28 Июня 2026, 10:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Лось в инсте)  (Прочитано 8677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2015, 15:19
Ответ #225
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А про Робика никто поговорить не хочет..топик про Робика, как он английский в 10 месяцев учит!! :laughy:
Так я про Робика и спросила. А в ответ получила говна лопату. Для всех, кто так ратует о его зрении, сообщаю-- пока ребенок не поймет, зачем ему заклеивают  глаз, одевают очки-- лечение бесполезно. Он инстинктивно срывает повязку с глаза. Особенно ночью. Чтобы он этого не делал, надо привязывать руки. И ни один окулист не будет идти на такие меры. Хватит врать, что косоглазие лечат с полугода!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Марта 2015, 15:20
Ответ #226
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

так где там новая  носяндра лося, кто в курсе?
чот не показывает шнобель
или сурприз будет всем  :hihihihi:

21 Марта 2015, 15:22
Ответ #227
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

:lol: :lol: :lol: отправил к гуглу ААААААААААААААА.............   :stol: :jjet:
Дорогой! Я и без Гугла в тыщу раз знаю больше чем ты. Аааааааа!


21 Марта 2015, 15:23
Ответ #228
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Цитата: anne-lene link=topic=183053.msg2023555# msg2023555 date=1426939951
Не злобные, а реалистичные. Зачем прикидываться добренькой и сюсюкать, когда ребенку реальная помощь необходима? Сюсюканье ваше, отнюдь не доброта к ребенку, а гнусное лицемерие.
  и какую же Вы оказали реальную помощь, прикидываясь заботливой?..(.и осуждая Али за ХАМСТВО, что интересно...) :happens:   

21 Марта 2015, 15:23
Ответ #229
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Так я про Робика и спросила. А в ответ получила говна лопату. Для всех, кто так ратует о его зрении, сообщаю-- пока ребенок не поймет, зачем ему заклеивают  глаз, одевают очки-- лечение бесполезно. Он инстинктивно срывает повязку с глаза. Особенно ночью. Чтобы он этого не делал, надо привязывать руки. И ни один окулист не будет идти на такие меры. Хватит врать, что косоглазие лечат с полугода!
какие заклееные глаза ? какие привязанные руки???  :durdom: :med:
там упражнения надо делать для глаз и врача посещать! чо за ерунду про глаза вы пишите  :durdom: :facepalm:
сами ничего не знаете а других обвиняете!  :durdom:
(кликните для показа/скрытия)


21 Марта 2015, 15:24
Ответ #230
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Дорогой! Я и без Гугла в тыщу раз знаю больше чем ты. Аааааааа!
еслиб знала ..  :happens: такую бы муть не писала  :(

21 Марта 2015, 15:25
Ответ #231
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Так я про Робика и спросила. А в ответ получила говна лопату. Для всех, кто так ратует о его зрении, сообщаю-- пока ребенок не поймет, зачем ему заклеивают  глаз, одевают очки-- лечение бесполезно. Он инстинктивно срывает повязку с глаза. Особенно ночью. Чтобы он этого не делал, надо привязывать руки. И ни один окулист не будет идти на такие меры. Хватит врать, что косоглазие лечат с полугода!
А ему и не надо ничего понимать. И заклеивать ничего не нужно. Специальная гимнастика разработана для укрепления глазных мышц и начинать надо заниматься с 6 месяцев. Только некому. Маму интересует больше размер гениталий Жемчужинки, чем здоровье сына.

21 Марта 2015, 15:26
Ответ #232
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2015, 15:57 от Irino4ka »


21 Марта 2015, 15:26
Ответ #233
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Так я про Робика и спросила. А в ответ получила говна лопату. Для всех, кто так ратует о его зрении, сообщаю-- пока ребенок не поймет, зачем ему заклеивают  глаз, одевают очки-- лечение бесполезно. Он инстинктивно срывает повязку с глаза. Особенно ночью. Чтобы он этого не делал, надо привязывать руки. И ни один окулист не будет идти на такие меры. Хватит врать, что косоглазие лечат с полугода!
существует более 15 видов косоглазия и каждый из них лечится по-своему! а вы так лихо свели лечение до банальной повязки на глазу!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

21 Марта 2015, 15:26
Ответ #234
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2015, 15:58 от Irino4ka »

21 Марта 2015, 15:27
Ответ #235
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

А ему и не надо ничего понимать. И заклеивать ничего не нужно. Специальная гимнастика разработана для укрепления глазных мышц и начинать надо заниматься с 6 месяцев. Только некому. Маму интересует больше размер гениталий Жемчужинки, чем здоровье сына.
ППКС!  :flower3:

21 Марта 2015, 15:27
Ответ #236
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Ромуль, а со мной сядешь? в одном-то поле?  :rolleyes:
:lol: лягко !  :D :D :D

21 Марта 2015, 15:28
Ответ #237
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

  и какую же Вы оказали реальную помощь, прикидываясь заботливой?..(.и осуждая Али за ХАМСТВО, что интересно...) :happens:   
А это моя обязанность о Лосихиных детях заботится? С каких пор? :hihihihi:

21 Марта 2015, 15:29
Ответ #238
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

лучше бы он пИсать начал ... на горшок!  :D :D :D
ну со знанием языка и будет)))

21 Марта 2015, 15:29
Ответ #239
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

существует более 15 видов косоглазия и каждый из них лечится по-своему! а вы так лихо свели лечение до банальной повязки на глазу!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
с невролога обычно такие вещи начинают вообще то O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: