
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Пример из жизни!можно? ОК!я лично,сама,лечила своему сыну астигматизм при помощи компьютерного монитора!вылечила!кому надо,подскажу как,кто не верит,скину справки ,как доказательство!начинала с 2-х лет,закончила в 10!результат: заключение окулиста-здоров!!!
Открытие в медицине! Косоглазие лечится путем просмотра мультиков с младенческого возраста. Всех грудничков срочно к мониторам!

21 Марта 2015, 12:18
Ответ #42
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке


21 Марта 2015, 12:19
Ответ #43
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Открытие в медицине! Косоглазие лечится путем просмотра мультиков с младенческого возраста. Всех грудничков срочно к мониторам!


вот вы как-то... любитель крайностей.... сорри :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

21 Марта 2015, 12:19
Ответ #44
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


естсттвнно. монитор ДОЛЖЕН стоять спиной к окну. иначе бликует... аксиома для пользователей
Не знаю...Мне удобнее сбоку... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: