Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Лось в инсте)  (Прочитано 8646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Лось в инсте)
« Ответ #195 : 21 Марта 2015, 15:02 »

мы диаложим, если что :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 а мне показалось Вы провоцируете.. :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
Лось в инсте)
« Ответ #196 : 21 Марта 2015, 15:02 »
Роме пойти из своей темы? да вы большая оригиналка!  :D :D :D


миленькая... мимо моих постов... а так... канеш, неэтично прям из темы гнать, хотя мальчонка дерзит не по-деЦки... быстренько 911 нажали :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Лось в инсте)
« Ответ #197 : 21 Марта 2015, 15:02 »
Ох! Надо же ! Про Ромку не интересно? А про меня? Когда Ромка по мне проходится? Приемлемо? Нравится?
а про вас вообще не интересно. но  вам давно пора прекратить свои провокации- и не будет проходиться. не нравится Ромка, не нравятся его темы- на Колючке масса мест, куда можно заглянуть и получить моральное удовлетворение! но вас прельщают баталии с Ромкой- и всегда вы первая переходите на личности.  O:-)


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
Лось в инсте)
« Ответ #198 : 21 Марта 2015, 15:03 »
а мне показалось Вы провоцируете.. :laughy:


нееее, просто комментирую чужие комментарии

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Лось в инсте)
« Ответ #199 : 21 Марта 2015, 15:03 »
:flower3: :flower3:

да ладно, зато многие избавились от порции желчи...  :xixixi: :xixixi:
А у меня нет лишних порций желчи  :( Я ваще добрая  :xixixi:
Ну почему не все такие совершенные как Я???  :(  :xixixi: Мир стал бы прекрасней  O:-) Абидна :(  :xixixi:


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
Лось в инсте)
« Ответ #200 : 21 Марта 2015, 15:03 »
а про вас вообще не интересно. но  вам давно пора прекратить свои провокации- и не будет проходиться. не нравится Ромка, не нравятся его темы- на Колючке масса мест, куда можно заглянуть и получить моральное удовлетворение! но вас прельщают баталии с Ромкой- и всегда вы первая переходите на личности.  O:-)


правила нужно повесить. кому приходить, кому нет.... самой не смешно?

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
Лось в инсте)
« Ответ #201 : 21 Марта 2015, 15:04 »
А у меня нет лишних порций желчи  :( Я ваще добрая  :xixixi:
Ну почему не все такие совершенные как Я???  :(  :xixixi: Мир стал бы прекрасней  O:-) Абидна :(  :xixixi:


ух как я рада за вас!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299320
Лось в инсте)
« Ответ #202 : 21 Марта 2015, 15:04 »
вапще то это Ромин топик.. :xixixi:  куда же он пойдет то? :laughy:
Я Роме задала , вполне адекватный  вопрос. Как автору.По теме.. Обозвал меня, оскорбил . Отправил к Гуглу. Практически, как на три буквы. Считаете такое поведение для автора приемлемо??


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Лось в инсте)
« Ответ #203 : 21 Марта 2015, 15:04 »
:xixixi: ниЧО ШО тема Ромкина?
ничЁ, Ксюш! не смущает людей- главное кого- нибудь послать! задачу выполнил- теперь и кофейку моНа тяпнуть!  :D :D :D

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
Лось в инсте)
« Ответ #204 : 21 Марта 2015, 15:06 »
Я Роме задала , вполне адекватный  вопрос. Как автору.По теме.. Обозвал меня, оскорбил . Отправил к Гуглу. Практически, как на три буквы. Считаете такое поведение для автора приемлемо??


 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :D :D :D :D обычно - это точно.. Агатах  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Лось в инсте)
« Ответ #205 : 21 Марта 2015, 15:06 »

правила нужно повесить. кому приходить, кому нет.... самой не смешно?
правила есть. тем смешнее наблюдать, как вы их нарушаете.
а вам не смешно форумчан обсуждать, а не хомяков?

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Лось в инсте)
« Ответ #206 : 21 Марта 2015, 15:06 »
А про Робика никто поговорить не хочет..топик про Робика, как он английский в 10 месяцев учит!! :laughy:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
Лось в инсте)
« Ответ #207 : 21 Марта 2015, 15:07 »
ничЁ, Ксюш! не смущает людей- главное кого- нибудь послать! задачу выполнил- теперь и кофейку моНа тяпнуть!  :D :D :D

точно...прям в глаз :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299320
Лось в инсте)
« Ответ #208 : 21 Марта 2015, 15:07 »
а про вас вообще не интересно. но  вам давно пора прекратить свои провокации- и не будет проходиться. не нравится Ромка, не нравятся его темы- на Колючке масса мест, куда можно заглянуть и получить моральное удовлетворение! но вас прельщают баталии с Ромкой- и всегда вы первая переходите на личности.  O:-)
И где в этой теме я перешла на личность Ромы? Задала вопрос, ответа не получила. Зато Рома перешел на мою личность.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Лось в инсте)
« Ответ #209 : 21 Марта 2015, 15:07 »
ничё, если я по теме блога ??? :xixixi:
Фотка хорошая, Робик хоть не на столе с ногами) А вот резинка синенькая для волос на столе- опять упс(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 85.