28 Июня 2026, 12:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Иногда так хочется поспать подольше...  (Прочитано 10557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2015, 13:42
Ответ #60
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не для Колючки наверное выкладывает фото ..?
Она выкладывает для ВСЕХ...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Марта 2015, 13:46
Ответ #61
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

и для  колючки  тоже..
читает все подряд.как полиглот...
шныряет  по всем  сайтам   :laughy:
когда для  себя,фоточки на  флешку  скидывают  :happens:
Нет , я понимаю обе стороны , но понимаю так же , вот выставлено фото , под ним интересная для кого - то информация , тогда есть , что обсуждать , но ведь зачастую вот вам чьё - то колено , вот  чьи - то джинсы .., и понеслось , кто во что горазд . Зачем ?

20 Марта 2015, 14:07
Ответ #62
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А по-Вашему зачем выставляется такое фото ??? С коленом или джинсами ???
Чтобы его не заметили и прошли мимо ???

Это игра... Кто-то выставляет...кто-то коментит...Всех все устраивает...
Не хочешь комментов ..не выставляй...



20 Марта 2015, 14:10
Ответ #63
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Нет , я понимаю обе стороны , но понимаю так же , вот выставлено фото , под ним интересная для кого - то информация , тогда есть , что обсуждать , но ведь зачастую вот вам чьё - то колено , вот  чьи - то джинсы .., и понеслось , кто во что горазд . Зачем ?
здесь  же, вся информация не под фото,  а  в  самом  фото
разницу  чувствуете?
если  это просто  фото, без  смысла,значения,и надобности-  значит,она психически не здорова , закидывать  инет  фотками..просто так   O:-) 

20 Марта 2015, 14:13
Ответ #64
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

когда лосиху с ее истериками, факами и маханиями копыт не показывают на экране
мне она абсолютно до фени
что там у нее и как
ребенок с ней, сапля тоже
мать хоть и на дженериках, но лечится
они все в реале
и они в нем настоящие, не фальшивые
и пусть живут да радуются жизни )))
хоть уши себе пооткусывают - мне параллельно  :happens:


20 Марта 2015, 14:13
Ответ #65
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Ну вот,увидела хорошие фото Робика,хотела похвалить.Но после такого потока немыслимых фантазий,что-то расхотелось.Побоялась работы на опережение. :(

20 Марта 2015, 14:27
Ответ #66
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

А по-Вашему зачем выставляется такое фото ??? С коленом или джинсами ???
Чтобы его не заметили и прошли мимо ???

Это игра... Кто-то выставляет...кто-то коментит...Всех все устраивает...
Не хочешь комментов ..не выставляй...


Не факт , что это колено или джинсы принадлежат именно Гобозовым . Не факт , а обсуждают всерьёз .

20 Марта 2015, 14:30
Ответ #67
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Не факт , что это колено или джинсы принадлежат именно Гобозовым . Не факт , а обсуждают всерьёз .
пока  все  было  выложено  верно
их коленки,их джинсы


20 Марта 2015, 14:31
Ответ #68
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не факт , что это колено или джинсы принадлежат именно Гобозовым . Не факт , а обсуждают всерьёз .
Не хотела бы обсуждений...показала бы кто сидит...
Она не нуждается ни в чьей защите...она делает, то что считает нужным.. и живет как она считает правильным...

20 Марта 2015, 14:35
Ответ #69
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

А по-Вашему зачем выставляется такое фото ??? С коленом или джинсами ???
Чтобы его не заметили и прошли мимо ???

Это игра... Кто-то выставляет...кто-то коментит...Всех все устраивает...
Не хочешь комментов ..не выставляй...


А может ей и в инет не заходить?? И странички везде закрыть??? O:-) Чтобы всякие не таскали по все сайтам со своими коммами?

20 Марта 2015, 14:36
Ответ #70
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Не хотела бы обсуждений...показала бы кто сидит...
Она не нуждается ни в чьей защите...она делает, то что считает нужным.. и живет как она считает правильным...
Вы согласились с тем , что тоже живёте так , как Вам хочется . Мне этого достаточно  , чтобы убедиться в том , что каждый живёт как может , как хочет , как нравится . Поэтому иногда можно просто попытаться понять другого . Всё , больше  продолжать не буду . Кто хочет , тот поймёт , о чём я .

20 Марта 2015, 14:40
Ответ #71
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Скучная Алианка.  :( :):
Робик этот уже надоел...
Нет трэша.

20 Марта 2015, 14:41
Ответ #72
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

А может ей и в инет не заходить?? И странички везде закрыть??? O:-) Чтобы всякие не таскали по все сайтам со своими коммами?

Тезка, почему "всякие"? Обратите внимание, у нас не только Мел фоты из Алианкиной инсты носит. Перечислять не буду...

20 Марта 2015, 14:41
Ответ #73
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда


20 Марта 2015, 14:51
Ответ #74
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Попкорном питается...  O:-)
Да нет!!!! каким там попкорном??? - ВОЗДУХОМ!!!!!!!!! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: